На
Надежда

Сегодня 9 мая в нашей семье родилась внучка...вот думаем какое имя дать малышке☺️ 😘

Ответы
Виталий Бугриев

Моя вторая родилась 9-го, первую назвали Вероникой (Вика), потому пришлось подумать над другим именем, назвали Полиной.

Виталий Бугриев

Моя вторая родилась 9-го, первую назвали Вероникой (Вика), потому пришлось подумать над другим именем, назвали Полиной.

Андрей Романов

Светлана!!! Потому что свет от великой победы свет от весны свет от радости рождения ребёнка Поэтому СВЕТЛАНА!!!

Андрей Романов

Виктория!!!-что значит победа!!!

На
Надежда

Уже решили...

Андрей Романов

КАК НАЗВАЛИ ТО ХОТЬ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?

На
Надежда

Катюша!

Aбуссупиян Гаджиев

ВИКТОРИЯ ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРРОТИВ НАДЕЖДА И ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ И РОЖДЕНИЕМ ВНУЧКИ.

Aбуссупиян Гаджиев

ДАЙ БОГ ВСЮ ЖИЗНЬ ВЕСЕЛЬЯ И РАДОСТИ БЕЗ БЕД И ГОРЕСТЕЙ ВАМ И ВСЕМ ВАШИМ РОДНЫМ, БЛИЗКИМ, ЗНАКОМИМ И ЛЮБИМИМ НАДЕЖДА.

На
Надежда

Вы всем так добро желаете???

Aбуссупиян Гаджиев

ВСЕМ ХОЧЕТСЯ НАДЕЖДА. ЗАЧЕМ НАМ ЗЛА ТО.И ТАК ЕГО ХВАТАЕТ НАВАЛОМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.ХАРАКТЕ ТАКОЙ ВСЕМ ЖЕЛАТЬ, ЗАВЕТ РОДИТЕЛЕЙ ТОЖЕ ИСПОЛЬНЯЮ ДА ВОСПИТАН ТАК ТОЖЕ НАДЕЖДА.

На
Надежда

Ну спасибо Вам за все...Вы добрый человек!

Aбуссупиян Гаджиев

ВЫ ТОЖЕ НАДЕЖДА И Я ВАМ ТОЖЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА И ДУШИ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Зл
Златослава

семейное дайте. очень мне кажется благородной эта традиция. Прабабушка, бабушка...

На
Надежда

спасибо за совет!

Зл
Златослава

))) у меня сестренку назвали в честь нашей прабабушки, а я сына в честь своего деда, ЕГО ПРАДЕДА. И ХАРАКТЕРЫ, НЕМНОГО ПОХОЖИ У ОБОИХ )))

Люда Алыко( Брагина)

чтоб созвучно было с отчеством..и обозначение характера

Владимир .

Ну за советом Вы пришли туда куда нужно 😂😂😂😂

Ma
Mass.terr

Можно Виктория (Победа), а можно Майя - в честь Мая.

На
Надежда

тоже вариант...спасибо!

Ma
Mass.terr

С праздником Великой Победы! Счастья и мира!🎆🌟🎆

На
Надежда

И Вам всех благ!

Михалыч

Пусть-дети решат!!!Самое правильное решение....

Михалыч

Вам решать,в своей семье!!!Просто,мой совет(не навязываю)....Не "лезьте к детям с этими вопросами,"желаннее" станете в их семье!!!Наверное,странно,что-это ,пишет мужчина???Опыт большой.....

На
Надежда

Вы знаете ,а я совсем и не лезу в семью своих детей!!!

Михалыч

Пусть-сами решат!!!

На
Надежда

так они и будут решать все сами.

Михалыч

Удачи!!!

Счастливый

ВИКТОРИЯ..если она родилась в этот день!

На
Надежда

я бы тоже хотела ,чтобы так назвали,но они сделали иной выбор

Счастливый

Всех вам благ.!

Марат

Назовите светлым и радостным именем.

На
Надежда

да думаю,что родители постараются для своей долгожданной доченьки

Ирина

Это только вам и вашей семье решать!

На
Надежда

Конечно...даже не мне,а родителям.Просто из предложенного можно выбрать понравившееся

Alexandru Barbaros

Света или "" LUMIŢA""🌞 понашему

На
Надежда

Светой зовут маму

Alexandru Barbaros

Тогда ""КАРОЛИНА"" !

На
Надежда

почему Каролина?

Alexandru Barbaros

Я предлагаю свой вариант. У нас есть такие прекрасные имена!

Александр Филиппов

Ника! Это богиня победы и красиво.

На
Надежда

полное имя ВЕРОНИКА?!

Александр Филиппов

да а это ещё лучше это не просто победа это Вера в Победу!

Александр Филиппов

Спасибо если я вам помог.

Константин Дроздов

Дайте своё! Оно всегда актуально!

На
Надежда

не могу...решать будут родители...да и еще есть бабушка....обидится

Константин Дроздов

Здоровья ей, новорожденной, и удачи! Ведь счастья и здоровья у пассажиров Титаника было много, но счастье улыбнулось не всем!

На
Надежда

Спасибо Вам !

Робот Вертер

Красивое имя и, главное, кстати!!!

На
Надежда

а какое?

Робот Вертер

Выше написал уже 😋👍

Ле
Лена

Поздравляю!! Викторией назовите

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

БЛАГОДАРСТВУЮ ВАС ШАХНОЗА ХОН 🖼

Sh
Shaxnoz

😊Леееен, с праздником и с днем победы😍😍ура!!

Ле
Лена

Спасибо, Шахноз. И тебя с праздником🤗😘😘😘

Sh
Shaxnoz

Спасибо 😊

",
",,",,",,",,"

это решение принимают родители

На
Надежда

они уже приняли...

Ал
Александр

а вы все тут - быстро отмечать

На
Надежда

Уже обмыли пяточки

Галина Морозова

Это должны сделать родители.

На
Надежда

а ни кто и не спорит...