Юг

Я пять лет назад вопрос тут задавал - Когда война начнётся? все говорили, что её не будет. А теперь вопрос - Когда она закончится ?

Ответы
Иван Никифоров

Я всегда чувствовал что война будет....А то что войны не будет, это только путиноиды так и мне раньше говорили...А сейчас скоты перекрасились, все за войну стали....Вот так же и с Россией..Вот увидите. пока Россия есть, эти скоты ноют что Россия не развалится, ну когда Россия развалится, а она развалится, не к добру всё это идет...То путиноиды снова перекрасятся, и уже радостными будут скулить. Да слава Богу что Россия развалилась, да она и должна была развалиться...вот увидите, так и будет...Когда закончиться? В 24 году, и то только может быть....

Людмила Канивец

Не дождетесь!Россия есть и будет!

Иван Никифоров

Путиноидка, читай что я писал, и вникай. Пока так то развалом не пахнет....Ну как только твой путин скажет...Всё России больше нету.....Вот только тогда вы скоты и будете радоваться....А пока передо мной лицемерство показывать не надо...

Людмила Канивец

Заткнись и молчи! И не смей меня оскорблять!

Olena Mykolayivna :)

Закончится, тогда когда российский народ осознает, что натворила его власть и то, что он (народ) поддерживал эту грязную и жестокую войну по отношению к украинскому народу, как только включится у них разум, они поймут какую беду и какое горе принесли в мою страну, и что натворили, то... чего никогда не простить! А если в другом ключе ответить, как только поступит полное вооружение для контрнаступления, на том всё и закончится, они побегут сами.

Z*
Z *Ирина*

Если бы МИНСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ были бы соблюдены, то возможно войны бы и не было, если бы ЕС и США не вооружали Укронацистов .
Сегодня опять появились какие то люди, которые опять хотят подписать соглашения, которые подписавшая сторона конечно же не будет исполнять.. но подпишет что угодно, лишь бы оттянуть свой крах. Мы это уже видели в 2014году. Скорее всего никто на эту аферу уже не пойдет.

Марина Скидан

200 лет осталось всего человечеству. Мне сказал про это один старец, который большую часть жизни прожил в монастыре на Новом Афоне. Будет такая война, что от планеты ничего не останется. А то что сейчас, это лишь замес конфликта, который будет тянуться достаточно долго.

Владимир Николаевич

за всю письменную историю человечества мирными были всего 240 лет.Так и то Африка, Австралия, Америка мало оставили документов. Может, и того меньше лет было

Ва
Валерий

война то началась уже давно-развал СССР-танки стреляли по белому дому-потом ЧЕЧНЯ аж 2 компании-затем Грузия и Донбасс горит с 2014 года-ВЫ где были то?

Валерик

А я хочу про другое. СВО это было с Украиной. Частичная война РФ с НАТО это теперь специальная военная операция НАТО? Какие метаморфозы нас ждут ещё?

Z*
Z*Ирина

Пять лет назад гаранты из ЕС подписали минские соглашения.
По этим соглашениям война должна была закончится.
Какие гаранты — такие и решения.

Qqqq Qqqqq

еще лет 35 назад на военке нам говорили что все устаканится, только тогда когда советский солдат водрузит знамя на Капитолийском холме

Акира Куросава

Самое время заняться любовью:
По телефону в данный момент
Я истекаю — потом и кровью —
Меж асфальтовых троп и берёзовых стен.

Ен
Енир

Арестович за три года до начала войны вполне точно назвал дату. О конце войны он говорит, что лет на 10 растянется, как афганская.

Алиса Лиса

Как финансовый поток на Украину закончится: так и война. Хотя, я думаю, что это теперь надолго. После Украины будет Казахстан

Юг

а при чем тут Казахстан ?

Алиса Лиса

А при чем тут Россия?

Юг

- После Украины будет Казахстан . Ты же сама написала. Лисичка ))

Алиса Лиса

Я уже все расшифровала

Николай Кочубей

Все твердят что к осени (или осенью) этого года! Но почему то есть такое чувство что эта фигня затянется еще лет на пять...

Владимир Николаевич

👍👍👍👍 увы, вы правы.

Николай Кочубей

К сожалению.

Илья Рупп

Вторая мировая война закончилась падением Берлина . Зта закончится падением Доллара. Вот тебе и ответ !!

Юг

С чего вдруг доллар упадёт ?

Илья Рупп

Это только моё мнение

Виталий

У нас тоже типа такого задавали вопрс- Шал - уходи( шал это старик)... потом начали справшивать - Где шал?

Владимир Панов

Вы наверное у Жириновского прогноз позаимствовали-он предсказывал войну, а все над ним смеялись

Евгений Бриг-Снежин

Верно.. В. В. Жириновский в 2012 всё предсказал.........

Юг

я в 12 году уже знал, что будет война. Только не знал, когда она начнется. Стал тут спрашивать, мне все говорили, что её не будет

Евгений Бриг-Снежин

8 лет мурыжили.. надо с разу их и жахнуть .......

Юг

хотели предотвратить войну, начав её.. Вот же глупость.. Столько людей погибло.. сотни тысяч.. НАТО выигрывает войну. Их солдаты дома не умирают..

Св
Светлана_Светлана

Да я перед ковидом так же сказала, особо самоуверенным, что война будет. На смех меня поставили

Konrad

Ну и что теперь говорят?...Может и в обозримом будущем и не закончится. Все настроены на это.

Vladimir Rakivnenko

Войны никогда не начинаются и никогда не заканчиваются. Пока жив "ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ".

Община Владивост Ссср

когда солдаты перестанут убивать людей и друг друга за деньги или за лживую идею

Юг

наверное это не кончиться никогда