Сам Андерс'н

Где и почему плачет иволга?

Ответы
Любовь Мацарская

Видимо в дупле плачет от одиночества...))Красивая песня на стихи Есенина...А мне еще нравится песня из фильма "Доживем до понедельника" - Спой мне, иволга, песню пустынную, песню жизни моей. " на стихи Н. Заболоцкого.Доброго вечера!))

Вадя С Хитровки

Люба, мне тоже нравится эта песня! Почему-то , сразу именно она вспомнилась!

Любовь Мацарская

Спасибо!Я просто обожаю такие прекрасные песни из фильмов.Они очень простые и искренние,просто на душу ложатся сразу...🤝☺️

Сам Андерс'н

Еще больше, Любонька, тоски и вздоха!

Любовь Мацарская

Тоска нам не к чему,да и вздохи уже в прошлом,а вот хорошую песню послушать всегда приятно ! )

Вадя С Хитровки

Почему-то, сразу эта песня вспомнилась, из к/ф "Доживём до понедельника"

Ир
Ирина

Плачет где-то иволга, схоронясь в дупло.Только мне не плачется.На душе светло.

Ге
Геннадий

Иволга в малиннике поёт, иволга в малиннике тоскует...

Алексей Шустин

Если следовать словам песни, то в малиннике

Сам Андерс'н

А по фильму?

В Сиянии Сапфира

Спросите заодно : где и почему ревёт белуга?

Вера Сергеевна-V

" Гле-то плачет иволга ,схоронясь в дупло ..."

Людмила Тихомолова

В дупле, а плачь у нее песне зовется.

Сам Андерс'н

Но есть и фильм такой

Людмила Тихомолова

Я про Есенина.

Сам Андерс'н

Я про Кеосаяна

Вл
Владимир

плачет по ушедшему лету

Михаил Гехт

пошляк! В дупле 🧐

Николай

не знаю..

Алексей

То и оно