Серафима Аркадьевна

Самое обидное,что в информационной войне проигрывают те,кто говорят правду?

Ответы
Александр Гусев

Я не понимаю, почему наши всё время оправдываются за все обманы, подставы и провокации, сделанные противниками нам. НАТО раздолбали Ливию, разбомбили Югославию, 20 лет убивали в Афганистане, бомбили и окккпировали часть Сирии. И они ни перед кем никогда не оправдывались, хотя на их совести миллиогы жизней.

Серафима Аркадьевна

Попробовали они бы так себя вести при СССР.Соэ не перед кем не оправдывался,являясь сильнейшей державой не на словах,а на деле.

Вадим Иванов

На Елисейских полях в Париже стоит танк Армата. Пушка наведена на бистро. В бистро сидят три чумазых танкиста, пьют кофе с круассанами. Один с горечью говорит: Хреново, что мы проиграли эту информационную войну...

Константин Васильев.

У каждого человека на это счет своя правда...Что есть ПРАВДА-это то что в данный момент считается правдой.....по кругу...По моему правды нет,есть "честность" и "истина",но обе почему то ускользают.🤷‍♂️

Владимир Разувакин

Сергей Бодров: "Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда – тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет – не стал! Потому что правды за тобой нет!" 🙂

Стас Васильев

А мне обидно, что большинство людей разучились слышать правду. Информация сейчас ка пища и потом, в писали научились добавлять хорошую приправу как и в пищу. Опилки жрём и радуемся.

Серафима Аркадьевна

Большинство людей просто не хотят ее слышать,удобно когда за них кто-то думает...

Стас Васильев

Ни суть важно факт остаётся фактом. Был коллектив, коллектив стал отарой. Беееее.

Серафима Аркадьевна

Ага,а пастух с овчарками рулит...

Стас Васильев

Точно. Ни с овчарками, а псами бесплодными но верными.

Ма
Марыся

Ничего, когда наступит победа России. . Будет Военный трибунал всех на чистую воду выведет и Порошенко, Турчиновых и конечно Клоуна и Юлю и всех остальных. Все за все ответят.

Серафима Аркадьевна

И когда наступит победа?

Ма
Марыся

Немного осталось. Мариуполь почти уже освободили от укропов.

Серафима Аркадьевна

Россия отвела войска из Киевской области, чтобы улучшить ситуацию для переговоров....(Песков).

Ма
Марыся

Укропы только обещают, а сами пополняют свои войска. Ну посмотрим. Как Путин сказал, пусть приезжают, мы Их встретим.

Серафима Аркадьевна

Мы войска отводим,это как можно прокомментировать...

Ма
Марыся

Я не слышала. Надо посмотреть. Знаю , что под Мариуполем наступают, на Марьинку тоже, окружают Курахово. За Киев не знаю.

Серафима Аркадьевна

Только что из новостей...

Марго Беккер

Даа, к сожалению потому что КАЖДОЕ гавно с ПТУшныи образованием строит их себя *политолога*..Смех и слёзы до чего они жалки..

Серафима Аркадьевна

Согласна с вами...

Марго Беккер

Я пропускааю..Стоолько недоумков..

Серафима Аркадьевна

И правильно делаете,меня сегодня один такой пытался убедить,что я мужчина,нацик и украинка,при чем писал с чудовищными грамматическими ошибками...

Марго Беккер

Мне кацца тут из Дурдома много клиентов! Щас ведь возможно и в Дурке комп или мобилу иметь..😂😂😂😉

Серафима Аркадьевна

Запретить,отнять!!!!😁

Марго Беккер

Неет Это уже доказано, что не выход..

Серафима Аркадьевна

Ограничить доступ,пусть мультики смотрят...

Станислав

Нашу правду не хотят в Европе и Северной Америке. Азия за нас, А это более чем пол мира.

Max Alabin

А чужая - это не правда, это кто то себя оправдывает. Правда одна.

Серафима Аркадьевна

Вы не правы,у любого человека своя правда,отличная от других...

Станислав

Правда у всех своя, а истина одна. Фашизм есть зло.

Серафима Аркадьевна

Конечно зло...так же,как и национализм,расизм...

Станислав

Ну вот и славненько.

Николай Скороходов

..чтобы в ложь поверили , она должна быть чудовищной .. Геббельс . министр пропаганды

Алексей Неважно

https://meduza.io/news/2022/04/05/iz-rolika-gde-glava-dnr-vruchaet-nagrady-voennym-vyrezali-ofitsera-s-natsistskoy-nashivkoy-na-rukave

Любовь Золотарева

Правду все равно не закапаешь. Рано или поздно все встанет на свое место.

Серафима Аркадьевна

И уже будет поздно...

Любовь Золотарева

Пыли всегда много, но ее долго все равно не хранят, убирают.

Камелика А

У Грузии не вышло... Надеюсь сейчас "полом/умных" убавилось🤷

Нурия Шагабиева

Похоже так и будет. Меня со всех сторон обложили тролли.😁

Серафима Аркадьевна

Эх,люблю я их...такие наивные,доверчивые..😁

Нурия Шагабиева

И не говорите ...

Serij

Да. Потому что их не желают слышать, а хотят ярких картин

Константин Саратовцев

Это точно! Мое неправильное совпадает с Вашим неверным.

Ванюшин Вениамин

Такова участь правды - подвергаться сомнению и неверию

Се
Семён

Да, как раз читаю нетленку про "Шрёдингерову войну".))

Виктор

Наврать можно хоть сколько, а правда ограниченная

Серафима Аркадьевна

Да,ложь бесконечна...

Виктор

🤷‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Что там правда мы узнаем лет через 50. И то не факт.

Валерий Киселев

К сожалению, ложь часто весьма привлекательна.

Серафима Аркадьевна

И более восприимчива...

Валерий Киселев

Да, поэтому и восприимчива.