Николай Дацун

Какое отношение имеет к Украине В.И.Ленин?

Ответы
Юрий Скляр

почитайте историю Ленин продолжил работу временного правительства и подтвердил декретом на самоопределении народов а фактически признал Украину...

Николай Дацун

Каждый народ имеет право на самоопределение. а в чём это выражается?

Юрий Скляр

Украина входила тогда в Российскую империю...как и Финляндия часть Польши Прибалтики... после революции стали свободными государствами...

Николай Дацун

Какова роль В.И.Ленина касательно Украины, где в данное время его роль непонятна?

Irina Bogomolova

Он и не мечтал о таком количестве к себе внимания,Ленин этот.

Раиса Андреева

В И Ленин вождь мирового пролетариата,а вы как думали??(шучу)

Татьяна Мужева

голодомор. вот его достижения.

Инакенти Романбаев

он не имеет а вот никалай2 да

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Он её создал

Мария Кеменяш

ОЙ НЕ ЗНАЮ..

Марзия Кудабаева.

тоже хохол