Ка
Камилла

10 лет назад мне было 16, первая сильная любовь, бессонные ночи, танцы, влюбленные подруги, а сейчас все замужем и уже все мамы и кто-то не по одному разу, моему сыну уже 8 и еще через 10 лет он будет взрослым парнем и начнет свою собственную взрослую жизнь, почему так быстро летит жизнь?

Ответы · страница 2
Евгений Шаранхаев

Когда я учился в школе время тянулось - понедельник, вторник, среда... Потом, когда я стал постарше - январь, февраль, март, апрель... Теперь - лето, осень, зима, весна. А годы летят - скоро в баню опять.

Евгений Шаранхаев

Павел Кривощёков

Когда было шестнадцать,все было впереди и она тянулась а когда уже на закате и все позади кажется что все пролетело. Да и у вас все впереди и много перемен ещё в жизни,наслаждайтесь ею

Анатолий Balaban

Если время быстро бежит, значит мы живем интересной насыщенной жизнью. А когда время ползет значит мы прикованы к постели и постоянно что то ждем. Так что радуйтесь когда жизнь бежит.

Александр Путров

10 лет назад, когда Вам было 16, Вы в год проживали одну шестнадцатую своей жизни. Теперь Вам 26. А одна двадцать шестая короче одной шестнадцатой. Соответственно и время летит быстрее.

Игорь Игнатов

Камилла да согласен жизнь как скорый поезд,и жалко будет не за то что сделал а а то что не успел сделать.Так что пока есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах)-нужно делать вещи.

Александр Петров

потому что она увы проходит и на смену нам приходит новое поколение у которого тоже должны быть и танцы и бессонные ночи и первая любовь у вы такова жизнь такова действительность

Нурбол Ахметкеримов

Когда приближается конец света время летит быстрее. Месяц проходят как неделя, неделя как день и.т.п. Это один из признаков конца света. Можете поинтересоваться в интернете

Отто Фон Штирлиц

Ну я например ставлю цели и пытаюсь их реализовывать и время бежит немного по другому...пробуйте...Долго объяснять но наш век должен быть 144 года по космическому календарю...

Сергей Лесник

Когда нибудь пройдя пройдя по краю неба тебя увижу в белых облаках скажу тебе давно с тобой я не был хочу носить тебя я на руках извини за наглость свои кривые зато от души

Владимир Волков

Потому, что в году всего 365 дней ( с небольшими вариациями). В одном дне -24 часа, из восемь проходят во сне. Плюс ненужная суета, бестолковые беседы. И вот - старость!

Валерий Медведев

Все относительно ..когда хорошо - быстро и наоборот.. Полчаса с любимой девушкой ..мгновенье. А полчаса задницей на горячей плите .....!!???Так у меня дедушка говорил

Игорь Кедик

потому что Человек подвластен времени ..а время идет быстро .....особенно в начало армагедона ... У небожителей есть вечность ..и нету понятия земного времени

Ерлан Мусин

Камилла если оборачиваться назад то время действительно бежит быстро, но смотря вперед оно длится очень долго. Поэтому давай будем смотреть вперед

Дмитрий Лазарев

Потому что это жизнь! Ей свойственно целеустремлённое течение. Важно как она проходит и что совершено в ней. Судя по рассказу она у вас достойная.

Ion Rabacu

Это значит что Вы постоянно чем-то заняты и не замечали как время мчится. Остается проанализировать чего добились и оправдана ли эта занятость

Sergej Felk

Вечный вопрос детка ,еслиб знать как говарится!!С одной стороны дети наше продолжение и это уже не так плохо ,не вешай нос детка все отлично ...

Шерзодбек Ташматов

значить вы умная девушка который ценит время . а время штука ценная . и воспользуйтесь этим посторайтесь . посторайтесь сделать много добро

ДА
Дмитрий Алехин

Каждое мгновение чувствуй себя счастливой и в эти иинуты всё будет замирать вокруг тебя . Так ты сможешь преостанавливать течегие врнмени

Сергей Радейко

Мне 48 и дети взрослые давно,внуков полно и с женой скоро разведусь(есть на то причины).Вот жизнь пролетела,большая её половина....