В2
Версия 2.0

Я вот тут подумала... Я одна наливаю полчашки горячей воды, потом завариваю чай... и потом доливаю еще полчашки, но уже холодной воды???

Ответы · страница 2
Леди Мила

да, специально оставляю холодный кипяток. Очень горячий час вредно.

В2
Версия 2.0

А нас, оказывается, не так уж и мало таких!!!!👍 🌹

Константин Саратовцев

Так делал мой сын, я никогда. Если надо, то сразу наливаю не горячую.

Константин Саратовцев

Написано в заключении по другому, но я уже не помню и в мед.терминологии не разбираюсь. Мне просто паталогоанатом на пальцах объяснил.

В2
Версия 2.0

я поняла вас... жалко вас... очень... ну вы держитесь!!!!

Константин Саратовцев

Мне не себя жалко , а его, я то живой. Все произошло быстро и непонятно.

Константин Саратовцев

Да ничего, всё до сих пор перед глазами стоит.

Константин Саратовцев

И это переживем, и нас переживут.

Сергей Некрасов

Не пролейте на ножки...🙂 💐 🌹 🌷 🌻 🥀 🌸

Сергей Левченко

Наливаю немного холодной сначала,а после уже горячей,но не всегда

Андрей Берзенин

Фи! Как можно чай заваривать в чашке! Вкуса же такой не имеет!)

Андрей Берзенин

))) Трепетно отношусь к чаю

В2
Версия 2.0

Невеоный контекст, прости)

Павел Примаков

я стакан кофе заливаю холодной водой-из рассчёта 3/4 на стакан

Наталья Шестакова

Я вю чашку заливаю кипятком, если речь идет о чае в пакетике.

В2
Версия 2.0

О нем .. но мне всегда быстро надо

Наталья Шестакова

Торопись не спеша☝️, гласит китайская пословица.

Наталья Шестакова

Не люблю я тёплый чай. 😞

В2
Версия 2.0

Дело вкуса... И я понимаю, что у меня он просто отсутствует

Наталья Шестакова

Не думаю. Просто может стоит скорректировать жизненные ритмы.

В2
Версия 2.0

Пока это самый оптимальный

Зоя .

Я так не делаю,потому что пью горячий,Хорошо заверенный чай

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Нет! 🙂
Я так какао/кофе завариваю, доливая холодное молоко!

Рытzарь Дня

нее..есть такие да..я заливаю кипятком и жду когда остынет))

Осеннее Настроение

Я добавляю пару кусочков льда, горячий чай вреден желудку

Sl
Sland

У меня тоже есть такая особенность чаепития и кофепития!

Sl
Sland

Но все женщины одна сплошная загадка!

Sl
Sland

Только мнения чаще всего не совпадают!

Sl
Sland

Вроде смотришь, думаешь ну всё нашёл, развиваешь разговор, при чём во время занятий, я спортсмен, она тоже! Но вот пока никак! Уже даже тренер подметил, подшучивает!

Sl
Sland

В нашем городе не получается, так как видеться с ней получается только на тренировке, а там и поговорить не выходит! Вот и жду решения по поводу отбора на всероссийские соревнования, где будет больше времени на личную жизнь!

В2
Версия 2.0

надежды не теряйте!!!! это главное!!!

Бизсовисный Катяра

я- не....сразу полную бухкаю....и жду пока малехо остынет.....

В2
Версия 2.0

Да вот времени нет ждать...

Бизсовисный Катяра

))) ток хотел сказать) а ты...сначала чай заваривай а потом реснички крась) успеет остыть)))

В2
Версия 2.0

как же я раньше не подумала?))

Ал
Александр

Нет. Не одна. Я делаю так же. Вкуснее получается, по-моему.

В2
Версия 2.0

Здорово.... В нашем полку прибыло))))

Владимир Базылев

Не одна я знаю таких людей хотя сам предпочитаю горячий

В2
Версия 2.0

А меня за это многие критикуют

Владимир Базылев

Каму что нравиться а критеков пошли

Владимир Базылев

У меня уже месяц выходной так что всеровно

Владимир Базылев

Не работа такая хочу работаю хочу нет

Владимир Базылев

Да вот решил на постоянку устроиться в понедельник на собиседование

В2
Версия 2.0

Удачи!!!! Но тогда уже на три недели не пропадешь

Владимир Базылев

Нечего страшного да спасибо за пожелалия

Елена

Нет, ещё есть такие!! Но лично я люблю, чтобы обжигало !!!

Ольга

В студенческие годы мы в общежитии так утром чай пили.

Ал
Алекс

А потом в миароволновку ставите, потому что холодный?

Владимир Ретиш

если кипяченной то нормально.....но если сырой -ужасс

В2
Версия 2.0

Всё???? Выговорились? Я рада!!!! Обеззараживание влечет за собой не только убиение микробов, но и хлорный привкус... Инфекционка светит людям от "передоза" хлорки + ржавчина.......

Небрут Афиев

привкус - это не инфекция, а вы говорите, что в инфекционном отделении окажешься, это клевета

В2
Версия 2.0

Эффект накопления... Рвотаи и диареия прямой путь в инфекционку... Про инфекции, как микробы или вирусы, твердили вы... Комменты перечитайте

Небрут Афиев

не надо врать: это ты сказала, что после воды из-под крана попадёшь в инфекционное отделение, с этого и спор весь начался, зачем врёшь? детей малых даже наказывают за враньё, а ты взрослая тётка

В2
Версия 2.0

Для информации.... В инфекционное отделение попадают не только с вирусами. Но ещё и с расстройствами кишечными и желудочными...

Людмила (Мила)

Лично я так не делаю. Чай предпочитаю очень горячий.