Денис Лукманов

Дорогие девушки, с какой целью вы скрываете год своего рождения?неужели вы настолько плохого мнения о своей внешности, что считаете таким способом что-то изменить?

Ответы · страница 2
Та
Таньчик

Денис, нет мне очень интересно, кто на сколько меня видит. просто интересно А если, честно то не думала скрывать. 🤷‍♀️🤗😊

Та
Танюшка

никогда не скрываю,знаю что выгляжу младше своего возраста) любить себя надо просто,это от неуверенности в себе наверно

Александра Иванова

В любом возрасте у женщин должна быть своя тайна. И возраст является самой безобидной тайной из всех возможных.

Денис Лукманов

начинать отношения со лжи...такое себе

Александра Иванова

Ни к чему выворачивать себя наизнанку. Люди не ангелы. Всегда начинайте с себя.

Валентина Мацкевич

Солнышко, если вопрос ко мне... Мне очень приятно, что в мои 69 меня назвали ДЕВУШКОЙ...И у меня всё замечательно...

Денис Лукманов

Рад, что мой вопрос заставил вас улыбнуться)А в целом мой вопрос состоял в том, что мне мне ясны мотивы подобного сокрытия у женщин, более того скрывают девушки, которым и 25 лет нет еще...

Валентина Мацкевич

Денис, Я думаю Вам не совсем ясны мотивы. Одни просто не хотят открываться, другие замужем, у третьих много разочарований в жизни. Есть разные люди. Есть такие что забирают фото и начинают шантажировать так что не всё так однозначно...

Св
Светлана_Светлана

Вам же детей с нами не крестить. Зачем личные данные? Мне не интересно сколько вам лет или вы тут невесту ищите.

Зинаида Бадяева

Мне кажется ,что никто не скрывает своего возраста- Вам это только кажется.Возраст легко читается на снимке !!!

Ан
Анжеlika

ДАрагие парни, с какой целью вы так пытаетесь узнать возраст собеседниц.. Не один ли хр.. сколько ей годкоФ

Денис Лукманов

да ну)))вот размер груди у девушек, вот это тайна так тайна)))

Денис Лукманов

печати поролоновые видимо🤣🤣🤣

Ан
Анжеlika

Кстати да.. Оказывается там у вас поролон

Денис Лукманов

верно, нашли себя два страдальца)))))))))))))

Денис Лукманов

я говорю не за себя и не за вас, это образное обращение от третьего лица, не берите на свой счет

Светлана Минючиц

Никогда не скрывала свой год рождения. Мой сын старше Вас. А моя внешность не для тебя ищи проблемы в себе

Денис Лукманов

это был глобальный вопрос как бы))))

Ко
Кое-Кто

Неееет, мы настолько хорошего мнения, что искренне верим в то, что никто ни о чем не догадаетсяяяяяя)))))))))

Fenix🇱🇹

Кто скрывает , а кто и нет . Возраст очень просто понять задав пору вопросом , его просто глупо скрывать .

Джахонгир Каримов

это вообще неприличный вопрос для них они всегда в сомнении не любит некрасивая и.т.д. для нас стараюсь

Ню
Нюта

это сайт знакомств? кому нужно и посчитала правильным сказать, тот уже знает, преимущественно друзьям

Денис Лукманов

а это великая тайна?ну возраст и возраст

Ню
Нюта

ни к чему всем и всё знать

Мария Орлова

все как обычно, женщины скрывают свой возраст, мужчины скрывают свою зарплату.У всех свои комплексы

Мария Орлова

именно, сразу бы признались, что денег нет, образования нет, все равно же все выяснится!

Денис Лукманов

вот именно, как и возраст...видно же особенно утром, без косметики кому сколько лет)))

Мария Орлова

а уж как заговорят, сразу видно, что ни ума, ни души

Денис Лукманов

ни сиськи, ни письки и жопа с кулачок)))

Мария Орлова

вот вот! ни бицепсов, ни кубиков, про остальное вообще не говорю!

Ка
Катерина

Просто глупость(((( скорее в силу возраста, когда юные.....либо просто боятся реальности те, кому за 30

Mарго Беккер

Ессеессно в 60 и более-ВНЕШНОСТЬ ооч измененаа-в хуудшую сторону, если нет мильёнов-на плаастику

Любовь Лыскова

Никогда не скрываю,смеюсь над мужчинами которые омолаживают себя!Любви все возрасты покорны...

Тоня Зименко

А интересный вопрос но Сеня интересует с каких времён это пошло наскоко древняя эта традиция))

Денис Лукманов

это пошло еще из викторианской Англии, но суть в том, что это касалось женщин бальзаковского возраста (который хотели казаться моложе), а сейчас даже девочки подростки скрывают...вот поэтому я создал вопрос

Анна Фишер -Медведева

Так поступают не разумные девушки. Если сразу началось с обмана - беги от такой не оглядываясь.

Валя Барбашова

а я не скрываю свой возраст,женщины прекрасны в любом возрасте,главное себя любить и ценить....,

Оля Сахарова

Действительно... Хороший вопрос... Харкаться и курить.... Да ещё матом крыть тут не стесняшка🤔