Леди Мила

Любовь зла - полюбишь и козла... Любовь прошла, козел остался?

Ответы
Алекс Венцель

Когда-то в молодости я работал на телевидении и была у нас там одна очень странная пара. Ему под пятьдесят, худощавый юркий мужичок - литературный редактор с маленькими глазками у самого носа и хиленькой бородкой.Даже с моей точки зрения как мужчины, он был отвратителен. Всегда один, всегда молчалив и по повадкам смахивал на немного шизанутого ботаника с вонючей сигаретой во рту. С мужской частью студии контактировал только по делу.

Она высокая, стройная 25ти летняя голубоглазая красавица и умница, недавняя выпускница филфака. У них были две симпатичные девочки двойняшки по 8 лет. Днём, не смотря на то, что работали дверь в дверь, они предпочитали не общаться и даже на обед в буфет ходили порознь. Меня всё время занимал вопрос: -Что объединяет этих двух совершенно разных людей.Несколько раз пытался мысленно представить себе эту пару в постели: не получалось. Прошло уже много времени и мне приходилось встречать в жизни подобные пары, но загадка так загадкой и осталась. А может действительно верна поговорка о том,что любовь зла-полюбишь и козла? А.Венцель

Леди Мила

Конечно, любовь - это химия, и от разума не зависит.. отсюда и пословица.

Алекс Венцель

Биохимия.))))))

Леди Мила

хорошо.. био😀

Аydar (Dobro).

На самом деле люди сами позволяют быть обманутыми и оплачивают позже своей жизнью!Если Вас затащил козёл в постель а вы волшебная принцесса то в этом никто не виноват!) Только здравие и осознанное решение о последствиях будущего в жизни позволяет сделать счастливый выбор!На это есть своя логика! Судите сами девушка развивается быстрее и. физиологически и готова раньше завести семью чем парень а значит Творец возлагает большим правом осознанности женщину в праве выбора отца своих детей и уж точно не подкладывает козла в постель! Парень возможно ещё не осознаёт нужна ли ему семья но с девушкой быть ему нужно точно знает ! Я осознал необходимость семьи в 25 и женился!

Андрей Юлитин

А вот видосик посмотрите😠 если хватит эмоций_но в пользу😉 Развал деревень / На ком жениться парням / Девочек учат карьере ?????????? И ведь ни кто не обратит внимания (вот она русо-морале))

Вера Свежинцева

Я сама изТюхтетского района и знаю эти деревни и их жизнь.В Поварёнкино были мои друзья, он был директором этого хозяйства, люди там действительно крепкие ,выносливые, мало кто сможет жить в таких условиях...

Андрей Юлитин

Вот -те на 😨 =а земля то круглая 🤤

Вера Свежинцева

Я из Зареченки, вернее там жила, пока дети не определились по жизни

Вера Свежинцева

Бывает и так

Олег Логинчук

Это до чего же себя так нужно не уважать, чтобы козлом с Вами стать и остаться, но если бы я Вашим козлом стал, то поверьте сначала бы долг вернул, а потом вовремя исчез в неизвестном направлении...

Леди Мила

А К ТО СКАЗАЛ ,ЧТО Я ОТ НЕГО РОДИЛА ?????? Ушла и родила от другого. Испугал.. смелые здесь все, с женщинами воевать.

Олег Логинчук

Так Вы ещё и рожаете от других, а потом хотите чтобы Вам помогали, чтобы в жизни рыбку съесть и на хрен сесть так не бывает, я солдат всю свою сознательную жизнь, с женщинами не воевал, если они в меня не стреляли...

Леди Мила

Да, я вышла второй раз замуж и родила.. а что тут криминального? Ты же угрожаешь найти меня и разобраться!! ГЕРОЙ!!гордись, солдат!

Олег Логинчук

За козлину в мой адрес я Вас найду, Вам не угрожаю, но свои слова всегда держу...

Леди Мила

Я уже в шоке..

Игорь Логунов

Это не каждому дано,на 3-брака два развода,любовь-это прекрасно и особенно когда впервые. Но чтобы семью сохранить надо иметь терпение и уметь прощать. Опыт есть живу уже 38 лет.

