Vik I Am

Учиться..Учиться и Учиться..!! /В. И. Ленин/✨😂✨🖼

Ответы
... Рус

В 1973 году был выпущен первый прототип портативного сотового телефона — Motorola DynaTAC. Считается, что первый звонок по этому телефону был сделан 3 апреля 1973 года, когда его изобретатель, сотрудник Motorola Мартин Купер, позвонил конкуренту из AT&T, Джоэлю Энгелю 9 апреля 1957 года советский радиоинженер Леонид Куприянович продемонстрировал первый переносной мобильный телефон Куприянович Леонид Иванович.

Vik I Am

Вопрос..не в лабораторных исследованиях. А в применении народом!! Оно) и в воздух..поднялись, не братья Райт! И даже не Попов..первое радио..)) Первыми те..) кто сделал, доступным!!✨

Vik I Am

Эйнштейн.. тоже) не первый, кто..осознал, смысл..формул, Максвелла! Но..он, первый..кто объяснил это..на пальцах! И для учёных и для мира!!

... Рус

Эйнштейн -мошенник,как и те у кого он спёр идею.

Vik I Am

Доброго)✨💫

Вр
Временно

С одной стороны фантастика....но мы так говорили и до телеков с пультами....)))))) С другой..полное подчинение "Х". неужели "Х" будут управлять человеком ( даже манипулировать не нужно), полное управление.....Жутковато как то....

Vik I Am

Галика)) Лайкните..чтобы, другие познакомились..а то, ползет, по ленте) как черепаха!)) Того и гляди..принудють! микросхему, в голову, вставлять..и не как) серёжку!!))✨🙃💫

Вр
Временно

Это сделано ))))))

Vik I Am

Ура!!)))✨🤪💫🌺👍

Вр
Временно

:-))))))))))))))))) Я смеюсь )))) И Вам хорошего позитивного дня !!!!

Vik I Am

✨😂🌺💫👍

Серафима

Комментарий к первой картинке. Жизнь научит. Это лучший учитель,берет,правда,дорого. Придумала не я🤭. Теперь про цитату Ленина и ролик.Хочется сказать:мухи отдельно,котлеты отдельно

Серафима

Догоню! 🏃‍♀️Поймаю и буду учить физике!🖼

Vik I Am

✨😂🌺👍

Серафима

Полундра не спасет😁. У меня есть помощник - Руслан

Серафима

Я давно не бегаю за учениками. Пусть сами бегают

Vik I Am

Серафима)Борисовна!!)))✨😂🌺

Сергей Владимирович

С одной стороны очень впечатляет, а с другой как то описанная эволюция очень похожа на прогресс в игрушках дабы занять или детей или скорбных умом, чтоб не мешали заниматься - .....ЧЕМ?!

Алекс Венцель

Давно понял одну истину: Чем больше учишься, тем больше чувствуешь себя неучем...)))))

Vik I Am

Отличный ориентир!))✨😂💫👍

Алекс Венцель

Учился и работал: Последняя защита была в 46 лет...)))))

Vik I Am

Респект!) Само по себе) достоинство!💫😂✨👍

Вера Сергеевна-V

Учиться ,учиться ,учиться !...Только дураком помирать не надо )

Vik I Am

Успеть, бы..!)))💫👍😂✨🌺

Вера Сергеевна-V

)))😆 Смеюсь искренно !.

Vik I Am

✨😂🌺💫👍🔥

Vik I Am

✨💫🌺

Konrad

ТУТ ТАКОЙ СМЫСЛ ИЗЫСКАТЬ МОЖНО,А ОН ПРОСТО ПОВТОРИЛ ДА И ВСЁ.

Vik I Am

Это) не кафедра.. А блогер)) И по-моему, с информацией..справился не плохо)✨

Konrad

😀сам себя не похвалишь,ходишь как оплёванный( нар. поговорка.)

Vik I Am

Оставим)✨

Konrad

да.

V-Враг Незалёжности - Z

цитата не до конца...учиться,учиться и учиться коммунизму.

Vik I Am

У нас в классном зале!) Висела эта..все десять, лет!!💫

V-Враг Незалёжности - Z

Это у всех так было.

Vik I Am

Не преследовал) цель! Пропагандировать, труды)) Ленина. Скорее..по горячим, следам!! простимулировать, к просвещению!)💫✨🔥

Со
Собеседница

Я этот вопрос не видела).. даже интересно))

Vik I Am

Ура..!!)))🌺😂✨

Александр Мамедов

Вы зачем В.И.Ленина трогаете.?

Vik I Am

Не хотите..не трогайте..)✨😂💫👍

Александр Мамедов

НЕ всем это позволено

Vik I Am

А кто-то имеет, право) устанавливать, рамки.!? Даже Библию..трактуют, кому не лень.. несмотря, на некомпетентность! Так что) прошло время)) когда, система!! Устанавливала правила.. И за это..заплачено, кровью. Осторожней, с запретами..

Александр Мамедов

Время никогда не пройдет

Vik I Am

Значит, пройдут, те..кто ностальгирует, по запретам.

Александр Мамедов

Никогда не пройдет время В.И.Ленина

Vik I Am

🖼

Вл
Владимир

Ученье свет ,неученье тьма...

Vik I Am

✨💫

Вл
Владимир

Всего наилучшего Вам!💫🍷🤗

Vik I Am

Доброго)✨

Вл
Владимир

С Рождеством Вас!💫🙋‍♂️

Vik I Am

Вам) настроения!)))👍💫😂✨

Вл
Владимир

Взаимно!🙋‍♂️💫

Борис Алиев

Уже 98 лет, как его с нами нет.

Vik I Am

Всему, свое..время..🔥

Борис Алиев

Конечно.

Mikhail Zhukov

это имя надоть, а нам на ку...

Михаил Киранов

Vik I Am

Да, видел..)✨💫

Лева Правая

Аж страшно

Vik I Am

Чего-то..не отображается) лайк! Может..потому-что, в сеструхах..)))✨😂🌺

Лева Правая

Там я посмотрела,ной просмотр не отобразился а лайк добавился 7

Vik I Am

Целую)) широкобедренную..ручку!!👌✨😂🌺👍

Лева Правая

С Рождеством☀️

Vik I Am

✨🤔💫🌺

Ирина Маршал

И был прав

Vik I Am

Ну..) к этому, всегда стремились..!))✨💫🌺

Vik I Am

Дело Ленина! Живёт и Побеждает..)) Лайкните, пожалуйста! Чтобы..быстрее по ленте, двигалось) Пусть, познакомятся побольше!))🌺💫✨

Андрей

вова прав!

Олег Олегович

я