Кумис Ербалина

В чем суть конфликтов между мужчиной и женщиной?

Ответы
Ол
Олександр

Слишком абстрактный вопрос. Всё зависит от того, на каком ТВД (театре военных действий) происходит конфликт.

Кумис Ербалина

Суть конфликтов между мужчиной и женщиной в том, что они не могут уступать друг другу. Мой учитель Рабаш говорил: "Семья, любовь держатся на уступках". Только лишь!
Поэтому каждый раз, будучи в контакте с другим, думайте, как еще немного уступить, и еще немного, а не наоборот, завоевать, отвоевать, надавить. Будьте сильными в том, что уступаете, и вы увидите, насколько ваша жизнь станет проще, легче, и этим подадите пример другому.
Вопрос: Если наутро после ссоры между супругами делать вид, что ничего не произошло, не значит ли это накапливать обиды и неудовлетворенность друг другом? Может быть, лучше признать свои ошибки и попросить друг у друга прощения?
Ответ: Нет. Вы должны заранее договориться между собой, что, если вы поссорились, назавтра вы встаете и декларируете друг другу свое абсолютно новое отношение, как будто ничего не было.

Михаил Зиновьев

На разных языках говорят. Нет словаря перевести с женского на мужской и наоборот..

Кумис Ербалина

Суть конфликтов между мужчиной и женщиной в том, что они не могут уступать друг другу. Мой учитель Рабаш говорил: "Семья, любовь держатся на уступках". Только лишь!
Поэтому каждый раз, будучи в контакте с другим, думайте, как еще немного уступить, и еще немного, а не наоборот, завоевать, отвоевать, надавить. Будьте сильными в том, что уступаете, и вы увидите, насколько ваша жизнь станет проще, легче, и этим подадите пример другому.
Вопрос: Если наутро после ссоры между супругами делать вид, что ничего не произошло, не значит ли это накапливать обиды и неудовлетворенность друг другом? Может быть, лучше признать свои ошибки и попросить друг у друга прощения?
Ответ: Нет. Вы должны заранее договориться между собой, что, если вы поссорились, назавтра вы встаете и декларируете друг другу свое абсолютно новое отношение, как будто ничего не было.
В этом отношении моя супруга – идеальный учитель. Каждое утро после урока я приезжаю домой, и мы вместе выходим на прогулку. И каждый раз, независимо от того, что было вчера, – а накануне мы могли и повздорить, поскольку оба довольно темпераментны, – она встречает меня так, как будто ничего не произошло. А ведь у нее прекрасная память.
Но то, что было вчера, она просто вычеркивает из памяти. И это очень хорошо. Я благодарен, что у меня такая супруга. Этому надо учиться.
Вопрос: Как получить наслаждение от конфликта?
Ответ: Наслаждение от конфликта можно получить тем, что вы его исправляете, заглаживаете, поднимаетесь над ним. При этом вы исправляете себя.
Из урока на русском языке, 29.04.2018

Solomon Gruzmarg

Конфликт это настаивание на своём и не устойчивость по отношении друг другу.

Кумис Ербалина

Суть конфликтов между мужчиной и женщиной в том, что они не могут уступать друг другу. Мой учитель Рабаш говорил: "Семья, любовь держатся на уступках". Только лишь!
Поэтому каждый раз, будучи в контакте с другим, думайте, как еще немного уступить, и еще немного, а не наоборот, завоевать, отвоевать, надавить. Будьте сильными в том, что уступаете, и вы увидите, насколько ваша жизнь станет проще, легче, и этим подадите пример другому.
Вопрос: Если наутро после ссоры между супругами делать вид, что ничего не произошло, не значит ли это накапливать обиды и неудовлетворенность друг другом? Может быть, лучше признать свои ошибки и попросить друг у друга прощения?
Ответ: Нет. Вы должны заранее договориться между собой, что, если вы поссорились, назавтра вы встаете и декларируете друг другу свое абсолютно новое отношение, как будто ничего не было.
В этом отношении моя супруга – идеальный учитель. Каждое утро после урока я приезжаю домой, и мы вместе выходим на прогулку. И каждый раз, независимо от того, что было вчера, – а накануне мы могли и повздорить, поскольку оба довольно темпераментны, – она встречает меня так, как будто ничего не произошло. А ведь у нее прекрасная память.
Но то, что было вчера, она просто вычеркивает из памяти. И это очень хорошо. Я благодарен, что у меня такая супруга. Этому надо учиться.
Вопрос: Как получить наслаждение от конфликта?
Ответ: Наслаждение от конфликта можно получить тем, что вы его исправляете, заглаживаете, поднимаетесь над ним. При этом вы исправляете себя.
Из урока на русском языке, 29.04.2018

