Влюбленный В Жизнь)))

Челавек выражается в музыке или музыка в человека?..интересно будет услышать

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Предпочтения человека ,он выражает в музыке, своё ,а музыка в человеке бывает напоминает о прожитых минутах счастья,ведь мелодия связана с каким,то событием,да и настроение.......!🤣

Эл
Элексей

вопрос риторический . да если талант есть высокое ощущение полета души выразитв музыке . но часто и музыка возносит душу человека в другое состояние

Карусель😉

Думаю первое, это какое у него душевное состояние так и передаеться в музыке, и не только и в живописи

Сухат Жена Фараона

ВСЕ ШЕДЕВРЫ СОЗДАЮТЬСЯ ДУШОЙ ЕСЛИ ВЫ СПРОСИТЕ КАК ТО ПОЛУЧИЛОСЬ СКОРЕЕ ОТВЕТ БУДЕТ -НЕ ЗНАЮ

Ве
Вера

когда сам сочиняешь , то выражаешь свои эмоции , а когда слушаешь , то она в тебе

Shark_Murderer

думаю правелинее будет первый вариант, человек выражается в музыке

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо ..типа компазиторы да?

Shark_Murderer

ну и так можно сказать, а можно и то что человек слушает

Аз
Азазэль.

Смотря какая музыка.Музыка она разная и выражение будет разное.

Ел
Елена

каждый в душе слышит свою музыку, кто рок, а кто серенады

Марина Митькова

Выражается не только в музыке и в словах,поступках

Ирина Гавриловна

В шансоне выражается..а музыка в человеке это как?)

Алла Ctvfirj

Это счастье быть в гармонии с музыкой

Владислав Будко

Это диалог , взаимопроникновение

Nikola Mahkov

-человек в музыке-когда ПУКАЕТ!--

Ан
Анфиса

Музыка играет в душе человека..

ОК
Ольга Карпова

ЧЕЛОВЕК ВЫРАЖАЕТСЯ ЗВУКАМИ....

Sorte 1976

Человек выражается в музыке.

Иринка Подосенова

Зависит от таланта человека

Александр

что слушает такой и человек

Н:
Наталья :Rose:

Муська ....муська.... ))))

Влюбленный В Жизнь)))

Это отпечатко же ..надо ответит на вопрос а не ошибки ловит ..надоели уже

Н:
Наталья :Rose:

Повеселил, спасибо))))) может у меня тоже очепятка))))

Влюбленный В Жизнь)))

Надо смысл вопроса понять а не ошибки искать

Н:
Наталья :Rose:

Да расслабься , включи юмор

Галина Мазяркина

У всех по разному....