Вадя С Хитровки

Вот так всегда: когда не нужно - лежит на видном месте, как только потребуется - хрен найдёшь. У вас такое бывает?

Ответы
Нина Яблонская

да я так об маршрутах автобуса. Когда стоишь на остановке, не дождешься! Как везут тебя на работу, сплошь обгоняем мои маршруты. Я как-то говорю, вот мой автобус, что муж мне говорит, может пересядешь!

Ал
Алисалиса

Конечно! Но лично я это связываю с тем, что у каждой вещи должно быть свое место, как только начинаешь следовать этому правило, всё находится без проблем😃

Наталия Семенова

А как же? Закон подлости никто не отменял. Та же история, если что-то выбросишь за ненадобностью. Будет в ближайшие дни остро необходима))

Татьяна

Бывает. Я так все по местам распределяю...но мои домашние могут и поменять местоположения))))

Тамара Хомченко

А бывает и такое ,пришел туда где лежит,а забыл за чем пришел.

Наталья Тюленева

Иногда бывает...ищешь, ищешь...а он вот....спрятался.....

Элен Ренбауэр Z

Ну да.. Этот хрен все может.. И найдет и потеряет😏

Риммочка

Это не только у вас,у всех очень плохая память.

Лилия

Бывает приходиться с чертиком договариваться

Юлия Никулина

закон подлости регулярно работает!!!!!!!!

Rauana Erjanova

У кого дома часто беспорябо

Людмила Канивец

Конечно! И не только у меня !

Фа
Фатиния

еще как пол дня не найдешь

--

Даже очень часто бывает

Лев Дувидович Перкис

Хрен найти, тоже удача.

Вадя С Хитровки

Ну если только хрен - корнеплод, что растёт в саду - огороде, из которого приправу делают. Тот же холодец с хреном или котлетку... м-м-м-м

Лев Дувидович Перкис

«Согласие - есть непротивление сторон»

-Я Мойша, -Не Еврей.

именно так, постоянно.

Ир
Ирина

у всех такое бывает...

Он

У меня обычно так...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Нина Савина

Как и у Вас.🤝