Игорь Кольцов

в непонимании друг друга, все наши с вами беды от непонимания

Кумис Ербалина

Суть конфликтов между мужчиной и женщиной в том, что они не могут уступать друг другу. Мой учитель Рабаш говорил: "Семья, любовь держатся на уступках". Только лишь!
Поэтому каждый раз, будучи в контакте с другим, думайте, как еще немного уступить, и еще немного, а не наоборот, завоевать, отвоевать, надавить. Будьте сильными в том, что уступаете, и вы увидите, насколько ваша жизнь станет проще, легче, и этим подадите пример другому.
Вопрос: Если наутро после ссоры между супругами делать вид, что ничего не произошло, не значит ли это накапливать обиды и неудовлетворенность друг другом? Может быть, лучше признать свои ошибки и попросить друг у друга прощения?
Ответ: Нет. Вы должны заранее договориться между собой, что, если вы поссорились, назавтра вы встаете и декларируете друг другу свое абсолютно новое отношение, как будто ничего не было.
В этом отношении моя супруга – идеальный учитель. Каждое утро после урока я приезжаю домой, и мы вместе выходим на прогулку. И каждый раз, независимо от того, что было вчера, – а накануне мы могли и повздорить, поскольку оба довольно темпераментны, – она встречает меня так, как будто ничего не произошло. А ведь у нее прекрасная память.
Но то, что было вчера, она просто вычеркивает из памяти. И это очень хорошо. Я благодарен, что у меня такая супруга. Этому надо учиться.
Вопрос: Как получить наслаждение от конфликта?
Ответ: Наслаждение от конфликта можно получить тем, что вы его исправляете, заглаживаете, поднимаетесь над ним. При этом вы исправляете себя.
Из урока на русском языке, 29.04.2018

Трезвый

Конфликты возникают, когда они перестают быть родными.

Кумис Ербалина

Суть конфликтов между мужчиной и женщиной в том, что они не могут уступать друг другу. Мой учитель Рабаш говорил: "Семья, любовь держатся на уступках". Только лишь!
Поэтому каждый раз, будучи в контакте с другим, думайте, как еще немного уступить, и еще немного, а не наоборот, завоевать, отвоевать, надавить. Будьте сильными в том, что уступаете, и вы увидите, насколько ваша жизнь станет проще, легче, и этим подадите пример другому.
Вопрос: Если наутро после ссоры между супругами делать вид, что ничего не произошло, не значит ли это накапливать обиды и неудовлетворенность друг другом? Может быть, лучше признать свои ошибки и попросить друг у друга прощения?
Ответ: Нет. Вы должны заранее договориться между собой, что, если вы поссорились, назавтра вы встаете и декларируете друг другу свое абсолютно новое отношение, как будто ничего не было.

Трезвый

Несогласие останется и накопится...

Кумис Ербалина

просто научиться подняться над несогласием ради счастья в семье

Трезвый

Без этого семья долго не протянет. Но ! Постоянные уступки могут оказать плохую услугу.Выработается привычка, что один всегда уступает, а другой начинает пользоваться этим. ИЛИ. Несогласия будут накапливаться, как бы сжимая внутри пружину, пока не дойдет до критической точки(предела) Потом произойдет разрушение системы...

Кумис Ербалина

Вопрос: Если наутро после ссоры между супругами делать вид, что ничего не произошло, не значит ли это накапливать обиды и неудовлетворенность друг другом? Может быть, лучше признать свои ошибки и попросить друг у друга прощения?
Ответ: Нет. Вы должны заранее договориться между собой, что, если вы поссорились, назавтра вы встаете и декларируете друг другу свое абсолютно новое отношение, как будто ничего не было.

Трезвый

какое-то время это работает, но не на долго

Никита Козлов 78Rus

Как правило, в элементарном непонимании друг друга.

