Ка
Камилла

10 лет назад мне было 16, первая сильная любовь, бессонные ночи, танцы, влюбленные подруги, а сейчас все замужем и уже все мамы и кто-то не по одному разу, моему сыну уже 8 и еще через 10 лет он будет взрослым парнем и начнет свою собственную взрослую жизнь, почему так быстро летит жизнь?

Ответы · страница 6
Руслан Баталов

Скоро рожать начнут в 10 лет и тогда жизнь пролетит ещё быстрее

Эмиль Миннибаев

Все зависит от отношения к жизни. На самом деле жизнь длинная.

Evgeny Bizyaev

Поэтому ты уже мама, если бы жизнь стояла, Ты была бы девушкой.

Константин Прикота

Это Жизнь Камилла вот она и летит куда то, а по другому не как.

Андрей Аверин

На это вопрос вам никто однозначно не ответит. Такова жизнью

Мехриддин Кенжаев

Время не будет ждать. Поэтому в жизни надо умет красива жить.

OK
Oktay Khalilov

потому что мы не оцениваем жизнь . Жизнь как скоростной поез

Василий Марков

Нужно ценить каждый день)) все что неделается все к лучшему))

Sergey Garanin

Потому что там наверху уже все решено за нас какими мы будем

Александр Храпач

Вопрос философский,Ками,тут двумя словами не ответить....🌹

Sasha Voron

Время это расстояние между событиями. Много событий-быстрп

Алексей Сафронов

"быстро летит жизнь", от того сначала мы сами торопим время!

Берикжан Кембаев

просто дыши и наслождайся каждым днем .время не остоновить

Андрей Сашин

Потому, что слишком рано у вас теперь "любовь" начинается.

Роман Лунгу

жизнь - интересная штука и после 16 лет летит очень быстро

Елжан Укиметов

Потому что до 18 всё идёт медленно , а после не остановишь.

Генрих Наварский

Да жизнь скоротечна, но хороших мгновений мало, вот так!

Па
Павел

10 лет назад мне было 21 и с тех пор ничего не изменилось!))

Аслиддин Усмонов

Мы живём этот мире временый по этому нас не ждёт время!!!

V B

Камилла Вы такая очаровательная. У Вас еще все впереди.