Ир

Я тоже не понимаю, как человек весом меньше 90 кг.... может иметь свое мнение?..🙂

Ответы
Михаил Мизеров

Как-как.... наполеон то имел..... даже 600 тысяч человек послушались его мнения, поперлись в Россию. Вернулось 37 тысяч....

Ир

🙂

Алексей О.

мало того...он легко может доказать своё мнение тому кто весит меньше 60-ти🤣

Ир

Уже не может...

Алексей О.

почему?

Ир

Так случилось-так бывает...

Ир

🙂

Игорь Котелевский

Точно !!! Ветер дует , его качает , мозги его тошнят , что он может ???

Михаил Гехт

а что он должен с мнением делать? Или оно сопротивляется сильно?

Ир

🙂

Сергей Владимирович

Ну, если удар поставлен, да с обеих рук, то достаточно и 65 кг

Ир

🙂

Пр
Приду-Рок

извините что я с весом 55 кг уронил 1о0 кг мужика 🤦‍♂️

Пр
Приду-Рок

но вы же начали тут про коломойского, а мне он по фиг 😁🤗😘

Ир

Поживем-увидим...

Ир

🙂

Серж Одесский

Причем тут вес к мнению? К мнению обычно приложен ум

Ир

🙂

Серж Одесский

Ну я же знаю у вас они есть а вы скрываете. Вы не готовы стать героиней планеты? Я вам это обеспечу обещаю

Ир

😂

Серж Одесский

ну я вам предложил вы услышали. Разве вы не готовы выложить ради всемирной славы несчастные 300 миллионов?

Ир

Ну зачем мне всемирная слава, юноша?...тяжелая это ноша-не вывезу и не унесу...

Иван Осипов

свой мир придумали)))))) бурная у вас фантазия))))

Ир

🙂

Людмила Мухорина

Это в первые читаю наверно надо стать учёным.

Ир

🙂

Роман Смирнов

и что мне гирю тягать с собою ?

Ир

🙂

Виктор Ш

Похудел и лишился сразу?

Ир

🙂

Федя Кукин

Ну это уже наезд...😁😄

Ир

🙂

Телефонист Вася.а

Может,но легковесное.

Ир

🙂

Ольгa @

🤣 🤣 Прикольно

Ир

🙂

An
Andy

уверенные 102 кг.

Ир

🙂

Серов

А во мне... 100

Ир

🙂

F2
Freedom 2.0

пойду поем))

Ир

🙂

Си
Силвер

А весом 180-2?

Ир

🙂

Ви
Виталий

Логично👌

Ир

Еще как логично, юноша...

Маша Ерёмина

😅😂🤣