Юг

Я пять лет назад вопрос тут задавал - Когда война начнётся? все говорили, что её не будет. А теперь вопрос - Когда она закончится ?

Ответы · страница 4
Владислав Кравцов

Скорей она в Европу перекинется)

Владислав Кравцов

Ну, тогда в первом терминаторе защитник говорил, что с 2022 по 27 воевал. Может так? Вытянут столько времени оружие и колумбийский загонять?

Олег

майскими короткими ночами..

Ал
Алекс

Войны будут до армагедона.

Пётр Хамов

а кто кому войну обьявил???

Пётр Хамов

перевооружал армию,и договаривался с жиробасами

Юг

на Донбасе сотни умирали.. После того как Путин ввёл войска открыто в том году, стали умирать тысячами.

Пётр Хамов

не будут посылать тысячами на донбас,не будет и тысячь убиенных

Юг

а они будут всё больше и больше.

Пётр Хамов

соответственно и убиенных будет больше

Та
Так-Тикс

Пока патроны не кончатся

Та
Так-Тикс

1 заряд системы калибр стоит 300 тысяч долларов

Юг

Патроны кончаться, мечи возьмут

Та
Так-Тикс

Простоте незачем убивать друг друга нет смысла

Та
Так-Тикс

Скорее не оружие а жизнь продают за деньги тому кто платит

Борис Алиев

Дай Бог, чтобы побыстрее!

Sa
San

Это все надолго походу😞

Александр Бабурин

Она никогда ....Зеркально

Юг

ну то, что она не прекращалась понятно..

Кр
Красавчик

Никогда. Как и все войны

Кр
Красавчик

Ряд стран перестали поставлять станки и оборудования путину, после, того, как в одной неразорвавшейся ракете обнаружили части станка отвечающие за точность наведения. Это из СМИ. Япония прикатила поставки оборудования. У Путина нет ни хуя кроме компьютерной демо версии для саммита.

Константин

Тополь-М есть и не в одном экземпляре. 11 000 км. Погрешность 120 метров. Четыре яде-рной боеголовки на борту.

Кр
Красавчик

Превосходно. Почему беспилотные Украины взорвали 2 аэродрома далеко за Москвой? Пиздеть по ТВ не мешки порочить. Где крейсер Москва? Правильно, на дне чёрного моря. За что задержали подростков в Москве? Правильно, за деверсанты на ж/д по указанию

Константин

У Путина есть костюм а у Зеленского есть футболка :))

Константин

Как эта бабуля :))

Иг
Игорь

Почему профиль нулёвый?

Юг

банили.. просто и не раз )))

Луиза

Да уж... Никто не верил..

Юг

а я знал, Путин, когда пришел к власти, начал вкладывать деньги в оружие наступательного характера , впрочем как и Американцы

Луиза

И когда ж война закончится???

Z-Мимокрокодил-V

Раньше, чем ты думаешь.

Юг

я думаю в этом году... Раньше быть не может

Оксана Алферова

Вряд ли есть прогнозы..

Робот Вертер

Никто ничего не знает

Робот Вертер

Так точно. Даже и ждать нечего, само собой всё идёт

Леди Мила

ну и что ты ответишь?

Юг

а я что сам себе вопрос задал ?

Ма
Матильда

Хотелось бы сегодня.

На
Наблюдатель

Путин сказал на 10л.

На
Наблюдатель

куды девацца..........надо!!

Ка-Валерчик Гузенко

После капитуляции.

Musk Therapy

По логике- никогда

Al
Ali

подожди ещё 5 лет

Al
Ali

ну если хочешь то 55