Валерий Киселев

Хотите верьте, хотите нет. Сегодня был прогноз весам - потеря денег. Я, конечно не поверил и сняли мошенники с моей кредитной карты 150000 рублей. Теперь буду рассчитываться не только за долг, но и проценты.

Ответы · страница 2
Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃🍷🍷🍷

Тамара Ивановна

Что же ты ,, в одну корзину все яйца" сложил?

Валерий Киселев

Если бы они были мои, можно было бы подумать о разных корзинах. Деньги-то на кредитной карте были.

Тамара Ивановна

Ужас! Я так боюсь этих карт.

Валерий Киселев

У меня образование и основное занятие связано с компьютерами, поэтому мне способнее было использовать компьютерные технологии. Доверчивость подвела.

Pavel Arefyev

я же советовал- носи яйца в другой корзине

Валерий Киселев

Вы не уловили главное. Прогноз сбылся.

Валерий Киселев

Мозги, конечно, важная штука, но лохами нас стариков воспитала советская власть, чиновники, которой при всех своих недостатках были полезны народу.

Валерий Киселев

Не мозгов нас лишала советская власть. Она приучила нас верить ей.

Pavel Arefyev

и она верила что мы без мозгов и сейчас "умные" начальники продолжают дело Ленина-Сталина

Валерий Киселев

Здесь по-поводу "Ленина-Сталина" мы навряд-ли сможем что-то друг другу доказать. Хотя я готов поспорить о том, как царь(президент, генеральный секретарь) может без насилия принести добро большинству людей.

Pavel Arefyev

НАМ (К СТЫДУ, ОБИДНО) НУЖНSнужны быки типа Петра1, Ивана!V? Ельцина....Кряхтя и вопя мы выпрямим ся \ся-т.е. себя\ У нас же масса мозгов и богатства ..... может быть Моисей?- и по пустыне лет этак 40?

Сергей Баширов

читайте гороскопы и станет вам щастье😉

Ал
Алексей

значит ты сам дал доступ к своему компу...

Ал
Алексей

урок на будущее...Мы СССРовские привыкли доверять людям

Великий Новгород

А страховать карточки не пробовали?

Валерий Киселев

У меня сняли не с физической карточки, а через интернет.

Великий Новгород

Значит нужно выводить с этих электронных кошельков сразу на физические карты,а может и день8и были виртуальные??

Валерий Киселев

Сейчас поздним числом я знаю в чём мои ошибки и больше их, конечно, не повторю.

Великий Новгород

Так в инете все заработки фальшивка

Великий Новгород

Есть конечно удалённая работа, но это другое, мой знакомый американец работает от канадской фирмы удалённо и -арабатыаает около 5 тыс долларов. Учинено экономическое образование и конечно английский его родной язык.

Ольга Шишкина

Такое бывает, они умеют выманивать.!

Валерий Киселев

Да, такова судьба доверчивых людей.

Ольга Шишкина

да не судьба, а случай, да....

Валерий Киселев

Всё же такие случаи происходят не со всеми.

Валерий Киселев

Горе, если нет интереса к жизни.

Ирина Карташова

Как же так? Из-за чего случилось?

Ирина Карташова

Кому можно доверить карту с такой суммой?

Валерий Киселев

Я не карту доверял. Я доверял тому человеку, который управлял моим компьютером.

Ирина Карташова

Если знаете человека, так и взять его в оборот!

Валерий Киселев

Я этого человека знаю только через интернет.

Ирина Карташова

В МВД есть службы по компьютерным преступлениям.

Валерий Киселев

Да. Я в полицию обратился. Они заявление приняли, но на словах сказали, что сделать ничего нельзя. И по-моему, ничего не делают. Мне эти люди очень долго звонили, Думаю, можно было бы их вычислить, но полиция новую информацию не принимает. И на телефон советуют не отвечать.

K.
Karina .

Все претензии оформите к банку.

Валерий Киселев

Банк тут не причём. Сам виноват: доверчивый очень.

K.
Karina .

🤷‍♀️ Или к ментам.

Валерий Киселев

Да, завтра пойду: сегодня у них выходной.

Нурия Шагабиева

Ужас какой ! Как так получилось?

Валерий Киселев

Я сам удивляюсь. Раньше не верил в способность гипноза по ТВ, а теперь верю.

