Вл
Влада

А здесь все мужчины- охотники?!

Ответы
Стас Васильев

я даже не рыбак и футбол ненавижу и более того мне от него тошнит и в танчики играть не понимаю ежели женщина попой крутит рядом. Я больной, на всю......

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я, мечтах где осталось как и гонки, только не с ружьём, со снайперкой качественней охотиться думаю и удобней.

Ва
Василий

Охотники? На женщин, Вы, имеете ввиду? Нет, я честно не охочусь ни на кого..))

Вл
Влада

именно это я имела

Ва
Василий

Трудно сказать за других..но я нет!

Вл
Влада

я общаюсь с приятными собеседниками

Ва
Василий

Хорошо!

Ро
Ромео..

Незнаю как здесь, но в жизни часто встречаешь не охотников, а жертв...🤔

... Рус

Про себя - всего лишь "потрепаться".Но и охотник ,в некоторых случаях...😂

Ма
Майк

я нет ,у меня лицензии нет и ружья нет,и не рыбак я ,и удочки у меня нет

Ма
Майк

я обажаю женщин,не буду я на них охотится а темболее стрелять из ружья,я трахатся люблю

Вл
Влада

Вот...

Ма
Майк

что вот ,опять неправ😳

Вл
Влада

С первой всречной нк пойдете же

Ма
Майк

нет,

Р.
Руслан ....

незнаю.возможно есть мужчины жертвы.они любят мужчин охотников😁

Canis Lupus

Охотники как увлечение или охотники как истребители животных?

Вл
Влада

на противоположный пол

Canis Lupus

Тогда не все. Охотится на противоположный пол-это уже потенциально признавать их жертвой. Лучше простое общение и если заинтересуются,то я думаю сами выставят как равные.А это уже не жертва а доверие. Такое не теряется со временем и не бросается.

Вл
Влада

я то вас понимаю, но все здесь такого мнения

Canis Lupus

Странные люди. Странный Мир.

Александр Махрячий

Я ПРОСТО ТАК ЗАШЕЛ...А ПОЧТУ ПРИШЛО ЧТО ВЫ ЧТО -ТО МЕНЯ СПРОСИЛИ

Вл
Влада

я?

Александр Махрячий

ЛЮБОЙ ВОПРОС ПРИХОДИТ МНЕ НА ПОЧТУ!☺️

Робот Вертер

нееее, по некоторым вопросам видно, что и под пульки лезут))))))))

Андрей Юлитин

из лука?🏹=ни одного нет а с ружьём эта не охота а ПОПСА!

Назаров Никита

охотники сейчас редкость-) век потребления на дворе.

Сергей

Нет - мы просто вышли , на лужайке поиграть !!!

Сергей

неа - я с ними легко общаюсь

Татьяна Ласькова

Ага, он как той поговорке" Ну и бабы в той деревне...от семерых еле отбрехалась")))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда в личку

Сергей

я в деревне не один - не товарищ - господин !!!

Ants

На охоте бывал, но никогда охотником не был.

Виталий

Про всех сказать не могу..что имеете в виду?

Вл
Влада

за женщинами

Виталий

Не думаю...

Наталья Тюленева

И рыбаки, и грибники, и даже ягодники....)))

Ал
Александр

😀😀😀 а ты смотрю охотница)))

Ал
Александр

И хохотушка))

Вл
Влада

возможно

Ал
Александр

А еще)))

Вл
Влада

не перечесть

Ал
Александр

Хорошие качества))

Игорь Иванов

В каком смысле ? Ты про лес или жизнь ???

Вл
Влада

точно не про лес🤣 🤣

Игорь Иванов

Я не охочусь 😞 я так решил поднять себе настроение 🙂

Вл
Влада

тоже надо

Бя
Бяшим

За всех не отвечу, но большинство -да))

Алексей Тельнов

ну охота не чужда и смотря на кого...)))