Юлия Морозова

А Кто с нами НА БАЙДАРКАХ ?! р. Вуокса, Карельский перешеек
Старт 21.07.19 на неделю с воскресения по воскресение 28.07. включ. Сбор в Санкт-Петербурге, метро Удельная в 11-00 наверху, отвезут на место и обратно к метро. РЕГИСТРАЦИЯ и все ВОПРОСЫ +7- 921- 955-22-28 - Алексей. все пожелания учитываются, организаторы очень лояльные. Очень хочется набрать группу, чтобы поход состоялся. Маршрут красивенный, можно с маленькими детьми. Стоит 9000 р - все включено! (включая палатки, спальники и пр.)

Ответы
Игорь Пригодский

а кто со мной экстрим .сахалин мотор десятка .камбала собака минтай треска бесплатно.спать на берегу в палатке.фото с лисой или медведем как повезет

Юлия Морозова

Далековато и дороговасто 🙂

Игорь Пригодский

зато если повезет .я же сказал любители экстрима. и кто хочет рисковать.может потом и деньги не нужны будут.если только на похороны.

Юлия Морозова

Билет в один конец? ;))

Игорь Пригодский

а вы рискните. или слабо.?есть же женщины в русских селеньях .шампанское с меня.

Юлия Морозова

Рискну, но в другой раз

Игорь Пригодский

я так и думал .коня вы на скаку не остановите..не из тех

Юлия Морозова

А зачем? Разве настоящие мужчины вымерли? Хорошо, когда каждый своим делом занимается. Будет война, будет и голод....

Владимир

мы аналогичные заплывы делаем по реке Чусовая Свердловская обл. Впечатления на всю жизнь,красивейшие места 👍

Юлия Морозова

Это точно 🙂

Михаил Бондарь

я за 5000 с толпой мужиков и баб и тремя ящиками водки и пива на такси доеду туда и шашлыков поем ....

Юлия Морозова

Ну.....у каждого свои понятие об отдыхе на природе: одни любят природу, а другие ПОЖРАТЬ на природе.

Михаил Бондарь

ну..вы тогда соберите компанию из 10 таких же женщин скиньтесь по 9000....посмотрите на маршрут...на красивые места.....а я пойду в лес погуляю....

Ал
Алекс

Такая не заметная реклама))) ща пару парней с д. Востока рванут... Не тут нужно двигатся

Юлия Морозова

Кстати, как-то доводилось видеть группу парней с Сахалина у нас на Вуоксе. Природа, сразу скажу, им была не нужна, а водки выпили столько!!!!!! Не знала, что после такого можно выжить.

Иван Бондарь

Предложение -супер и личико просто -влюблен .....Но мне до вас только кучу денег....

Михаил Винницкий

Какой же дурак своих детей на погибель то поведёт! Лучше сразу пистолет купить!

Юлия Морозова

Я вы пиваю в городе, по поводу, а не вмето. А все остальное для быдла. Я дорожу клетками своего мозга!

Михаил Винницкий

Ну так никто и не говорит про бухло каждый день! Я же говорю, что нет друзей не больных, не закодированных!

Юлия Морозова

Тогда ладно. По обычаю той турфирмы, с которой я ходила всегда, на месте отплытия все сообща делают окрошку. Параллельно маринуют мясо на шашлык. Отходят с места, 6 км и высаживаемся на остров, там готовим шашлык со всеми вытекающими, чаще под водочку, кто что пьет. Типа вечер знакомства, а дальше по желанию, но только вечером. Мне с компанией везло, никто, кроме инструктора, не напивался 🙂

Михаил Винницкий

Хи. Ну значит инструктор быдло а остальные хорошие!

Андрей Мацнев

Места красивые👍 Только байдарки не люблю))) Сидишь в ней, как приклеенный))

Юлия Морозова

пейзажи и компания все компенсируют : )

Андрей Мацнев

Это даже без вопросов)))

Лева Правая

Отлично, а пораньше можно было предложить? Теперь только на будущий год...

