Лю
Людмила

Знаете ли вы? Умная женщина всегда знает когда и где надо включить Дуру!

Ответы
Ирина

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Лю
Людмила

У!

Серёга Останин

Ищу верную любящую и страстную которая не будет в постеле бревном, и по жизни не будет выносить мозг, баб с двумя и тремя детьми просьба не беспокоить содержать мне их не на что сам в долгах как в шелках плачу охеренные алиманеты

Leon Popa

УМНАЯ НИ КОГДА НЕ БУДЕТ ДУРОЙ, А ТАК КАК ТАКИХ ОЧЕНЬ МАЛО-ДУРУ ВКЛЮЧАТЬ НЕ НАДО ВСЕГДА--ДУРА!

Лю
Людмила

Не понимаю, почему некоторые мужчины так возмущаются или обижаются на это высказывание , что здесь такого? Ну улыбнулись и пошли дальше, ничего плохого в вопросе нет

Leon Popa

Я НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ПИСАЛ! ТОЛЬКО КАК ОНО ЕСТЬ! ДУРЫ ЕСТЬ ИЛИ СТАНОВЯТСЯ!

Вощей

Это относится ко всем вам! Просто контраст заметнее в крайних точках!

Вощей

Вы о чём?! Какая тут школа!??? Мы тут учим недоносков( если они омеливаются хотеть быть на нашем уровне!) Вы умны, Вы опытны, и вы свободны тут! В каком русле общаться- ваш выбор, в каком русле прощаться- ваш выбор! Перестаньте тут смотреть как там! Да и там не смотрите в пол!

Лю
Людмила

А ведь и мы когда то были такими же недоносками. Есть души совсем молодые и неопытные, а есть мудрые, много знающие души.Я восхищаюсь умом и духовностью, это обычно разные люди

Вощей

Такими вы и я не были по определению! Малоопытные и недоноски это разное и я чётко различаю( в прочем как и вы). Дальше- есть души... Стало много, у которых этот "орган" малоразвит....не скажу, что нет( кто то же тыкает по клаве?). За вас скажу- восхищаться и быть в состоянии заинтересованности это чуть разное. Меня интересуют те, кто умнее меня, кто больше знает и делится этим, кто фантазией не обделён и ...ты туда же...В общем не безликие, ...а вот тут я вас попрошу помочь мне с эпитетами...🙂

Лю
Людмила

Нет, не хочу и не умею....Я более строго оцениваю себя, потому что знаю себя лучше всех. Мне понравилось как Вы написали про заинтересованность

Вощей

Спасибо.

Олег Логинчук

Вот поэтому супругу умную слишком и не выбирают...

Рафидин Меджидов

Вот потому и ищу я не очень умных. И находятся.

Рафидин Меджидов

сомневаешься?

Лю
Людмила

Не сомневаюсь

Рафидин Меджидов

Я не утверждал.Нет сомненй,Люд норма.

Рафидин Меджидов

ДА,она знает.😉

Дамир

А вот Дуре труднее притворяться Умной! 😁

Леонид Шестаков

жаль, что дура не знает, как выключить...🤣

Марат

Некоторые забывают выключить.

Михаил Шмарин

Всегда под дурой, легче все же

Алексей Кузнецов

Хитрость и ум это разное

Виталий Тихий

А, Золушка? Не включай.

Виталий Тихий

Берись за мачту и - рострой бо голове!

Сергей Миков

Это должны знать все

Сергей Миков

Между прочим это так бесит когда умная женщина влючает дурачку😬

Галина Мазяркина

👍👍👍

Арина Богуславски

Конечно, знаю.

~E
~ Eva Lansca ~

Догадываюсь.

Владимир Фролов

де уж нам!

*****

КонеШно

Дмитрий Кубо

да