Карусель😉

Вот меня бесит, когда комар прилетает и жужжит надо мной, прилетел жрать, жри молча,,,?

Ответы
Иван Трофимович Сенчихин

После того, как ученик послал нах@й трудовика на уроке, трудовик выгнал его со словами: «Иди, я научил тебя всему, что знаю».
Источник: https://anekdotdom.ru/nacionalnye-anekdoty/4987-anekdot-dva-gruzina-sidjat-i-pjut-vino-rjadom-pohoronnaja-ceremonija.html

Alexey Evsyunin

У некоторых городских популяций сформировался поведенческие механизм. Комар садится рядом и идет пешком, чтобы не жужжать. Но только часть комаров его имеет.

Сергей Комитетский

Ты помаши крыльями с него от 300 до 600 взмахов в секунду , сама не так запищишь )))

Владимир Харченко

ТОТ КОТОРЫЙ ЖУЖЖИТ ТОТ НЕ КУСАЕТ И ВООБЩЕ У КОМАРОВ КРОВЬ ПЬЮТ ТОЛЬКО САМКИ

Ал
Александр

Жрёт она молча. А в полете "двигатель" шумит. Кровь пьют самки. 🙂

Sekach Dev

Уши маленькими лампочками заткни... спокойнее будет..))

Владимир Март

☝️Раздражает мерзкий звук.! Вы меня попали!!!🤣

Mарго Беккер

дааа...пипеец тварь...жри ужо и ваали...

Muza

Гад порхатый! Это про него, не иначе!

Ко
Константин

Не любишь животных?

Карусель😉

Любишь

Александр Вяткин

так он жрет молча.

Толя Попов

от....предвкушения

M К

Размечталась.

L….

🤣👍🏻

Andrey Aksenov

Да