Юлия

Почему харизматичные люди страшные а красавчики ни рыба ни мясо?))

Ответы · страница 2
Ilya Задубровский

потомучто рыбу ловя мясо убивают быть может изза этого если красавчики уже неживые

Ол
Ольга

Среди красавчиков тоже встречаются интересные личности, но редко, тут Вы правы)))

Юлия

🤝 есть золотая середина))

Николай Смирнов

прикольный вопрос . люблю рыбу и мясо сам готовлю девушку не подпущу к плите )))))))

Николай Смирнов

отдохнуть можно и съездив куда нибудь

Николай Смирнов

тогда бог терпел и нам велел

Николай Смирнов

вот не думай о плохом а будь на позитиве так лудше

Николай Смирнов

так и надо и дурные мысли улетят в никуда

Юлия

Я самый позитивный человек))

Николай Затолокин

Почему копните глубже.Эти люди уверены в себе и на первый взгляд не рыба не мясо

Иг
Игорь

Природа не терпит пустоты. Где-то много, в другом месте обязательно будет мало...

Се
Сергей

ЕСЛИ Я НЕ РЫБА И НЕ МЯСО - ЗНАЧИТ МНОЮ НЕ ПОДАВЯТСЯ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Лимар

Юля! Потому что все мы увы разные,кому-то жизнь даётся сладко,а кому то солью...

Александр Лимар

Не у всех всё по жизни по маслу...К примеру меня прошёл Чечню и многое другое...

Александр Лимар

Не умный,а просто жизнь изматала...

Александр Лимар

Но слава богу не плачусь и не жалею не о чём...

ДА
Д' Артаньян

Бедолага, мне так жалко тебя

Александр Лимар

Не чего жалеть...Тем более я не ангел...

Al
Alla

Красавчик слишком себя любит и более эгоистичен! Поэтому не туда и не сюда

Марат

Может так сложилось в жизни, что красавчикам многое прощается до поры )))

Пламен Ангелов

не всегда)) но зачастую так, вопрос к условиям выживания и амбициозности

Di Neo

Вопросе и ответ потому что они красавчики и красота у них в преоритете

Валерий

Все относительно!!для одного принцесса для другого даже не посмотрит

Даль Светлая

кому что даноооо!!!! кому-то фейс красивый, а кому-то душа прекрасная!!

Дмитрий Ненько

по тому на попе сидят а другие работают и уних не т времени на ерунду

Михаил Тымчук

У красавчиков часто бывает НАРЦИССИЗМ. Они влюблены только в себя...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ИМ ХАРИЗМУ С ДЕТСТВА НАТРЕНИРОВАЛИ )) В ОТЛИЧИИ ОТ КРАСАВЧИКОВ 😁

Юлия

Красавчики просто расслабились))

Cергей Из Сибири

Природный баланс - одним симпотную внешность , другим - харизму ...

На
Наталья

красавчикам соловьем не надо заливаться, на них и так спрос есть)

Анатолий Светлица

Я ВОТ - КРАСАВЧИК, А МЯСА ВО МНЕ МНОГО..............САЛА ПРАВДА ТОЖЕ)))))

Ок
Окей

Кто это вам сказал? большинство харизматичных как раз красивые