Светлана Белозерова

Кому-корабли,кому-байдарки,кто то как "сыр в масле",кто то хлебу рад.Вы верите в судьбу?

Ответы
Kitton

Судьба - это ваши собственные усилия умноженные на время !.......Причинно следственная связь предполагает : Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер ,ПОСЕЕШЬ ХАРАКТЕР - пожнешь.... С. У. Д. Ь. Б. У ! Все в наших руках !👌😅

Светлана Белозерова

Да,оно так и есть!!!Согласна!!!

Небрут Афиев

что толку от такой веры, это просто расхожее обывательское толкование, разговор ни о чём, о пустом, потому что никакой "книги судьбы" нет, так о чём мы говорим? и зачем?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Верю!
95-й год... Мой отец умирал от рака на 10м этаже онкоцентра...
2016 год... Меня наблюдают на том же этаже того же центра, только в отделении другом!..
Это ли не судьба?!..

Юля Воронова

Верю, что судьба даётся человеку при рождении, но как жить, идти ли по дороге судьбы- человек решает сам! Вот и получается, что кому то в Ад, а кому то в Рай!

Олег Решетников

"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф и Петров. Золотой телёнок.

Владимир Лопаткин

Да. Но, всё хорошее, когда нибудь кончается. Будет и на нашей улице праздник.!

Владимир Лопаткин

У так ут!

Светлана Белозерова

Пока,удачки!!!😁

Максим Jw

Нет, не верю 🙂. Судьба это предопределение, это противоположность выбору 🙂.

Александр

Верю. И что она меняется в зависимости от твоего поведения.

Владмир

Как это можно верить, когда про свою судьбу никто не знает?

Ants

нет. судьба это то, что мы делаем со своей жизнью.

Светлана Белозерова

Кому что предначертано!

Ants

кем? нету того начертателя. сами себе и копаем могилу и ищем свой путь на погост.

Светлана Белозерова

Как все мрачно...а так хорошо было начато.

Ants

суровая правда жизни.

Светлана Белозерова

не спорю,что то все равно греет.

Ants

солнце и греет. оно нас любит.

Super Сhieff

у кого щи постны, у кого брильянты мелки

Лариса Бибик

Нет не верю-свою судьбу мы вершим сами.

Щелин Серёга

не все евреями рождаются..........

Св
Светлана_Светлана

Смешанные у меня чувства

Владимир Конычев

Я верю только в себя !!!

Галина Самошина

Судьба тут ни при чём

Светлана Белозерова

а что причем?

Галина Самошина

Самому надо строить жизнь. Под лежачий камень вода не течёт.

Светлана Белозерова

А я верю в судьбу,Навязывать себя кому то и быть потом несчастной.

ОК
Олег Кирмасов

Верил бы, не родился

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....верую...однако...!!!

Михаил Шмарин

судьба - злодейка

Галина Мазяркина

Трудно сказать.