Кумис Ербалина

Суть конфликтов между мужчиной и женщиной в том, что они не могут уступать друг другу. Мой учитель Рабаш говорил: "Семья, любовь держатся на уступках". Только лишь!
Поэтому каждый раз, будучи в контакте с другим, думайте, как еще немного уступить, и еще немного, а не наоборот, завоевать, отвоевать, надавить. Будьте сильными в том, что уступаете, и вы увидите, насколько ваша жизнь станет проще, легче, и этим подадите пример другому.
Вопрос: Если наутро после ссоры между супругами делать вид, что ничего не произошло, не значит ли это накапливать обиды и неудовлетворенность друг другом? Может быть, лучше признать свои ошибки и попросить друг у друга прощения?
Ответ: Нет. Вы должны заранее договориться между собой, что, если вы поссорились, назавтра вы встаете и декларируете друг другу свое абсолютно новое отношение, как будто ничего не было.

Никита Козлов 78Rus

Примерно об этом же я и написал.

Но
Новичок

Две кучки космической пыли спорят, кто главнее

Кумис Ербалина

Суть конфликтов между мужчиной и женщиной в том, что они не могут уступать друг другу. Мой учитель Рабаш говорил: "Семья, любовь держатся на уступках". Только лишь!
Поэтому каждый раз, будучи в контакте с другим, думайте, как еще немного уступить, и еще немного, а не наоборот, завоевать, отвоевать, надавить. Будьте сильными в том, что уступаете, и вы увидите, насколько ваша жизнь станет проще, легче, и этим подадите пример другому.
Вопрос: Если наутро после ссоры между супругами делать вид, что ничего не произошло, не значит ли это накапливать обиды и неудовлетворенность друг другом? Может быть, лучше признать свои ошибки и попросить друг у друга прощения?
Ответ: Нет. Вы должны заранее договориться между собой, что, если вы поссорились, назавтра вы встаете и декларируете друг другу свое абсолютно новое отношение, как будто ничего не было.
В этом отношении моя супруга – идеальный учитель. Каждое утро после урока я приезжаю домой, и мы вместе выходим на прогулку. И каждый раз, независимо от того, что было вчера, – а накануне мы могли и повздорить, поскольку оба довольно темпераментны, – она встречает меня так, как будто ничего не произошло. А ведь у нее прекрасная память.
Но то, что было вчера, она просто вычеркивает из памяти. И это очень хорошо. Я благодарен, что у меня такая супруга. Этому надо учиться.
Вопрос: Как получить наслаждение от конфликта?
Ответ: Наслаждение от конфликта можно получить тем, что вы его исправляете, заглаживаете, поднимаетесь над ним. При этом вы исправляете себя.
Из урока на русском языке, 29.04.2018

Ахмед Тохтахунов

Мужчина всегда хочет, а женщина-не всегда.

Кумис Ербалина

Суть конфликтов между мужчиной и женщиной в том, что они не могут уступать друг другу. Мой учитель Рабаш говорил: "Семья, любовь держатся на уступках". Только лишь!
Поэтому каждый раз, будучи в контакте с другим, думайте, как еще немного уступить, и еще немного, а не наоборот, завоевать, отвоевать, надавить. Будьте сильными в том, что уступаете, и вы увидите, насколько ваша жизнь станет проще, легче, и этим подадите пример другому.
Вопрос: Если наутро после ссоры между супругами делать вид, что ничего не произошло, не значит ли это накапливать обиды и неудовлетворенность друг другом? Может быть, лучше признать свои ошибки и попросить друг у друга прощения?
Ответ: Нет. Вы должны заранее договориться между собой, что, если вы поссорились, назавтра вы встаете и декларируете друг другу свое абсолютно новое отношение, как будто ничего не было.
В этом отношении моя супруга – идеальный учитель. Каждое утро после урока я приезжаю домой, и мы вместе выходим на прогулку. И каждый раз, независимо от того, что было вчера, – а накануне мы могли и повздорить, поскольку оба довольно темпераментны, – она встречает меня так, как будто ничего не произошло. А ведь у нее прекрасная память.
Но то, что было вчера, она просто вычеркивает из памяти. И это очень хорошо. Я благодарен, что у меня такая супруга. Этому надо учиться.
Вопрос: Как получить наслаждение от конфликта?
Ответ: Наслаждение от конфликта можно получить тем, что вы его исправляете, заглаживаете, поднимаетесь над ним. При этом вы исправляете себя.
Из урока на русском языке, 29.04.2018

Егор

Власть друг над другом поделить не могут

Кумис Ербалина

правильным подходом и пониманием

Егор

Не всегда выходит

Кумис Ербалина

потому что побеждает эго

Егор

Возможно Но вот бывает любишь гадину уступаешь во всем и тихо ненавидишь а бросить жалко

Кумис Ербалина

это нормально преодолеваете . вот это любовь вам дают силу идти вперед .

