Любовь Яворская

Так,всё-таки,истина в вине?

Ответы
Игорь Николаевич.

Еще не освоил приготовление вина, как у моего отца. Поэтому пока водка покрепче, или пиво, послабже.

Остап Бендер

По-любому Любочка! Именно так! Кто это сказал? Кажись какой-то философ древний. Как я его понимаю ))

Вера Сергеевна-V

Если поговорка многовековая ...с времён Хайяма ... значит в вине до сих пор сокрыт поиск истины !)))))

Котэда

да. Только в умеренном потреблоении

Любовь Мацарская

Не зря же говорят:"Что у трезвого на уме,у пьяного на языке..." Значит Омар Хайям прав!👋😁

Котэда

наверно да

Ва
Валерий

Я видел дно не одной тысячи бутылок вина-но таки нигде истины не обнаружил..недоливают однако!😅

Ва
Валерий

А пословица полностью звучит так-истина-в вине а здоровье-в воде..😛

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У меня сейчас хорошие и положительные эмоции но все равно волнительно

Николай Верниковский

оно поможет развязать язык.
и в обсуждении она
возникнуть может.

Nina Hanina

Да, в вине, особенно когда оно во мне!

Евгений Антонюк

А если нечего скрывать на просторах, на просторах, на просторах ?

Владимир Петров

Конечно! Потому, что без одного до другой- не докопаться...))))

Ал
Александр

чего не в водке сразу? ..зачем с винишком баловаться

Любовь Яворская

Кому-как.👆

Никифоров Валерий

Была , но старикашка Хайям , похоже , её выглыкал.

Николай Скороходов

..9 гр разбавленные к тому же на половину водой..

На
Наблюдатель

да. но и в самогоне из конфет. щас проверил😉

Любовь Яворская

А ,у меня-домашнее вино!Научил мамин брат!В прошлом,директор молзавода!👆

На
Наблюдатель

ха!! я в этом профи--с 14л. вино делаю!!в подвале мини-винзавод😉

Юрий Пономарёв

как бы не стать алкашом в поисках истины )))..

Любовь Яворская

Всё в меру!

Юрий Пономарёв

.. сказал Неру..))

Янг Николсон

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Евгений Шевченко

ни в коем случае.. нет нет нет... я не Эллин)))

Александр Евченко

и не только -в водочке быстрее найти можно

Ru

Вино не люблю,,, скорее всего в самогоне...

Ек
Екатерина

Кроме проблем в вине ничего не найдешь

Sergei

Не узнаешь, пока его ни попробуешь.🤔

Ов
Овер.

Вину надо доказать...
С водкой проще.