Андрей

Деньги без свободного времени бесполезны. Свободное время без денег бессмысленно.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Насчёт первой части этого тезиса - готов подписаться под каждым словом, стопроцентное попадание в "десятку". А вот со второй частью сложнее. Думаю, свободное время без денег как раз и отводится человеку для того, чтобы он мог понять, зачем ему вообще нужны деньги. Ну, в плане - какие суммы, на какие траты, какой ценой добытые...

Го
Голодранец

Вот есть деньги. Есть свободное время. Но нет электричества и все время артобстрелы. Что делать с этими деньгами и свободным временем в таких условиях? Научи брат

Андрей

У меня нету опыта, в такой ситуации, так что извини брат.

Го
Голодранец

Приезжай в Украину, опыт гарантирую. Жизнь в руинах без света, газа, воды, пищи в подвалах. Такой себе экстрим. Старушки 70+ выдерживают, а молодежь нет

Андрей

У нас своих проблем хватает, вокруг Арабы кругом одни Арабы.

Го
Голодранец

Ты живешь в Йемене?

Владимир Вельский

В тему -
"В начале жизни человек меняет время на деньги, в конце жизни деньги на время. Второе получается гораздо хуже." 😁

Андрей

Врачи шорлотаны)))

Владимир Вельский

Наука не поспевает за человеческими желаниями 🙂

Андрей

Сто процентов.

Лариса Ларина

...сию философию не опровергнешь...хотя с деньгами как не крути все же лучше, чем без них...☝️😁

Андрей

))

Юрий Конкин

Но лучше с деньгами без свободного времени, чем со свободным временем без денег)

Вера Сергеевна-V

Как в песне : "А без денег жизнь плохая ,не годится никуда "! )))

Андрей

))

Людмила Козина

Тратить ,если деньги есть ,можно и онлайн ,доставка на дом !

Андрей

Это не радует))

Людмила Козина

Конечно в ресторан онлайн не сходишь !))))

Андрей

Или посещение бутика)) мерить выбирать, само удовольствие))

Ирина Гавриловна

Только дом и огород прощают безденежье..и то не совсем)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ниче, ты накопи поболее ....а там и найдем как потратить

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Эт ты зря!!! В азартные игры ...Я никогда .... Не поверишь , даже если здесь в игре платный контент , нифига 🤣

Андрей

Да всегда думаешь что выиграть, как всегда попадаю)) но только определённую сумму, с этим всё хорошо получается))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не, как то вот с молодости зареклась , причем без причин . В азартные игры ни ни ...

Андрей

Похвально!))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, затягивает говорят

Звезда Очей Твоих

Ну поехали на второй круг: только на убогий взгляд 😉.

Андрей

В смысле?

Звезда Очей Твоих

В смысле какашками плеваться тебя никто не заставлял

Андрей

Пипец нахамила, и ещё меня виноватым делаешь? Ты же на личности переходишь.

Звезда Очей Твоих

Ты диалог прочти, если памяти нет. Увидишь кто на что перешёл

Андрей

Забыли!

Григорий Воля

Это как работать,чтобы жить,или жить,чтобы работать..

Светлана Ли

Деньги-жизнь,
Свобода-жизнь,
Жизнь-бессмысленна..

Андрей

Что-то новое))

Светлана Ли

Эт напросившийся вывод

Евгений Антонюк

Деньги есть, времени нет. время есть, денег нет.

Александр Мамедов

Деньги вообще бессмысливы.Жизнь прошла мимо.

Ко
Константин

Патовая ситуация

Pavel Astafev

Есть деньги, найдется и время их тратить

Лада

знаешь, пусть лучше будут, найду время.

Андрей

Не сомневаюсь))

Никифоров Валерий

Выбирай, но осторожно. Но выбирай!

Ев
Ева

А как без них? И ни туда и ни сюда

Андрей

))

Ев
Ева

🤷‍♀️

Ма
Марина

Как интересно сказано. Правда

Андрей

))