Нэля Дунаева

хорошие мужики на дороге не валяются....мужчины! Откройте секрет-где вы, все-таки, валяетесь????

Ответы · страница 2
Анатолий Иванов

Гузеева давно раскрыла этот секрет в давай поженимся!Хороших мужиков еще щенками разобрали!Вот так вот!

Юрий Сморода

Обычно бывает так- когда что то ищешь и не можешь найти,а оно находится на видном месте и совсем рядом!

Виктор Соловьев

Хороших мужиков жены бдят!.)))) Если только вдовец.или жена сдуру гульнула..он ушел-но это редкость.....

:y
:yellow_Heart::purple_Heart::green_Heart:❤:yellow_Heart::purple_Heart:

А таких и не надо женатых и которым жены изменяют, нормальные тоже есть

Олег

Нас разобрали ещё щенками. Сейчас мы дома, пьём кофе, кстати после очень успешного и хорошего секса!

Tony Simons

вот интересно, все мужчины отвечают, что валяются там-то и там-то. Прям все считают себя хорошими!

Mikhail Filippov

Сегодня дома на диване пока супруги моей нет дома так как она на работе а завтра я на работу

Сергей Козловский

Мы не только воляемся, но и крутимся, завлекаем,убеждаем,делимся,страдаем ну и женимся.

А Т

На кровати. рядом со столиком, на котором лежит ноут, а возле столика вода минеральная.

Игорь Осинин

Меня можешь найти в пятницу вечером у Ростовской рюмочной. Я чрезвычайно хороший.

Сергей Алешко

На пляже. ПОД МАШИНОЙ.На даче.На диване (иногда).Ну и рядом с красивыми женшинами! )

Владимир Богомолов

На диване , в постели......Да мало ли где........ Всем не расскажешь. Только избранным.

Юра Kalinouski

хорошие работают , а валяются на диване и под заборам уставшие и оступившиеся ...

Сергей Руд

Если мужчина лежит значит у него затишье перед боем .он не валяется а ждет .....😂

Дмитрий Курдюков

Правильно не валяется,нас борщем ещё по молодости заманивают и окальцовывают)))

Вадя С Хитровки

ГКБ № 50 им. Спасокукоцкого г. Москвы, отделение гемодиализа. Вт, Чт, Сб - 3-я смена

Вадя С Хитровки

аппарат кровь гоняет, а я лежу 4 часа, балдею. и так пожизненно

Вадя С Хитровки

Необходимость. Терминальная стадия ХПН ( хроническая почечная недостаточность ). Уже 4 года как на этой процедуре, привык.

Вадя С Хитровки

благо, что хоть теперь с диализом можно ездить отдыхать, хоть и ограниченно, но всё же. Только заранее договариваешься с диализным центром

:y

может что придумают и без этого можно будет обойтись

Вадя С Хитровки

как вариант - пересадка почки, но не хочу, большой риск. больше вопросов, чем ответов

Робот Вертер

Ой, кто где.... но на хороших девушек отовсюду обратим внимание, самое серьёзное

Магомед Тумгоев

Думаю они не валяются вовсе. Нормальный мужик должен что делать, а не валяться.

Роман Соколов

В гараже под машиной или дома на диване летом на берегу но ни как не на дороге!:)

Юрий Кузьмин

В семьях ( если женаты), если не женаты - значит пока это не Ваш "хороший мужик"...

Назар Святогор

все думают что они в мерседесах да все нефтянеки -они обыкновенные работяги