Al
Aleksandr

В Херсоне рашисты встретили мощное сопротивление местного населения против ((референдума)) ЖГУТ рус. паспорта -кацапы в шоке

Ответы
Анатолий Тимофеев

А хохлам капут, если пару может отказались это их выбор. Россия в шоке не будет, А бандеры и нацисты в шоке. Политику оставь в голове и в другом месте, эта чушь не кому не интересна.

Анатолий Тимофеев

Придурок очень подходит тебе, с промытыми мозгами.

Al
Aleksandr

Как ты любишь придурок с промытыми мозгами кремля на белое говорить чёрное ,правильно о вас идиотах сказал Александр Невзоров -нация тупых орков без будущего - величие тупизма и идиотизма - кацапня тупорылая

Al
Aleksandr

Тебе мало Зимней вишни где погибли ваши детки мне их жалко а путину нет этот шакал будет повешен как и Саддам Хусейн

Анатолий Тимофеев

По мечтайте, хохлы любят. С такими тупорылыми хохлами без полезно о чём-то говорить. Хорошо что большая масса Украинцев не такие придурки как ты. Время пройдёт и от вас таких не останется и следа. Вас таких петушков мало. Можешь не отвечать, на тупость твою больше не отвечу. Себя ты уже показал можешь кукарекать.🙂

Al
Aleksandr

Ты ёбнутый дыбил тебя исправит только могила евнух идиот

Qqqq Qqqqq

т.е. жгут свои полученные паспорта???? а нет там плакатов "Верните украденные унитазы с микроволновками"????

С К.

Вначале стоят в очереди, чтобы получить паспорт, а потом жгут??? Молодцы!

Al
Aleksandr

Это ваша пропаганда вам выдает белое за чёрное , чёрное за белое такое же и в Мелитополе это жвачка ваших пропаГАНДОНОВ для вашего обывателя - чесно скажу пропаганда высокого уровня ,хошь не хошь поверишь

С К.

Ненадо мне пропаганды! У меня родственников полная Украина!!!

Al
Aleksandr

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️.............

Александр Мамедов

ЖГУТ рус. паспорта? Они же еще не получили.

Татьяна Тышкевич

Встреча "освободителей" и реакция на них.

~E
~ Eva Lansca ~

Кацапы , наверное и в шоке , а русские нет.

Татьяна

Кацап-перевод с тюркского Козел

Alisa Warshavsky

Ал
Александр

сам придумал?

Al
Aleksandr

Алексашка ты становишься неинтересным как собеседник общайся с малограмотными стариками э это твой контингент

Ал
Александр

ты вроде третий из нынешних провокаторов тутошних, кто несет эту чушь про херсон сегодня. про референдум разговоры давно велись. российское гражданство давно предоставляют. но вброс в информационное пространство произошел только сегодня. провокаторы в херсоне какую-то акцию устроили? и вам ее кураторы приказали использовать как информационный повод?

Al
Aleksandr

Жду тебя в Украине на вокзале ,столица

Ал
Александр

сам в россию приезжай

Al
Aleksandr

Трус ,я таких в афгане уничтожал

Ал
Александр

не трус, а только я знаю, как вы работаете. вижу методики. методички раз в три дня получаете. а вот, то, что ты воевал за ссср в афгане, тебя вообще в данный момент не красит

Вл
Владимир

не завидуй

Анна

👍😉😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🆘