Далеко Не Идеал...увы(

В трамвае обратила внимание на кондуктора- молодого человека. Это хорошо, что он работает. Плохо, что молодой парень не нашёл иной работы. Куда идти пожилым людям?

Ответы · страница 3
Пётр Русин

в начальники кондукторов))

Пётр Русин

тем более - молодые! в таком кругу и молодость вернется))

Пётр Русин

🤝👍🌹 ииии как в песне -- лишь бы день начинался и кончался тобой!

Далеко Не Идеал...увы(

))) Петр! Вы молодчина! Юморист)

Пётр Русин

нам юмор строить и жить помогает🤝😄

Михаил Цветаев

👌

Светлана

Пожилым пенсию платят.

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, не так уж и сладко на пенсии живется....

Светлана

Тогда пусть от пенсии отказываются в пользу тех,кто не может на пенсии работать. А то несправедливо.

Далеко Не Идеал...увы(

Отчего ж несправедливо. Если человек болен- то вынужден подрабатывать, потому как медицина сейчас- медбизнес. Чего ж его ещё оббирать то?

Светлана

Если человек болен,он работать не может.

Далеко Не Идеал...увы(

Ба ладно. Знаю людей с онкологией работающих.

Энинг Сокол

Подозреваю что никуда

Далеко Не Идеал...увы(

В общем то, молодые начинают занимать и эти ниши.

Энинг Сокол

Экономика заточенная на сферу услуг не предусматривает рабочих мест для пожилых

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Да... Хотя именно в этой сфере пожилые могли бы себя реализовать. Но тогда где работать молодым, если другой экономики нет вовсе?

Энинг Сокол

А у молодых сильного желания работать не наблюдается, все хотят получать кучу денег и при этом ничего не делать, куча соблазнов кругом, каждый год новые телефоны выходят, непременно нужно покупать новую модель, иначе сверстники перестанут уважать, пока будет общество потребления ничего не поменяется

Далеко Не Идеал...увы(

Да не похож был парнишка на потребителя)

Энинг Сокол

Ну проблема комплексная, не всем повезло с богатыми родителями

Далеко Не Идеал...увы(

Проблема общества налицо. На мой взгляд.

Но
Нора

В киоске торговать

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да.. Ну да... Там пока юношей не наблюдала)

Но
Нора

Юноши обычно занимаются доставкой пиццы

Aleksandrъ

Может он студент .

Далеко Не Идеал...увы(

Все может быть. Все равно...в эти годы закладывается будущность.

Aleksandrъ

А ты деньгами помоги тогда

Сергей Дейкин

это какой город???

Сергей Дейкин

вот и в Астану я уже не поеду)

Сергей Дейкин

страшно))) мои детки не увидят этой красоты

Далеко Не Идеал...увы(

Мне тут как то написали, что все эти красоты союзных республик были дотационными. То есть оплачивались все помпезности дотациями из союзного бюджета. А российская провинция не развивалась. Отчасти это правда.

Сергей Дейкин

от части но люди из провинции узнав русский язык ))) по другому говорят))) зачем Вам руский язык он страшный и кривой)))

Олег Логинчук

В лес по рыжики...

Далеко Не Идеал...увы(

Это хорошо. Это для здоровья неплохо.

Александра

В неизвестность

Далеко Не Идеал...увы(

А... Ну туда да... Не запрещено.

Дмитрий Metis

про молодых= нет плохой работы, пожилые= сами знают что им надо

Далеко Не Идеал...увы(

все работы хороши-выбирай на вкус🙂

Обсуждайка

на пенсию

Далеко Не Идеал...увы(

На пособие. Да. Кто заработать успел.