Наталья Саликаева

Все мужики пошлые или есть исключения?

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

женщине во время секса необходимо думать только о возвышенном ибо иначе ребёнок родится уродом а мужику о низком для того хотя бы чтобы у него встал

Serg

Это кому как повезет))) иным сплошь академики - сухари попадаются кому-то клоуны аля комеди клуб, тогда дело щвах, и юмор так себе и говорить не о чем.

Зе
Зефирка

Все пошлые

Serg

Нет)

=)

😏это вы всё виноваты свои пошлости нам показываете и мы конечно не выдерживаем и становимся пошлыми ведь они ж у вас красивые.

Аг
Агафья

"Миром правят жажда власти, секс и чувство голода», — сказал Зигмунд Фрейд. И был прав. «Любовь и голод правят миром»...

Десант

Практически все, просто одни везде пошлят, а другие знают меру где и как

Иван Подколодный

Что такое пошлость? Заложенное природой, не может быть пошлым.

Алексей Голофаст

Весь мир бардак, все девы б...., земля на метр проститутка!

Наталья Саликаева

Весь мир бардак ,остановите землю я сойду

Видмет Лапатыч Бизульо

У них у всех есть яйца, даже если они о них не говорят.

Андрей Юлитин

Мы такие как вылезли из пя.........ы (не виноваты мы.))

Николай Наумов

также как и все бабы бляди или есть исключения

Наталья Саликаева

Вам ведать одни бляди подались !

Николай Наумов

а вам видать одни пошляки

Наталья Саликаева

Дак вот тут и пишут в личку пошлости

Николай Наумов

какие именно

Наталья Саликаева

Просят попу показать

Николай Наумов

это не пошляки это идиоты

Ан
Андрей

Я не пошлый .Я знаю цену современной женщины.

Татьяна Морозова

вот потому многие мужчины смотрятся очень потешно...)))

Андрей Борисович

есть просто с похабщиной а есть и с юмором

Наталья Саликаева

Я думаю когда пишут какая у тебя попа не знакомый мужчина это как понимать

Андрей Борисович

ну нееееет сначала надо познакомится - похоже он рьян и нетерпелив и это тоже нехорошее качество. а про пикантные вопросы мужчин есть анекдот - мужчина по телефону спрашивает какие на девушке сейчас трусики - на что она отвечает 70% хлопка 30% эластана

Эвелина

Пошлось присутствует у всех будьте проще

Евгений Антонюк

пошлые только те, которые рекламу гонят 🙂

Сергей Ларичев

Кто позволяет ему пошлить, тому и пошлят!

Валерик

Я абсолютно беспошлинный Натулечка👍

Ав
Автор

...вопрос из серии..."а все бабы тупые?"

Алена Черданцева

есть, просто вы еще не нашли своего!

Наталья Саликаева

Я задала обычный вопрос и причем здесь что я не нашла ,я и не пытаюсь найти

Алена Черданцева

хорошо извените если обидела! есть но очень мало!

Вл
Владимир

а зачем тогда под пошлых ложишься??

Наталья Саликаева

А что кто то ложится ? Мужики пошлости пишут ,хотя повода не было для этого

Вл
Владимир

а ты от кого родила дочку77 ветром надуло ??

Наталья Саликаева

Представь себе от мужа ,и у меня три дочки и милый сыночек ,и отец у них один ,

Вл
Владимир

молодцы.. и как это вы успели.. лет то немного.. а живешь с мужем ??

Наталья Саликаева

Успели ,с мужем живу детей воспитываем и лет мне почти 40

Вл
Владимир

это же сколько ночей не спали толком??

Валерий Киселев

Смотря что Вы относите к пошлости.