Денис Лукманов

Дорогие девушки, с какой целью вы скрываете год своего рождения?неужели вы настолько плохого мнения о своей внешности, что считаете таким способом что-то изменить?

Ответы · страница 4
Рушания Дубровина

Никогда не скрывала свой возраст . Иногда прибавляю , чтобы округлить )))

Екатерина Трунова

Никогда не скрывала свой возраст. Мне 33, и меня во мне всё устраивает)))

Денис Лукманов

вы умница, чудесно выглядите

Фа
Фаина-Фира

ЕСЛИ ВАМ В ГОЛОВУ ЛЕЗЕТ ВСЯКАЯ ЧУШЬ, ЗНАЧИТ У НЕЁ ТАМ ГНЕЗДО🤣🥃😷🌹

Денис Лукманов

чушь как раз таки в женских головах🤫

Пе
Пелагея

Не стоит задавать глупых вопросов ибо на каждый вопрос есть ответ

Денис Лукманов

и что же глупого в моем вопросе? мне кажется глупо как раз скрывать возраст, детский сад хуже некуда

Ирина Лисицкая

Никогда не убавляла себе годы. Я хорошо выгляжу в своем возрасте.

Анжела Сунгатуллина

Я не скрываю свой возраст! В каждом возрасте есть своя изюминка.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну что бы вы мучались в догадках и задавали вот такие вопросы😂

Денис Лукманов

возможно, но это как-то по-детски)

Денис Лукманов

ну возраст и возраст, что его скрывать

Татьяна Варакутина

А знаешь, ты прав. Зачем скрывать свой возраст, что есть,то есть.

С К.

Никто ничего не скрывает. У меня написано.всё. Мне, девушке, 60-т!

Денис Лукманов

вы молодец, но многим и 25ти нет, а они скрывают)

С К.

А зря. Мне наоборот приятно, что моя внешность и эти цифры ничего общего со мной не имеют. И это если учесть, что я ничего с собой не делала. Гены!!! Горжусь!

Сауле Оспанова

глупый вопрос не нуждается в ответе. Жаль ,что вы не понимаете..

Нерасторопная Женщина

Нет. Скорее, это считается не столь важным... в данной ситуации.

Александра Волк

Не вижу смысла ничего скрывать, том более год своего рождения.

Та
Таня

А ты боишься обмануться? В этом многие видят главную интригу..

Денис Лукманов

я не конкретно про свои цели говорю, а банальный интерес...честно это не выглядит интригой, это выглядит ребячеством

Та
Таня

Может быть..но в каждом возрасте это имеет свои оттенки..

Великий Новгород

Есть хороший ответ. Нужно отвечать " Да каждый год по разному."

Ол
Олеся

Ну если есть цель на познакомиться вот и скрывают) наверное)))

Денис Лукманов

не самый лучший вариант начинать знакомство со лжи, как считаете?)

Ол
Олеся

Конечно не лучший. Это я как вариант предложила. Может ещё зачем то это надо)))

Денис Лукманов

им виднее))а мне не понятно))

Ол
Олеся

Никто не признаётся? Мне же тоже интересно

Денис Лукманов

одни говорят - так принято же, другие хотят выглядеть моложе, третьи старше)))

Та
Тамара

И то правда) Мне вот не чего скрывать. Мои годы, моё богатство

Денис Лукманов

Вам может и нечего, но большинство девушек скрывают, при чем многим только за 20 перевалило только

Денис Лукманов

вот мне и интересно каковы их мотивы)

Зоя Овосиенко

Кто хорошо выглядит, тот не скрывает, а гордится возрастом😜

Какая Есть Другой Не Стану

я просто свой возраст не афиширую,но нагло довольна собой😜

Алина N

интересно скрывают в сторону уменьшения или увеличения🤔

Алина N

логично! Если выглядишь плохо, от загара иссушенная кожа вся в морщинах, тогда можно увеличить лет на 15 , чтобы все говорили - что хорошо выглядишь!😄😂

Денис Лукманов

ахахахах, интересный вариант))

Алина N

я думаю все так поступают😀

Денис Лукманов

ну не знаю...я так не делал никогда)))

Алина N

Вы мальчик, Вам это ни к чему. И вопрос был о девочках

Денис Лукманов

ну сейчас и мальчики так делают))))))))))

Светлана Маркова

Я не скрываю. Моложе все рано не станешь.я 1966 года рождения

Денис Лукманов

вы может и нет, но большинство это делает, вот мне и непонятно зачем))