Нурия Шагабиева

Я давно уже не доверяю этой рекламе. Хотя со мной такого и не было. Просто читала много ,когда хотела заработать на биткоине.

Ва
Валентина

пишите заяву в полицию и в банк

Валерий Киселев

Написал. А как быть с прогнозом астрологов?

~E
~ Eva Lansca ~

Как ?? Как такое случилось ?

Валерий Киселев

Вот и я думал, глупости. И вот те раз!

~E
~ Eva Lansca ~

Не , Валерий , всё в этих прогнозах враньё

Валерий Киселев

Ну, да. Может также, как с Нотр-дам, случайность. Но когда она касается очень близко тебя, то начинаешь сомневаться в своих убеждениях.

~E
~ Eva Lansca ~

Вообще , это кошмарр , то что с вами случилось !

Валерий Киселев

Спасибо! Если бы у меня не было близких таких же "богатых", как я, может было бы проще.

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Соболев Валерий

нет. но гироскопу верю.

Ольга Фатеева

господи. как не повезло

Валерий Киселев

Как же? Он мне предсказал потерю финансовую и свершилось.

Ольга Фатеева

это бессмысленное совпадение

Валерий Киселев

Вот и я поэтому не обратил на это внимания.

Ольга Фатеева

Валерочка, буду держать за Вас кулачки крепитесь

Наталья Воронина

Сочувствую вам от души.

Валерий Киселев

Спасибо, а как с астрологическим прогнозом?

Сергей

носите сразу несколько

Ольга Ежова

Искренне сочувствую!

Валерий Киселев

Спасибо за сочувствие. Но я и о гороскопе хотел узнать Ваше мнение.

Ольга Ежова

Думаю, печальное совпадение

Валерий Киселев

Да, лучше бы это совпадение появлялось тогда, когда хороший гороскоп.

Ольга Ежова

Желаю, чтобы так и случилось!

Ольга

Не берите кредиты!!!

Валерий Киселев

Вперёд, хорошо! Жаль, что вернуть нельзя.

Ольга

А вдруг можно??Как они смогли то??Украли карту?

Валерий Киселев

Навешали лапши на уши о заработке в интернете.

Ольга

Валерий,ну вы что???Сколько ж можно предупреждать,что сейчас бесплатного сыра нет даже в мышеловке!!!

Валерий Киселев

Вы правы, конечно, но поезд ушёл.

Ирина Рудакова

Ужас... Сочувствую ..

Валерий Киселев

Спасибо за сочувствие. Действительно ужас. Даже мысли нехорошие пришли, когда обнаружил.

Ирина Рудакова

Держитесь!! Не дай бог никому такое пережить!! А нехорошие мысли гоните прочь!! У вас всё наладится!!!

Валерий Киселев

Спасибо! Постепенно прихожу в себя, но жить придётся на хлебе и воде.

Валерий Киселев

Есть жена, тоже пенсионерка. Есть сын взрослый, но не богатый.

Валерий Киселев

Я сначала скрывал как мог, но не удалось. Спасибо ей. Когда она узнала, и сказала, ну что ж, будем потихоньку рассчитываться с пенсии, лет за пять рассчитаемся, может не помрём с голоду, на хлеб и на молоко хватит.

Ирина Рудакова

Молодец ваша жена!!!Умничка, что поддержала вас!!!Настоящая!! Другая могла бы взбелениться...

Ma
Mass.terr

Как это умудрились?

Валерий Киселев

Я думаю, что это не без помощи гипноза. Потому что делал такие вещи, которые в здравом уме сделать не смог бы.

Валерий Киселев

Сначала завлекли в игру на брокерской бирже, но когда мне это не понравилось хотел вернуть вложенные деньги 100$, (такие деньги у меня были), но в процессе возврата ста долларов обнулил кредитную карту в 150 тысяч рублей, на которой, естественно деньги банка. А сейчас, если их не компенсировать, то только одни проценты 200 рублей в день.

Ma
Mass.terr

Как они могли обнулить карту? Для этого надо знать пинкод и cvc-код

Валерий Киселев

Я всё вводил сам. Как и писал, что под влиянием гипноза, хотя и не особо ему верил раньше. Но сейчас анализируя свои действия, другой причиной это назвать не могу.

Валерий Киселев

Да уж! Так что с предсказанием гороскопа?

Валерий Киселев

А я теперь начинаю сомневаться, что это то, что пишете Вы.