Психолог Знахарь.

Зачем девушки- женщины сбивают брови- а потом, якобы на том же месте рисуют нечто непохожее- даже приблизительно?

Ответы
Маша Мария

дуры...так страшно многие с нарисованными бровями выглядят,почему мужики им в глаза это не говорят,чтоб впредь думали головой

Психолог Знахарь.

Таким мамочкам чем думать то

Маша Мария

да и не только мамочки этим страдают но и милые девчонки портят себя

Сергей Порубов

А сбить брови это наверное очень больно....)))))

Сергей Порубов

Это наверное очень крутые тётки у которых сбиты брови...)))))

Бу
Бусинка

Не знаю, я с бровями нормальными родилась

Андрей

хотел девушке вытереть слёзы -стёр брови

Психолог Знахарь.

А если маркером, да ещё и строительным, (для металла иль стекла), экономно

Андрей

ещё и нарисуют неровно или страшно -или ваще как пьеро

Га
Галина

Для меня это тоже загадка)))))

Психолог Знахарь.

Спасибо

Любовь Вотинцева

БОЛЬНЫЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ!😁

Ирина

у них своих бровей нет

Психолог Знахарь.

Бровей нет? А что тогда есть

Ирина

место для них,а волосиков нет

Галина Мителкина

Мода требует жертв

Психолог Знахарь.

Не подскажете? Откуда такая мода?

Галина Мителкина

Еще из прошлого века. Помните, была такая актриса Марлен Дитрих - это середина 30-40-х годов. До этого голливудские актрисы все были с такими бровями. Ну а если покопаться, то можно дойти и до Нефертити

Пчёлка

🤭

Та
Татьяна

Красиво же

Психолог Знахарь.

Где? И красиво ли? И чем не нравятся свои родные?

Та
Татьяна

Во все времена свои тенденции в моде ..

Людмила Дунаева

маятся д...

Ева

Сбривают

Психолог Знахарь.

Отличница?

Ева

Нет, просто смысл не тот. Ну кто сбивает себе брови. Если сбили, то рисовать только и остается😊 извините и не обижайтесь🙏

А Не Скажу

сбивают?

Психолог Знахарь.

Чего сбивают?

Мира Донна

Не щнаю