Ja
Jan

Буря! Скоро грянет буря!

Ответы
Рамина Шитова

горький"песня о буревестнике"— Буря! Скоро грянет буря!
Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:
— Пусть сильнее грянет буря!..

Ja
Jan

О хоть кто то знает!

Рамина Шитова

в школе учили наизусть

Ja
Jan

Мы с тобой вдвоём учили!

Рамина Шитова

да наверное вдвоём, больше никто не знает 😄

Александр Брус

Скоро грянет буря! Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы: — Пусть сильнее грянет буря!..

Ja
Jan

Ну наконец то!

Тамара Матвеева

Спасибо огромное,я худела спортивная форма сохранилась,хожу в бассейн,этим только спасаюсь!!!!!!

Валерий Ефремов

Скоро будет полный кошмар, всё идет к тому с провокациями. Этот кошмар- называется 3-ей мировой

Валерий Ефремов

Нет, там слишком ставки велики !

Ja
Jan

Отвечать придется. И парашенко будет у параши

Валерий Ефремов

Украина- это только марионетка в натруженных руках США

Ja
Jan

Ну сказанул! Прям порнуха!

Валерий Ефремов

Это факт, а он- вещь упрямая!

Наталия Мумладзе

Назовите, пожалуйста, координаты предполагаемого явления, чтобы мы не опоздали к началу.

Ja
Jan

Год 1917ый примерно!

Наталия Мумладзе

Координаты - это в пространстве, а Вы меня отсылаете ко времени. Думаю, всё гораздо сложнее. В прошлом году в Киеве общалась с группой, которая ждет мировую революцию, а вышла очень локальная и грязная война. Фашисты многих стран понаехали туда, зло как-то быстро объединяется, что нужно этому противопоставить? Не по факту, а в профилактике?

Валентина Тарасова

Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя, то как зверь она завоет,то за плачет как дитя.

Ja
Jan

Ох ты садист!

Валентина Тарасова

Это почему?

Владимир Забродин

Приходите.Мы поспорим и поборемся мы с ней. Или мы чего то стоим или станем поумней!

Вера Коблова

Доброго вечера Бауржан!! Все зависит от того о какой буре идет речь.Досвидания.

Ja
Jan

Вера, ведь мы из СССР. ГОРЬКИЙ буривестник что ж такое!?

Вера Коблова

уважаемая, признаю не подумала

Сара Лачкова

Ещё бури не хватало нам мы хотим солнечную погоду, а то дожди дожди надоело.

Zeger77 Евгений Земков

это жирный буревестник над седой равниной моря,гордо крылья распускает....

Ja
Jan

Ну наконц тО!

Di
Ditrih

Бюря мглою небо кроет..... - это ведь здорово))) последствия правда не оч...

Ja
Jan

Это Горько

Di
Ditrih

нуу, чтож так печально то? на природу не обижаются

Ja
Jan

Нет, просто это А.М. Горький написал. БУРИ вестник.

Di
Ditrih

ахахах)))) тогда не Горько а Горький, а то не понял я вас)))))))))

Ja
Jan

ИЗВ

Di
Ditrih

🙂 да не извиняйтесь я так тоже часто недопечатываю)))

Вера Ворошилова

и куда девать глупому пингвину если тело в утесах жирное не спрятать)))

Вера Ворошилова

грустные строки

Николай Ходосевич

Но правдивые. И в Израиле женщины страдают - и еврейки и арабки. И тем, и тем приходится отправлять сыновей на войну и оплакивать погибших.

Вера Ворошилова

как то это печально

Николай Ходосевич

И на Украине сейчас женщинам не сладко.

Вера Ворошилова

да женщины и дети и мужчины

Татьяна Ивановна Великанова

Да, боюсь, что Россия будет втянута в страшную войну... Не дай того Бог!

Ja
Jan

Ну Тааня! Хотя...

Наташа

Грянет и очень сильная ,по всему миру! Вот только ее время знает Бог.

Виктор Вялков

Нам покой не по душе. Зноем тянет от покоя, От бури свежесть на душе.

Пчелка Пчепка

и шторм и буря и гром и молния,как я люблю картину Айвазовского)))

Любовь Ххх

а-а только лето прочувствовали. а после бури погода испортится

На
Надёжка

гордо реете товарищ буревестник,по чем нынче реклама бури ??!!))

На
Надёжка

Какая я молодеж ))) я среднедеж и учила про бурю что скоро грянет а сейчас хочу чтоб была тихая жизнь без бурь и апокалипсисов,мне ещё детей растить ,так что нечего тут бурю накаркивать

Ja
Jan

Ок

На
Надёжка

))

Ja
Jan

Я только процетировал Горького, буривестник

На
Надёжка

Понятно

Тамара Зинченко

Это мы сами,мятежные,ищем бури! Как будто в буре есть покой!

Ja
Jan

Опять 25ть

Александр Богданов

не скоро.. но качетсвенно.. жирный Пингвин еще не прилетел)