Ир

Я тоже не понимаю, как человек весом меньше 90 кг.... может иметь свое мнение?..🙂

Ответы
Михаил Мизеров

Как-как.... наполеон то имел..... даже 600 тысяч человек послушались его мнения, поперлись в Россию. Вернулось 37 тысяч....

Алексей О.

мало того...он легко может доказать своё мнение тому кто весит меньше 60-ти🤣

Ир

Так случилось-так бывает...

Игорь Котелевский

Точно !!! Ветер дует , его качает , мозги его тошнят , что он может ???

Михаил Гехт

а что он должен с мнением делать? Или оно сопротивляется сильно?

Сергей Владимирович

Ну, если удар поставлен, да с обеих рук, то достаточно и 65 кг

Пр
Приду-Рок

извините что я с весом 55 кг уронил 1о0 кг мужика 🤦‍♂️

Пр
Приду-Рок

у нас нет проблем! и белье такое же как и у вас ,а отрекаться от предков думаю последнее дело 👆😇

Ир

От каких предков и кого вы мне в родню записали, юноша?...🙂

Пр
Приду-Рок

я про своих ,а ваших я не знаю 😕

Ир

И зачем мне...ВАШИ ПРЕДКИ?...

Пр
Приду-Рок

но вы же начали тут про коломойского, а мне он по фиг 😁🤗😘

Серж Одесский

Причем тут вес к мнению? К мнению обычно приложен ум

Ир

Конфетку заглотил, юноша?..🙂

Серж Одесский

Сколько можно повторять я не юноша. Так у вас если денег нет че вы ко мне пристали? Меня интересуют женщины которых есть миллионы.

Серж Одесский

Ну я же знаю у вас они есть а вы скрываете. Вы не готовы стать героиней планеты? Я вам это обеспечу обещаю

Серж Одесский

ну я вам предложил вы услышали. Разве вы не готовы выложить ради всемирной славы несчастные 300 миллионов?

Ир

Ну зачем мне всемирная слава, юноша?...тяжелая это ноша-не вывезу и не унесу...

Иван Осипов

свой мир придумали)))))) бурная у вас фантазия))))

Людмила Мухорина

Это в первые читаю наверно надо стать учёным.

Роман Смирнов

и что мне гирю тягать с собою ?

Виктор Ш

Похудел и лишился сразу?

Федя Кукин

Ну это уже наезд...😁😄

Телефонист Вася.а

Может,но легковесное.

Ольгa @

🤣 🤣 Прикольно

An
Andy

уверенные 102 кг.

Серов

А во мне... 100

F2
Freedom 2.0

пойду поем))

Си
Силвер

А весом 180-2?

Александр Гетманский

85 кг:-))

Осеннее Настроение

...