Анатолий Кульбицкий

У нормальных нет там никаких конфликтов.

Кумис Ербалина

Суть конфликтов между мужчиной и женщиной в том, что они не могут уступать друг другу. Мой учитель Рабаш говорил: "Семья, любовь держатся на уступках". Только лишь!
Поэтому каждый раз, будучи в контакте с другим, думайте, как еще немного уступить, и еще немного, а не наоборот, завоевать, отвоевать, надавить. Будьте сильными в том, что уступаете, и вы увидите, насколько ваша жизнь станет проще, легче, и этим подадите пример другому.
Вопрос: Если наутро после ссоры между супругами делать вид, что ничего не произошло, не значит ли это накапливать обиды и неудовлетворенность друг другом? Может быть, лучше признать свои ошибки и попросить друг у друга прощения?
Ответ: Нет. Вы должны заранее договориться между собой, что, если вы поссорились, назавтра вы встаете и декларируете друг другу свое абсолютно новое отношение, как будто ничего не было.
В этом отношении моя супруга – идеальный учитель. Каждое утро после урока я приезжаю домой, и мы вместе выходим на прогулку. И каждый раз, независимо от того, что было вчера, – а накануне мы могли и повздорить, поскольку оба довольно темпераментны, – она встречает меня так, как будто ничего не произошло. А ведь у нее прекрасная память.
Но то, что было вчера, она просто вычеркивает из памяти. И это очень хорошо. Я благодарен, что у меня такая супруга. Этому надо учиться.
Вопрос: Как получить наслаждение от конфликта?
Ответ: Наслаждение от конфликта можно получить тем, что вы его исправляете, заглаживаете, поднимаетесь над ним. При этом вы исправляете себя.
Из урока на русском языке, 29.04.2018

Анатолий Кульбицкий

Да, посмотрю, Вы еще та. Настроены на кофликты

Кумис Ербалина

главное знать суть

Анатолий Кульбицкий

Ничего замалчивать не надо.

Кумис Ербалина

от этого разве есть толк

Анатолий Кульбицкий

По-любому, нужно объясниться. Хуже нет недосказанности

Кумис Ербалина

"Семья, любовь держатся на уступках". Только лишь!
Поэтому каждый раз, будучи в контакте с другим, думайте, как еще немного уступить, и еще немного, а не наоборот, завоевать, отвоевать, надавить. Будьте сильными в том, что уступаете, и вы увидите, насколько ваша жизнь станет проще, легче, и этим подадите пример другому.

Андрей С.

Кумис, только в во времени и размере

Кумис Ербалина

Суть конфликтов между мужчиной и женщиной в том, что они не могут уступать друг другу. Мой учитель Рабаш говорил: "Семья, любовь держатся на уступках". Только лишь!
Поэтому каждый раз, будучи в контакте с другим, думайте, как еще немного уступить, и еще немного, а не наоборот, завоевать, отвоевать, надавить. Будьте сильными в том, что уступаете, и вы увидите, насколько ваша жизнь станет проще, легче, и этим подадите пример другому.
Вопрос: Если наутро после ссоры между супругами делать вид, что ничего не произошло, не значит ли это накапливать обиды и неудовлетворенность друг другом? Может быть, лучше признать свои ошибки и попросить друг у друга прощения?
Ответ: Нет. Вы должны заранее договориться между собой, что, если вы поссорились, назавтра вы встаете и декларируете друг другу свое абсолютно новое отношение, как будто ничего не было.

Андрей С.

а мой учитель Рабаш сказал - во времени и размере

Андрей С.

это что?

Ма
Марта

Не желание понять друг друга.