Леди Мила

прекрасно!

Роман Селезнев

Ну, не знаю. Мой опят подсказывает, что женщины, позволяющие называть своего мужа и отца своих детей КОЗЛОМ сами не очень...... положительные........это мягко.

Ewgenii Ionow

Пока мидаме козел нравится она его любит, а как козел разонравился ,то стразу станет оставшимся козлом аксиома для логики женщины железная 🤣🤣🤣🤣🤣

Ewgenii Ionow

Поп ( прах отцов предавший ) именно их называли попами . а высказывание случайно не Дмитрия Смирного ,протоиерея в Москве .

Леди Мила

по моему его.

Ewgenii Ionow

Он умер но занощив был просто ужас и пьяный за рулем ездил .

Леди Мила

🤷‍♀️это только доказывает, что он был прав.. и все мужики в России такие

Ewgenii Ionow

Стереотипная вера женщин вещь хорошая и нужная для самой женщины . 🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Логинов

Козёл пришёл. Козёл ушёл. А любовь? Ах, запевай подруга песню. Запевай котору хошь. А про любовь только не надо - моё сердце не тревошь.

Людмила

А почему все на козла ополчились?козел вполне приятное животное..для сравнения есть и похуже....прям жалко их стало

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет - если ушла любовь -то козел ушел с нею - или к другой бабе ))) в любом случае -- команта свободна ))

Леди Мила

не скажи.. Ему то хорошо, зачем что то менять?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - если она остыла значит уже ему не интересна 0

Леди Мила

а ему хорошо... сытно, чисто..

>Izrail Kogan

а с паршивого козла только шерсти клок, в итоге от любви только клок козлиной шерсти остался.😯

Олег Пролыгин

один козел.потом другой..а потом готовы хоть за черта рогатого, когда хватай вещи,вокзал уходит..

Николай Павлов

1) Сами выбирали. 2) У козлов тоже могут быть свои достоинства. 3) Кстати, а как зовут жену козла?

Виктор Гурьянов

Зачем вам скотина бестолковая, дверь в в прошлое надо закрывать, желательно по плотнее.

Леди Мила

Вы совершенно правы!

Виктор Гурьянов

Спасибо.

Фариз Мухаметдинов

И притом на всю оставшуюся жизнь!😁 🖼

В М

Не живите пошлостью. (Такими поговорками). Мысли должны быть чистыми, особенно о любви.

Нина Димова

Ну.это наверное только в том случае.если сама коза..

Марина

Нууууу, если так рассуждать, то кроме козлов в вашей жизни других животных не будет...

Леди Мила

Сочувствую.. но я то не лезу ни к кому с поучениями и оскорблениями.. видимо, у этой Марины проблемы.. с умом и тактичностью

Марина

Вы вопрос задали. Я на него ответила. Я к вам не лезла. Таки Хая проснулась.

Игорь Зверев

А меня по головке так и не погладила, а вместо этого снова МИРОВУЮ проблему ...из болота забвения достала на поверхность... Ну может хоть неискренне, хоть капельку из себя выдавишь жалости и...угостишь ею меня? Мне ну очень надо!!!

Марина

Игорь, только в личке могу пожалеть.

Игорь Зверев

Марин...-ну тебя то я знал что долго просить не придется!!!

Дмитрий Шелаев

Не зря козлина Вам достался. Прошла любовь—гони козла и нелюбовь бывает зла.

Леди Мила

Все верно.

Виктор Дудинский

А куда деваться, ведь не будешь каждый месяц козлов менять. Терпи Милочка.

Леди Мила

приходится..😉

Виктор Дудинский

Ты его, чем нибудь тяжёлым по маковке, что б не козлил.

Леди Мила

боюсь.. прибью ненароком

Виктор Дудинский

Не бойся, если что - я заступлюсь.

Леди Мила

обещаешь?

Виктор Дудинский

Клянусь. Приеду сам долбану его, чем нибудь. А чё он ещё?

Леди Мила

Спасибо, верю тебе!

Владимир Петров

Может, сразу на конюшне надо было любовь искать, а не в козлином сарае?.. )))

Леди Мила

Эти козлы везде бегают.