Любовь Яворская

А Вы всегда посещаете театр на ежегодное открытие театрального сезона?

Ответы
Андрей Владимирович

Безусловно! Мы с поручиком Ржевским не пропускаем ни одной премьеры! У нас бессрочно зарезервирована ложа...🥴

Театр уж полон; ложи блещут;
Партер и кресла — все кипит;
В райке нетерпеливо плещут,
И, взвившись, занавес шумит.
Блистательна, полувоздушна,
Смычку волшебному послушна,
Толпою нимф окружена,
Стоит Истомина; она,
Одной ногой касаясь пола,
Другою медленно кружит,
И вдруг прыжок, и вдруг летит,
Летит, как пух от уст Эола;
То стан совьет, то разовьет
И быстрой ножкой ножку бьет...

Михаил Тымчук

Когда стал постарше, перестал любить театр и лицедеев в нём. Особенно, когда играют пьяницы. Очень люблю цирк, там артисты выкладываются, рискуют своей жизнью, а не копируют вымышленных героев, хотя это труд, и немалый. А вот клоунов мне всегда жалко, с молодости. У него могут на душе кошки скрести, а он на арене якобы веселится...

Татьяна Морозова

нет ...но уже есть билеты на Довлатова в Модернъ, на *Мариус с любовью* в Кремлёвский, выжидаю ))) бесплатный органный концерт в Кафедральном соборе Петра и Павла. Это на октябрь и ноябрь, а пока в доме еврейский шабаш и Слава Богу скоро разлетятся))) . Тогда подготовлю сад и дом к зиме.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Раньше в Опери пел Федя Шаляпин! А ноне всево лишь Моня Рабинович... Ну каке може бити откритие биз Шаляпина? )) Моня лишь "Попутну писню" вам зараз сбацае, как и хуморист Вова Винокур! А про блоху и про миталл гарно пил лишь Шаляпин! )))

Владимир Н

Мы люди творческие, наше место в буфете. Но сейчас в буфете такие цены, что творческим людям не по карману.

Александр Чайка

да я всего раз в жизни был в театре.

Yuri Kozhevatov

Раньше ,когда служил,событие!

Лё
Лёля

Дорогое удовольствие

Ботzман Барисыч

мне по штату положен

Любовь Яворская

Поясните.

Ботzман Барисыч

зачем? Работаю я в театре..осветителем

Любовь Яворская

Нет.Самостоятельно.Не по работе.

Ботzман Барисыч

да как-то в голову не приходило.. когда занешь о театре всё..как-то не хочется еще и помимо работы туда захаживать

Бабайкин Юрий

Да что вы...

Леонид Штутин

Не всегда

Ку
Кукулькан

Ни разу

Ку
Кукулькан

Театры для интеллигенции)

Любовь Яворская

Не только.А филармонические концерты?

Ку
Кукулькан

Тоже)

Любовь Яворская

А Вы там бывали?Публика -самая разная!!!

Ку
Кукулькан

Сам когда то ездил...