Кумис Ербалина

Суть конфликтов между мужчиной и женщиной в том, что они не могут уступать друг другу. Мой учитель Рабаш говорил: "Семья, любовь держатся на уступках". Только лишь!
Поэтому каждый раз, будучи в контакте с другим, думайте, как еще немного уступить, и еще немного, а не наоборот, завоевать, отвоевать, надавить. Будьте сильными в том, что уступаете, и вы увидите, насколько ваша жизнь станет проще, легче, и этим подадите пример другому.
Вопрос: Если наутро после ссоры между супругами делать вид, что ничего не произошло, не значит ли это накапливать обиды и неудовлетворенность друг другом? Может быть, лучше признать свои ошибки и попросить друг у друга прощения?
Ответ: Нет. Вы должны заранее договориться между собой, что, если вы поссорились, назавтра вы встаете и декларируете друг другу свое абсолютно новое отношение, как будто ничего не было.
В этом отношении моя супруга – идеальный учитель. Каждое утро после урока я приезжаю домой, и мы вместе выходим на прогулку. И каждый раз, независимо от того, что было вчера, – а накануне мы могли и повздорить, поскольку оба довольно темпераментны, – она встречает меня так, как будто ничего не произошло. А ведь у нее прекрасная память.
Но то, что было вчера, она просто вычеркивает из памяти. И это очень хорошо. Я благодарен, что у меня такая супруга. Этому надо учиться.
Вопрос: Как получить наслаждение от конфликта?
Ответ: Наслаждение от конфликта можно получить тем, что вы его исправляете, заглаживаете, поднимаетесь над ним. При этом вы исправляете себя.
Из урока на русском языке, 29.04.2018

Ма
Марта

Спасибо за мудрые слова. Можно я кое что из вашего мудрого ответа опубликую сдесь чтобы и другие знали.

Ма
Марта

Спасибо.

Елена Мансурская

имеет значения разных причин

Кумис Ербалина

Суть конфликтов между мужчиной и женщиной в том, что они не могут уступать друг другу. Мой учитель Рабаш говорил: "Семья, любовь держатся на уступках". Только лишь!
Поэтому каждый раз, будучи в контакте с другим, думайте, как еще немного уступить, и еще немного, а не наоборот, завоевать, отвоевать, надавить. Будьте сильными в том, что уступаете, и вы увидите, насколько ваша жизнь станет проще, легче, и этим подадите пример другому.
Вопрос: Если наутро после ссоры между супругами делать вид, что ничего не произошло, не значит ли это накапливать обиды и неудовлетворенность друг другом? Может быть, лучше признать свои ошибки и попросить друг у друга прощения?
Ответ: Нет. Вы должны заранее договориться между собой, что, если вы поссорились, назавтра вы встаете и декларируете друг другу свое абсолютно новое отношение, как будто ничего не было.
В этом отношении моя супруга – идеальный учитель. Каждое утро после урока я приезжаю домой, и мы вместе выходим на прогулку. И каждый раз, независимо от того, что было вчера, – а накануне мы могли и повздорить, поскольку оба довольно темпераментны, – она встречает меня так, как будто ничего не произошло. А ведь у нее прекрасная память.
Но то, что было вчера, она просто вычеркивает из памяти. И это очень хорошо. Я благодарен, что у меня такая супруга. Этому надо учиться.
Вопрос: Как получить наслаждение от конфликта?
Ответ: Наслаждение от конфликта можно получить тем, что вы его исправляете, заглаживаете, поднимаетесь над ним. При этом вы исправляете себя.
Из урока на русском языке, 29.04.2018

Алексей Малахов

О времени и частоте секса....

