Су
Сусанна

Так что же в Крыму произошло? Правда, что потеряли много самолетов?

–1
Ответы
Br
Brutik

Русский зомбоящик врёт обо всём до последего слова.Смотрите свободнные от лжи источники инфы в и.нете.Украинцы тоже повирают,но кремль перешел все границы

Николай Скороходов

..два склада со снарядами взорвались .. идет следвствие .. склады и раньше взрывались на всем поссоветском пространстве..

Су
Сусанна

странно

Бо
Бока

В Союзе в год производилось 300 диверсий, сусанночка несведущая. 😄. 🐸

Василий Толстихин

да лучше пусть хохляцкая перемога, чем наше русское распиздяйство

Сергей Гиперион

Все. Все самолеты потеряли. Все 4765 самолетов России))

Алексей Шустин

Это война детка.Потери допустимы с обоих сторон

Валерий Егов

Ни одного. Самолёты, они далеко от складов.

Су
Сусанна

Посмотрите ролик "Саня во Флориде"...он там показывает снимки с космоса до и после

Валерий Егов

Хорошие снимки. Анализ бестолковый. Человек вообще не понимает, как и что происходит на военном аэродроме. Нет снимков непосредственно взрывов и пожаров, хотя горело там долго.

Св
Светлана_Светлана

Откуда там самолеты ? Это ж кишлак

Су
Сусанна

аэропорт там.

Су
Сусанна

Су
Сусанна

рекомендую подписаться на этот канал

Св
Светлана_Светлана

У меня товарищ военный в Крыму. Он мне про аэропорт давно рассказывал. По их военным меркам это халупень со времён ссср.

Wlad Korn

С какой целью интересуетесь?

Су
Сусанна

украина говорит, что они стреляли....русские- что какой-то халатный случай

Wlad Korn

Вы их больше слушайте, ещё не то расскажут. У них нечем достать до нашего Крыма. И очевидцы говорят, что ничего не прилетало, а просто бабахнуло.

Су
Сусанна

может диверсия

Tp
Tpикcтep

Кто ж вам скажет ? Это тайна

Конь Впальто

obsuzhday.com/q/99402920

Су
Сусанна

это фейк

Конь Впальто

если ты знаешь что любой ответ это фейк, зачем задаешь вопрос?

Конь Впальто

🖼
посчитай сколько на этой фотке

Сергей Аяров

О чем енто вы?

Витас Григ

Оно вам надо ?

Да
Давид

ой ещё есть !

Виктор Ш

Ни одного!

Су
Сусанна

А Арестович сказал, что 12

Виктор Ш

Арестович поскупился.
Мог бы и больше сказать!

Су
Сусанна

спасибо

Z-Мимокрокодил-V

Ни одного.

Су
Сусанна

Z-Мимокрокодил-V

Фейк.

Ва
Валерий

уже нашли

Nikola Mahkov

-блеф!--😱

Ахим Ноел

Нас рать

Александр Чайка

не знаю

Serg

😲 Вы дезинформированы. В свободном доступе снимки из гугл планет. А вот когда снимки сделаны легко узнать) те что якобы после, при увеличение несут следы монтажа. А так как это дело кропотливое то из лени пользовались командами копи и вклеить. Но укропам очень хочется перемоги))) а ее нет! Но есть потери в людях и технике ВСУ.

Су
Сусанна

Вы считаете, что снимки из гугл планет уже смонтированы хохлами?

Serg

Это уже многие подтвердили

Су
Сусанна

интересно

Serg

Я сам могу такие "снимки" наклепать что паника начнется. Например 'утопить" 6 флот США в Каспийском море, хотя ясен пень что он туда никак не попадет))) хохлы ведь пытались выдать кадры из компьютерной игры за реальные воздушные бои одного летчика против армады ВКС РФ. Кстати сейчас пропагандисты Киева утверждают что эту диверсию провела диверсионная группа))) но кто им поверит после вранья?

Aнатолий Бирюков

Всего 9