Galina Passonen

Почему летают утки?))

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

10 слов, которые притягивают удачу: удача, счастье, любовь, благополучие, благодарность, успех, уверенность, доверие, здоровье, надежда. Еще в древние времена люди поняли, что слова, произносимые с убежденностью и повторяемые неоднократно, способны оказывать сильное влияние на жизнь и судьбу человека.

Galina Passonen

?

Stalker 42 Region

Так то наверное по воздуху,но у нас в городе они не куда не летают,прижились и зимуют в городе на реке,люди кормят их,не трогают, река через центр города проходит(Обушка)за 7 лет их ох как много стало,вот честное слово воробьев в городе меньше.

Valentina

.....по небу,а плавают по воде...Еще что про уток можно спросить...Лучше журавль в небе,чем утка под кроватью,да?

Galina Passonen

а ха ха...да,конечно,лучше!

Valentina

🍉🍓

Никифоров Валерий

Журавль по небу летит, корабль по морю идет,
А кто меня куда влекет по белу свету,

Игорь Журбин

странны вопрос!у них есть крылья,а из птиц не летает кажется только страус

Сана

Крыла для чего, у тебя они были бы ты с радостью использовала бы, или нет?

Galina Passonen

с радостью!в этом ты прав!но рожденный ползать,летать не может:)

Расим Имангулиев

Потому что,у них есть крылья,и утка это птица,а 90% птиц умеют летать)

Екатерина Лазько

Наверное потому что умеют и могут. А почему они не должны летать?

Galina Passonen

Катенька,все очень просто!Углубляться здесь не за чем)Это детская загадка.по небу они летают)

Вадя С Хитровки

Летя-я-ят утки-и-и, летят у-у-тки-и-и-и... и-и-и два-а-а-а гуся-а-а-а..

Galina Passonen

Летели пока не устали))))гуси))))

Aleksandrъ

Вопрос в другом .почему они остаются у нас на Ангаре зимовать

Galina Passonen

а у меня встречный вопрос?)Почему они не сбиваются с маршрута?

Aleksandrъ

У них нет ни каких маршрутов .раз они остаются зимовать даже и при -40

Galina Passonen

не согласна....

Имиль

Желание у них такое, "хочу летать" и все тут, вот и летают

Торехан Азаматов

Интересный вопрос, а почему люди ходят на двух ногах?

Galina Passonen

а почему люди ходят пятками назад?)))

Торехан Азаматов

Не знаю , обычно люди ходят ногами вперёд!

Galina Passonen

по земле они ходят)))

Алексей Посажко

Потомучто зимой холодно а в самолёт уток не пускают

Сергей Ковалев

По небу) По воздуху.... Дети такие уловки используют)

Galina Passonen

значит.я еще тот ребенок)!!!

Сергей Ковалев

Вполне возможно)))

Galina Passonen

Пусть так и будет,моя душа пусть еще и всегда будет иногда слишком детской и юной)))а то занудство вещь страшная и старая)))

Сергей Ковалев

Так тому и быть)

Сергей Ковалев

Повеливаю СВОИМ ЦАРСКИМ УКАЗОМ!!! Оставаться тебе ребёнком)))

Galina Passonen

Ах ха ха)))Все бы указы были такими)

Сергей Ковалев

Подавай прошения) А Мы Царь Батюшка указы поиздаём)))

Вадим Титов

Потому что утки - птица. Да и безопаснее там наверху

Galina Passonen

Хотелось бы летать?)

Вадим Титов

Да. Хотелось бы. Поэтому мы и ищем любовь. Чтобы летать и быть в безопасности )

Galina Passonen

мне понравился ответ....летать возможно и без крыльев...

Рамиль Шарафутдинов

Хмм странно обычно эти парни разъезжают на тачках

Galina Passonen

Еуууу...ну точно же)))

Ольга Носенко

Потому что рожденный летать ползать не будит

Ismoil Toshmirzaev

😀😀😀😀😀😀😀😀

Виталий Евсюков

утка птица гордая пока не пнешь не полетит

Galina Passonen

Я слышала дугой вариант этого выражения...."Орел птица......"))))да по небу они летают)

Павел Богданов

Потому что в больнице плохие санитарки))))