Ал
Александр

Только ли внешняя красота может быть обманчивой 😉 ?

Ответы
Natalёk

а как внешняя красота может быть обманчивой? Тут как раз и говорится о том, что внешность обманчива, внутри может скрываться не то, что кажется..

Vitali Strelkov

самая главная красота внутренния и по этим параметрам я выбрал любимую и об этом не жалею

Серьёзный Такой ...

Как в мультике про Пикассо , женился на красивой , а она потом , смыла макияж .

Светлана Суханова

И внутренний мир человека,увы,порой кажется обманчивым...

Любовь Анисимова

Ну конечно нет, есть внешняя простота,доброта и nu

Александр Сидоров

конечно, внутренняя красота не обманет

Viktor Chmul (Булавин)

согласен! не красотой богат человек, а внутренним миром! красота - это обложка!

Людмила Буга

съеденный вместе пуд соли не обманет

Виталий

внутренняя- редко бывает обманчивой

Денис Канделов

Нет, можно и внутреннюю приукрасить

Николай Новиков

Коварство проявляется во многом

Александра Синицына

обманчивым может быть все !!!!

Валентина Битюцкая

Внутренняя тоже, порой, врёт.

Света Веселеля

все бывает ложно наверное...

тт
татаева татаева

невоспитанность...

Ал
Александр

да ты успокоишься нет?! уже весь мозг вынесла мне! я очень воспитанный но своим занудством ты меня заколебала уже (скажи спасибо что не матом) хватит нудить воспитанные люди вообще делают вид что не замечают грубости и невоспитанности, а ты что делаешь??!!! умолкни пожалуйста!

Сергей Тищенко

почему, жолтая

Надежда Иванова

наверное нет

Руфина

как знать.

Танюша Дмитриева

Не только

Наталья Алёхина

не только

Игорь Биткявичус

это точно