Юрий Трыба

Смотрим мы в ночное небо. Видим звёзды - звёзды нас.. Знай малышка где б я не был Звёзды связывают нас... /вам понравилось/?

Ответы
Дмитрий Б

Когда вдали угаснет свет дневной
И в черной мгле, склоняющейся к хатам,
Всё небо заиграет надо мной,
Как колоссальный движущийся атом,-

В который раз томит меня мечта,
Что где-то там, в другом углу вселенной,
Такой же сад, и та же темнота,
И те же звезды в красоте нетленной.

И может быть, какой-нибудь поэт
Стоит в саду и думает с тоскою,
Зачем его я на исходе лет
Своей мечтой туманной беспокою.

Мария Дмитриева

Очень!!!Пусть я в плену у суеты, пусть я с годами старше стала. Не тороплюсь сдавать мечты, на милость осени усталой!!! Еще не раз годам на зло, я перейду судьбе дорогу, ведь мне фотально повезло, родиться ЖЕНЩИНОЙ ЕЙ БОГУ!!!

Юрий Трыба

Браво!

Мария Дмитриева

СПАСИБО.

Ма
Мария

Нет как то не очень представляю как звёзды могут связать ." Если настанет день когда мы не сможем быть вместе - сохрани меня в своём сердце и я останусь в нём навек " вам понравилось ?

Elena Galkina

Говорят,что звезды не падают.Звезды блуждают в поисках своего счастья,так же,как и люди...И когда они найдут его,все небо будет сиять...и ночью будет светлее,чем днем.

Ольга Чернышева

Это чьи стихи? Ваши? Интересная связь друг с другом - через звёзды. Я тоже пишу стихи и давно очень. У меня много лирики.

Станислав

Неплохо,вот бы пошлость какую смешную остроумную вставить то популярность стих бы набирать начал в соц сетях

Татьяна

да, конечно, понравилось; возможно, что этот сигнал превосходит спутниковое телевидение и мобильную связь

Юрий Трыба

Скорей всего. Хотя бы потому что питание спутниковыз, тв, и мобильных связей это аккумуляторы, а тут питание - Любовь! )))

Татьяна

и, как один из каналов, возможна телепатия 🙂

Алла Бенет

Одна звезда упала рядом. Другую где то унесло.Как жаль, что слезы лются градом. Как без тебя мне тяжело.....

Галина Руденко

Я давно уж не малышка, Да и ты - не малышок. Затрепалась наша книжка, Выпьем, друг, на посошок ))))))))

Юрий Трыба

Я давно уже не пью)) Разве только кофейку)) А любовь она как детство))) Не курю, не пью, люблю)))

Галина Руденко

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт ))))))

Рустам Хасанбаев

ты скажиш мне что жизнь одно мгновенье её цени и черпай вдохновение поскольку мы живём лиш рас

Виктор Кононов

Нас связывает кое-что более весомое и более материальное. Звёзды?! Ах, оставьте...)))

Паша Кошкин

Прелестно, особенно назидание малышке...пусть понимает, с кем ванну принимает...

Валентина Фролова

Понравилось! Очень! В школе загадывали одну звезду и сейчас она остается ей же.

Александра Синицына

оу.........какая прелесть... романтышно как... я так очень люблю .. продолжайте

Людмила Агеева

Ко мне ,я думаю не по адресу,а вот твоей малышке будет в самый раз.Дерзай.

Борис Алиев

Знай, малышка, где б я ни был,... Так правильнее. А в целом понравилось.

Юрий Трыба

Волновался когда писал

Борис Алиев

Волновался, когда писал! А зачем волноваться? Как говорят мои армянские друзья: волноваться петкачи! То есть не надо!

Лидия Исаева

сейчас мало кто смотрит в ночное небо... А Ты- романтик или философ.

Юрий Трыба

Пока незнаю. В режиме поиска)))

G2
Gidro(Gp) 2Икса Group

Так нормально. Но алигория между звездами и звезды нас не точная.

Арслан Мусавир Улы

Связно. Только связь некруглосуточна, да? Умная не поведётся...

John Uzumaki

ты это сам сочинил? если да, то круто! а вообще это не ко мне...