Далеко Не Идеал...увы(

В трамвае обратила внимание на кондуктора- молодого человека. Это хорошо, что он работает. Плохо, что молодой парень не нашёл иной работы. Куда идти пожилым людям?

Ответы
Наталья Шестакова

Но и в трамвае кондуктором тоже работа не для пожилого человека. Целый день мотает, как на корабле в шторм, на ногах, и пассажиры бывают разными. Не позавидуешь. Молодым так, перебиться, пока не нашел ничего стоящего.

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Раньше тетки возрастные горластые были... Видать, здоровье подводить их стало...

Елена Якимова

Ну я думаю это не предел его мечтаний. Подрабатывает, или заменяет,или временно, что б дома не сидеть. У нас тоже молодые ребята кондуктора иногда встречаются. Особенно в маршрутках. Но долго не работают.

Далеко Не Идеал...увы(

Просто раньше такого не видела. О том и речь. Что идут работать, где можно подработать.

Ал
Алексей

Застрелюсь, удавлюсь, чё найду, тем вены вскрою на шее, нажрусь таблеток, сдохну обосравшись,, сделаю харакири на Красной площади разбитой бутылкой. Только не кондуктор.

Далеко Не Идеал...увы(

Лучше, чем воровать.

Ал
Алексей

Уж лучше воровать.

Rafail Kanyukaev

Привычка осталась, что кто то должен дать работу, жилье и т. Д., а вот самому создать рабочие места слабо?, у нас столько сфер где нет услуг, так что работы не початый край

Далеко Не Идеал...увы(

Может быть.... К примеру?

Rafail Kanyukaev

Братишка собирает старые диваны, кресла на перетяжу, привлекает школьников(кто хорошо учится), другой парнишка выращивает птицу, коптит и продает, третий ремонтом

Далеко Не Идеал...увы(

Я знала одного столяра, который не очень головастых мальчишек учил мебельному делу. Такие стенки мальчишки с ЗПР мастерили, какие не в каждом мебельном магазине найдешь. Рукастый мужчина рукастых мужчин готовил. Жаль, помер.

Далеко Не Идеал...увы(

А у меня от него память осталась. Многие на ту стеночку внимание обращают.. Только вот умер человек- и как то дело его зачахло. Может, и мастерят для себя ученики его... Не знаю...

Св
Светлана_Светлана

У меня есть знакомые пожилые врачи, юристы, аудиторы , учителя все по специальности работают. У них профессия ходовая, вот у кого не ходовая тем сложнее.

Далеко Не Идеал...увы(

Возрастные. Пожилым все труднее угнаться за современными темпами. Да. Эти специальности ещё задействуют возрастную категорию граждан.

Виктор Г

может он студент ,подрабатывает,работают же посудомойками,в макдонольсе.... ("пожилых", палкой не заставишь,а те кто хочет не сетуют на "кондукторов"

Yura Smirnov

Это достижение нашего бизнеса. Ни кого и ни чего не готовить для жизни, а сразу после школы, если денег нет в курьеры, уборщики и на побегушках.

Виталий Тихий

Лапочка, не тут твой вопрос должен висеть. На сайте ВВП, Медведева,и тому подобных пидарасов, прости за смелость.

Далеко Не Идеал...увы(

Не люблю ненормативную лексику.

Виталий Тихий

Я ж попросил прощения.Не достоин? Так и они не достойны иных эпитетов!😎

На
Наталия

Пожилым пора быть дома на пенсии. А молодежь пусть работает, даже в трамвае кондуктором.

Viktor Dratch

Остается только в Бендеровское бюро ритуальных услуг под названием -Заходи голубчик!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю, про что Вы.

Viktor Dratch

Остап Бендер Золотой телёнок Ильфа и Петрова.

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. Хорошо живём.

Людмила Кржисецкая

очень плохо что нет надомной работы для пожилых. А сколько пользы они могли приносить!

Далеко Не Идеал...увы(

Надомная.... Ну...это для мастериц...шить- вязать?

Людмила Кржисецкая

не только. вот моему соседу-инвалиду привозят игрушки. их нужно упаковать в коробочки. он целый день сидит на лоджии, руками работает, а глазами следит за событиями во дворе.

Далеко Не Идеал...увы(

Это здорово.

Людмила Кржисецкая

я ж об этом и говорю. а до игрушек он собирал шариковые ручки, или приклеивал тесёмки к картонным скоросшивателям-папкам.

Далеко Не Идеал...увы(

Молодец. Сумел.

Людмила Кржисецкая

так ведь это можно сделать достоянием всех пожилых, желающих копейку заработать. Это должно стать социальной программой правительства. Но айфончик делает со своим правительством всё, чтобы сократить число пожилых естественным отбором.

Далеко Не Идеал...увы(

Айфончик?

Антон Ригман

у путина надо спросить..он собирается переучивать стариков...видимо на охранников.

Света Life

Кондуктором не каждый будет работать, там нужны железные нервы. Я работала, знаю

Далеко Не Идеал...увы(

Это понятно. Но молодые парни в стране могли бы себя более продуктивно реализовать.

Света Life

Могли бы, если бы устроились.

Далеко Не Идеал...увы(

То то и оно.

**
******

Посмотрите сколько этих лаботрясов в электричках контроллерами балбесничают.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Какие ценности им правило общество...

**
******

Не работать. И все иметь.. И как выясняется за счёт других,,, кто работает. Так и общество поставило им ... Кто не работает , тот ест!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Научили же, что работают в поте лица только лохи)

**
******

Во-вот. И зарплаты у них ох как меньше.

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Пропаганда...знаете ли нехилая... И сформированные личности ломает...

Георгий

Магистральный путь у них один, твёрдым шагом по нему никуда не сворачивая.

Александр Курносов

милая шапокляк, разводи лучше крыс, а не рассуждай о профессиях.................

Далеко Не Идеал...увы(

Милая... Не рпссуждай!!! Хммм

Александр Курносов

да, признаю, не прав, каюсь, но кондуктор далеко не женская профессия.................

Далеко Не Идеал...увы(

А какая женская?

Александр Курносов

любить человека своей жизни.....................

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошая специальность. Оплачиваемая)

Александр Курносов

не прав, каюсь, в нашей стране, каюсь.................

Андрей Толстый

а куда всем идти работать...?
нас всех кого сокращают, кого увольняют..

Далеко Не Идеал...увы(

См комменты. Выбирайте на вкус)

Андрей Толстый

работы толком нет. все денежные места передаются половым путём.

Далеко Не Идеал...увы(

Или своим чадам.

Андрей Толстый

именно об этом и говорю, по наследству передают.

Sergei

А пожилым - либо отдыхать, либо идти под муда слону яйца чесать.😂

Валентина Рязанова

Знаю парня студента , выходил кондуктором поработать за мать.

Galina Anisimova

поближе к кладбищу. это у нас программа такая... политиссская

Далеко Не Идеал...увы(

Как то так выходит...

Galina Anisimova

а иначе и никак... осталось только дустом нас всех посыпать, всё остальное уже опробовали, и фантазия на месте не стоит.