Кумис Ербалина

Суть конфликтов между мужчиной и женщиной в том, что они не могут уступать друг другу. Мой учитель Рабаш говорил: "Семья, любовь держатся на уступках". Только лишь!
Поэтому каждый раз, будучи в контакте с другим, думайте, как еще немного уступить, и еще немного, а не наоборот, завоевать, отвоевать, надавить. Будьте сильными в том, что уступаете, и вы увидите, насколько ваша жизнь станет проще, легче, и этим подадите пример другому.
Вопрос: Если наутро после ссоры между супругами делать вид, что ничего не произошло, не значит ли это накапливать обиды и неудовлетворенность друг другом? Может быть, лучше признать свои ошибки и попросить друг у друга прощения?
Ответ: Нет. Вы должны заранее договориться между собой, что, если вы поссорились, назавтра вы встаете и декларируете друг другу свое абсолютно новое отношение, как будто ничего не было.
В этом отношении моя супруга – идеальный учитель. Каждое утро после урока я приезжаю домой, и мы вместе выходим на прогулку. И каждый раз, независимо от того, что было вчера, – а накануне мы могли и повздорить, поскольку оба довольно темпераментны, – она встречает меня так, как будто ничего не произошло. А ведь у нее прекрасная память.
Но то, что было вчера, она просто вычеркивает из памяти. И это очень хорошо. Я благодарен, что у меня такая супруга. Этому надо учиться.
Вопрос: Как получить наслаждение от конфликта?
Ответ: Наслаждение от конфликта можно получить тем, что вы его исправляете, заглаживаете, поднимаетесь над ним. При этом вы исправляете себя.
Из урока на русском языке, 29.04.2018

Алексей Малахов

Скопировать-вставить?

Кумис Ербалина

не это главное

Алексей Малахов

Крайне редко ссорюсь с женой. Когда её голос дрожит, мне больно. Люблю её.

Се
Сергей

В любви сомого себя.

Кумис Ербалина

Суть конфликтов между мужчиной и женщиной в том, что они не могут уступать друг другу. Мой учитель Рабаш говорил: "Семья, любовь держатся на уступках". Только лишь!
Поэтому каждый раз, будучи в контакте с другим, думайте, как еще немного уступить, и еще немного, а не наоборот, завоевать, отвоевать, надавить. Будьте сильными в том, что уступаете, и вы увидите, насколько ваша жизнь станет проще, легче, и этим подадите пример другому.

Се
Сергей

Вот и я про это.днт доверия,не уважения.значит нет не чего.

Valentina

Разная психология...

Кумис Ербалина

Суть конфликтов между мужчиной и женщиной в том, что они не могут уступать друг другу. Мой учитель Рабаш говорил: "Семья, любовь держатся на уступках". Только лишь!
Поэтому каждый раз, будучи в контакте с другим, думайте, как еще немного уступить, и еще немного, а не наоборот, завоевать, отвоевать, надавить. Будьте сильными в том, что уступаете, и вы увидите, насколько ваша жизнь станет проще, легче, и этим подадите пример другому.
Вопрос: Если наутро после ссоры между супругами делать вид, что ничего не произошло, не значит ли это накапливать обиды и неудовлетворенность друг другом? Может быть, лучше признать свои ошибки и попросить друг у друга прощения?
Ответ: Нет. Вы должны заранее договориться между собой, что, если вы поссорились, назавтра вы встаете и декларируете друг другу свое абсолютно новое отношение, как будто ничего не было.

Valentina

И снова поссоримся.

Алевтина Немерова

Кто в доме хозяин????

Кумис Ербалина

Суть конфликтов между мужчиной и женщиной в том, что они не могут уступать друг другу. Мой учитель Рабаш говорил: "Семья, любовь держатся на уступках". Только лишь!
Поэтому каждый раз, будучи в контакте с другим, думайте, как еще немного уступить, и еще немного, а не наоборот, завоевать, отвоевать, надавить. Будьте сильными в том, что уступаете, и вы увидите, насколько ваша жизнь станет проще, легче, и этим подадите пример другому.
Вопрос: Если наутро после ссоры между супругами делать вид, что ничего не произошло, не значит ли это накапливать обиды и неудовлетворенность друг другом? Может быть, лучше признать свои ошибки и попросить друг у друга прощения?
Ответ: Нет. Вы должны заранее договориться между собой, что, если вы поссорились, назавтра вы встаете и декларируете друг другу свое абсолютно новое отношение, как будто ничего не было.
В этом отношении моя супруга – идеальный учитель. Каждое утро после урока я приезжаю домой, и мы вместе выходим на прогулку. И каждый раз, независимо от того, что было вчера, – а накануне мы могли и повздорить, поскольку оба довольно темпераментны, – она встречает меня так, как будто ничего не произошло. А ведь у нее прекрасная память.
Но то, что было вчера, она просто вычеркивает из памяти. И это очень хорошо. Я благодарен, что у меня такая супруга. Этому надо учиться.
Вопрос: Как получить наслаждение от конфликта?
Ответ: Наслаждение от конфликта можно получить тем, что вы его исправляете, заглаживаете, поднимаетесь над ним. При этом вы исправляете себя.
Из урока на русском языке, 29.04.2018

Алевтина Немерова

Спасибо за урок!

