Роман Смирнов

мудрецы поспорили кого в мире больше живых или мертвых ? а как им сейчас живые-мертвецы ?

Ответы
Ал
Александра

Книга "Могильные истории" впечатлила в свое время. Там тема, что мертвые никуда не улетают, а живут там, где жили. Поэтому, такие города, как Рим, Париж имеют большую долю мертвых и менее подвержены изменениям, чем, например, Нью-Йорк...

Роман Смирнов

👍интересная позиция . демоны живут на планете и нервно курят в сторонке , от того , что творят клинтонята

Ал
Александра

Возможно их некому остановить! Не Рим...

Va
Valentina

то ли ещё будет