Лог Дог

а ну ка ура патриоты убьете меня?)))

–5
Ответы
Михаил Цветаев

Понасенков-это очередной политический фрик...сейчас таких как грязи..🤷‍♂️🙂

..

Очередной "эксперт". В России всё плохо: водка, балалайка и медведи на улицах.

Елена Z

Это чудо историк ?))Его анафеме уже все действительные ученые предали. ЦИРК ..

–1
Ленточка В Косе

Мне нравится Понасенков.Умный мужик.Но и он кое чено не допонимает

То
Толян

вот только хохла я еще не слушал 😝🖼

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нее, не убьем вмрудниках работы полно

Лог Дог

Нет но я люблю когда у пропагандистов и ура патриотов кипит говно)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Просто тупой как эстонец.

Лог Дог

Ты я смотрю шибко умный. Если на меня не действует лживая пропаганда я не виноват

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот какмраз на тебя и действует лживая пропаганда. Если бы сам смогтпроанализировать события тоне нес бы такую хуйню. Тупость дикая

Лог Дог

Удачи

Георгий Клинцов

А ЗАЧЕМ?САМ ОТ РАКА СКОРО ЗАГНЁШЬСЯ.

Лог Дог

Поподробнее ну ка

Георгий Клинцов

УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ СДЕЛАЙ И УЗНАЕШЬ.

Лог Дог

Экстрасенс чтоли?)

Георгий Клинцов

ХОЗЯИН-БАРИН,ПОТОМ ПОЗДНО БУДЕТ.

Лог Дог

Сказали А говорите Б. Или просто сказанули или аргументы есть. Я видел как умирает человек, как он сгорает на глазах. И никому не пожелаю такого.

Qqqq Qqqqq

сволочь порядочная так подумалось

Максим Jw

Саламчик. Не лезь в политику 🙂

Лог Дог

Салам пополам. Да, это бездонная помойка. Ты прав))

Ир
Ирина

Это что за мразь продажная?

Бо
Бока

Луизочка, как выражаешься, зараза

А Не Скажу

..схавают ..с какашками

Николай Верниковский

неоднозначная личность. послушал его исторические заметки - воды уйма. не люблю водопады.

А Не Скажу

я только этот диалог прослушала ..

Николай Верниковский

не хочу его слушать. апатяя пришла. и морда очень слащавая. но это личный мой бзик.

А Не Скажу

но кто на что учился ..способность мыслить глубоко , обзорно не всем дана .. я не отвлекаюсь на лица - мне важна суть излагаемого

Николай Верниковский

послушал. данный текст выстроен логично. без воды. молодец.

Виктор Ш

Господи, какой болван!

Луиzа Каzти

Очередной пиздобол

Бо
Борис

Трепло-Вальяжное,

Маша

Зачем ты нужен

Nikola Mahkov

-сам умрет!--

Людмила Канивец

Какая чушь!

Лог Дог

Ну да, солдатам одежду собирают простые люди а правители яхты покупают

Александр Боярский

Урод он.