Влюбленный В Жизнь)))

Разделение власти

Кумис Ербалина

Суть конфликтов между мужчиной и женщиной в том, что они не могут уступать друг другу. Мой учитель Рабаш говорил: "Семья, любовь держатся на уступках". Только лишь!
Поэтому каждый раз, будучи в контакте с другим, думайте, как еще немного уступить, и еще немного, а не наоборот, завоевать, отвоевать, надавить. Будьте сильными в том, что уступаете, и вы увидите, насколько ваша жизнь станет проще, легче, и этим подадите пример другому.

Валентин Чистяков

в её тупости!!!!!!!

Кумис Ербалина

Суть конфликтов между мужчиной и женщиной в том, что они не могут уступать друг другу. Мой учитель Рабаш говорил: "Семья, любовь держатся на уступках". Только лишь!
Поэтому каждый раз, будучи в контакте с другим, думайте, как еще немного уступить, и еще немного, а не наоборот, завоевать, отвоевать, надавить. Будьте сильными в том, что уступаете, и вы увидите, насколько ваша жизнь станет проще, легче, и этим подадите пример другому.
Вопрос: Если наутро после ссоры между супругами делать вид, что ничего не произошло, не значит ли это накапливать обиды и неудовлетворенность друг другом? Может быть, лучше признать свои ошибки и попросить друг у друга прощения?
Ответ: Нет. Вы должны заранее договориться между собой, что, если вы поссорились, назавтра вы встаете и декларируете друг другу свое абсолютно новое отношение, как будто ничего не было.
В этом отношении моя супруга – идеальный учитель. Каждое утро после урока я приезжаю домой, и мы вместе выходим на прогулку. И каждый раз, независимо от того, что было вчера, – а накануне мы могли и повздорить, поскольку оба довольно темпераментны, – она встречает меня так, как будто ничего не произошло. А ведь у нее прекрасная память.
Но то, что было вчера, она просто вычеркивает из памяти. И это очень хорошо. Я благодарен, что у меня такая супруга. Этому надо учиться.
Вопрос: Как получить наслаждение от конфликта?
Ответ: Наслаждение от конфликта можно получить тем, что вы его исправляете, заглаживаете, поднимаетесь над ним. При этом вы исправляете себя.
Из урока на русском языке, 29.04.2018

Ва
Валерий

Разные желания.

Кумис Ербалина

Суть конфликтов между мужчиной и женщиной в том, что они не могут уступать друг другу. Мой учитель Рабаш говорил: "Семья, любовь держатся на уступках". Только лишь!
Поэтому каждый раз, будучи в контакте с другим, думайте, как еще немного уступить, и еще немного, а не наоборот, завоевать, отвоевать, надавить. Будьте сильными в том, что уступаете, и вы увидите, насколько ваша жизнь станет проще, легче, и этим подадите пример другому.
Вопрос: Если наутро после ссоры между супругами делать вид, что ничего не произошло, не значит ли это накапливать обиды и неудовлетворенность друг другом? Может быть, лучше признать свои ошибки и попросить друг у друга прощения?
Ответ: Нет. Вы должны заранее договориться между собой, что, если вы поссорились, назавтра вы встаете и декларируете друг другу свое абсолютно новое отношение, как будто ничего не было.
В этом отношении моя супруга – идеальный учитель. Каждое утро после урока я приезжаю домой, и мы вместе выходим на прогулку. И каждый раз, независимо от того, что было вчера, – а накануне мы могли и повздорить, поскольку оба довольно темпераментны, – она встречает меня так, как будто ничего не произошло. А ведь у нее прекрасная память.
Но то, что было вчера, она просто вычеркивает из памяти. И это очень хорошо. Я благодарен, что у меня такая супруга. Этому надо учиться.
Вопрос: Как получить наслаждение от конфликта?
Ответ: Наслаждение от конфликта можно получить тем, что вы его исправляете, заглаживаете, поднимаетесь над ним. При этом вы исправляете себя.
Из урока на русском языке, 29.04.2018

Ва
Валерий

Я и говорю - разные желания. А уступать друг другу это уже другое.

Кумис Ербалина

это продвижения вперед