Юлия Морозова

Пораньше, я сама не была уверена, что смогу. Все лучшее впереди 🙂

Марина Митькова

Аккуратней. Дурью не майтесь,осторожно с детьми,случаи были,дети тонули

Юлия Морозова

мы бывалые, и почти не пьем

Сергей..

"Будет долго Карелия снится!" 😉 Бывал в Карелии , отличнейшие места!

Сергей..

🤝🙂

Владимир Павлов

А к нам в Тамбов слабо?...речка ЦНА....на любой глубине дно видно. А?

Юлия Морозова

Пока слабо 🙂 но спасибо. В Байкале тоже видно, туда как-то заманчивой, но дороже и дальше 😞

Владимир Павлов

А из Питера у жены бывшей родственники там живут....каждое лето к нам....но москвичи всё скупили.....

Юлия Морозова

Хорошо

Алексей

Хотелось бы, но далековато живу. А Карелию видел, красотища!

Юлия Морозова

Карелия северней. Это в Лен.области

Юлия Морозова

Карелия северней. Это в Лен.области

Алексей

Далеко всё равно. Хотя в Питере у меня сестра троюродная живёт.

**
******

Ого. Я бы с удовольствием. Жаль, нет возможности. Удачи вам!

Юлия Морозова

спасибо

Та
Татьяна

Ух ты,с удовольствием но далеко от вас

Миша Чунаков

неужели по Вуоксе еще ходят,я уж думал и там все запретили

Юлия Морозова

Ходят 🙂 правда, заглаживают потихонечку, ну и чистит кто-то. Чаще добровольцы.

Миша Чунаков

а раньше мусор с собой забирали,или сжигали в кострах,тогда пластика то не было

Юлия Морозова

По-разному. Говорят, у белорусов с этим всё отлично. Там тоже есть маршруты

Миша Чунаков

у нас к сожалению все маршруты загадили,с тех пор как разрешили всяким фирмам там обустраивать свои базы,остались только дальние горные,до них еще не добрались

Александр К

А Вы Юлия набираете именно на этот период или еще будет ?

Юлия Морозова

Набираю не я, я участвую, там есть номер организатора. Иногда походы каждую неделю, вплоть до осени, иногда через неделю. Зависит от кол-ва желающих. И маршруты есть разные, и по Выборгскому заливу, и по Ладоге. На разное кол-во дней и цены разные.

Александр К

Понятно , а то к 21 числу уже никак не успеть

Юлия Морозова

Ну.....надо было мне пораньше объяву кинуть : /

Александр К

ну ничего если будет продолжение или позвоню узнаю

Любовь Алексеева

Так классно. На следующий год обязательно спланирую.

Юлия Морозова

А я теперь или дикарём или на Южный Урал снова поеду. Например на р.Юрюзань, там красиво и не опасно. И ландшафты, и пещеры....

Любовь Алексеева

Класс))))))

Самый Средний Человек

не представляю как это возможно с маленькими детьми.

Юлия Морозова

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/predlozheniya_uslug/prokat_baydarok_na_ozerah_vuoksa_i_ladoga_1127236906
и еще https://www.zlavomat.sk/akcia/673216-splav-dolneho-toku-hrona#
и статья https://news.tut.by/society/348905.html

Ек
Екатерина

Эх, я тут,но...отпуск в сентябре,фиг дадут неделю(((

Юлия Морозова

жаль

Ек
Екатерина

А мне-то как жаль(((( Я бы с удовольствием!

Виктор

Я бы поехал только далековато я из Екатеринбурга

Юлия Морозова

и что, к нам как раз из Уфы едут. из Салавата

Ан
Андрей

А если в этом ничего не смыслишь.как же тогда.

Юлия Морозова

А зачем смыслит. Техники особой там нет. Что не ясно - есть инструктор и.... Команда доброжелателей. Байдарки обычно 2-3 человека