Ya
Yana

Почему ты отказался от своего счастья, ведь ты знал, что счастлив... Это страхи?

Ответы
Никифоров Валерий

С любимой мы прожили сотню лет,
Да что я говорю - прожили двести,
И показалось мне, что в новом месте
Горит поярче предвечерний свет
И говорятся тихие слова,
Которые не сказывались, право,
Поэтому, не мудрствуя лукаво,
Пора спешить туда, где синева.

Leos Kings

с какой стати я от счастья своего отказываться буду....лишь бы она от меня не отказалась....я без нее жить не смогу....а счастье мое это женушка моя....а мимолетные встречи я за счастье не считаю.....

Ya
Yana

интересно...как при наличии женушки у вас возникают мимолетные встречи?)

Leos Kings

да так бывает..вильнет какая нибудь задом я и увлекся на время....я же не виноват что таких вилялок рядом со мной пруд пруди...и каждая считает что она лучше моей женушки.....

Ya
Yana

мне вас читать противно

Leos Kings

так не отвечайте

Сергей Лайкин

Я не отказывался от своего счастья, мне просто хотелось его чуть-чуть побольше, а счастье.....раз и закончилось. Видимо, я слишком много захотел, А счастья много не бывает

Стас Васильев

счастье есть короткий промежуток между несчастьем. День сменяет ночь, та как и по сути холод есть отсутствие тепла. Много пафоса мы предаём слову тому счастье...

Ya
Yana

Слишком много стали думать и играть словами. Человека счастливого спрси.. Счастлив ли он и он скажет что да, не отвлекаясь на мелочи. Человека в мрачгейшем состоянии спроси, счастлив ли он.. И он скажет что несчастен... Потому что ничего не радует. Позитив не заметен. В вопросе какраз этот случай

Стас Васильев

мы с разных планет. Привет лунатикам!!!я понял так.

● Natanika Ostrovskaya ●

Или делал вид что счастлив?Игра в счастье тоже существует-со своего опыта -встречалась с такой подделкой

Костя Н

вот точно - побоялся потерять то что уже есть в попытке добиться большего. Увы и ах. Ничего уже не вернуть

Я Есть Мир

Нет иногда надо не мешать другим жить или я чего то не понимают в этой жизни вот как-то так ветерок

Марат Якупов

Харэ а!? Твой этот вопрос у меня самый первый висит по ходу, и даёт мне знать, что я долба.. Не очень

Ya
Yana

Есть ЧС

Марат Якупов

Не кушай чс

Ya
Yana

Я для вас предлагаю выход из положения

Марат Якупов

Интересная Вы) много кто сразу на "Ты" переходят, охеревшие)

Ya
Yana

Кхм.. Что за выражение

Марат Якупов

Ну, это когда хер вроде да хер, а тут ещё евшие такие пришли)

Canis Lupus

Значит счастья было мало... где-то было большее. Страха не было... Наоборот желание лучшей жизни.

Aleksej Bachaev Вольтури

Был счастлив сейчас тока счастье заново нашел вот стараюсь сделать так чтоб его не упустить.

No Name No Number

Не я а она отказалась от такой счастья как я )) считала что мы не совместимы по гороскопу ))

G Gusen

Ветер как вы там говорили даж Яндекс Алиса вас не терпит )))А страх это не счастье это Ж..

G Gusen

Любовников будешь отпугивать)))))

Ya
Yana

Никогда их не было и не мечталось о них.

G Gusen

А зачем ? Прикольно

Ya
Yana

Хорошего дня

G Gusen

Спасиб 💋💋

Viktor Vasilyev

Я не отказывался .Просто оно ушло через год.Уходило с кем я начинал жить.И всё рушилось.

Дм
Дмитрий

Это как правило глупость , а называть ее можно как угодно, только сути это не меняет.

Максим Кисеев

это инстинкт самосохранения срабатывает и негативный опыт прошлых отношений)))

Юрий Попов

Я боролся до последнего... Это счастье отказалось от меня... Может и к лучшему!

Юрий Попов

Кого Его???)))

Ya
Yana

Блин.. Я это сказала да?

Юрий Попов

Я понял)) Живём дальше!

Ya
Yana

Дааа.. Высоко подняв голову)

Иван Золотарев

Если знал бы то не отказался бы. Любопытство, и не известность вредит жизни.

Ya
Yana

Любопытство этотдвигатель развития.

Иван Золотарев

Человеком движет наверно не из ведоманое.

Алексей Сандимиров

Я дал ей выбор на своё понимание счастья, и она ушла сделав свой выбор.

Иван Яковлевич

кто сказал что "отказался от своего счастья,". Я и сейчас счастлив!!!

Roka M

От счастья не отказываются если это действительно счастье