Сергей Логинов

А у вас в магазинах продают черный как уголь хлеб, изнутри конечно?

Ответы
Nusya Nusya

Я решила что это блокадный хлеб, рецепт того времени, полезный наверное, но купила всего пару раз- наелась, больше не хочется 😊

Сергей Логинов

Я дома на хлебопечке любой могу сделать черным, хоть ржаной, хоть пшеничный и весь будет с разным вкусом, только цвет черный, как уголь

Татьяна Анненкова

У нас нет норм хлеба одни батоны по 340 грамм и стоят 30 рублей а страна пшеницей завалена на экспорт продают а для народа шишь

Сергей Логинов

У нас в супермаркетах более 20 видов хлеба продают, от 50 г до 2 кг и по цене от 3 руб до 90 р.

Татьяна Анненкова

А у нас нет в маркетах кирпичного хлеба

Сергей Логинов

У нас тоже нет, только в обычных магазинах, да и он в маркетах и не нужен, без него более 20 видов.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

продают , буханка на ладошке умещается от 60 руб тянет, наверное его из нефти замешивают, дорого....

Сергей Логинов

Я дома пеку любого цвета

Сергей Логинов

Разумеется в ней.

Лидия Кимач

Как уголь у нас даже угля нет! Он тут бурый! А хлеб вкусный, но самый черный все же коричневый!

Сергей Логинов

А я сам пеку в хлебопечке черный, как уголь, у нас даже пельмени такие черные есть в мясных магазинах

Лара Ларина

продают..я такой не люблю..а вот бородинский - люблю и беру только его...🙂

Юрий Ерилов

У нас продают чёрный хлеб как снаружи, так и изнутри, даже несколько сортов...

Сергей Логинов

черный как уголь или просто темный, вроде бородинского?

Юрий Ерилов

Не обращал внимание... Чёрный хлеб заказывает жена

Венера Сулейманова

в супермакетах есть только я хочу российский из деревенской печки🤗

Сергей Логинов

А этот из моей хлебопечки . https://cloud.mail.ru/public/7Pjq/WDxwayg8b

Наталья Шестакова

Нет, такого не продают. У нас очень вкусный черный хлеб, он же, ржаной.

Сергей Логинов

https://cloud.mail.ru/public/7Pjq/WDxwayg8b

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Хлеб не видела, а мороженое продают. Рожок "Миньоны" называется

Сергей Логинов

https://cloud.mail.ru/public/7Pjq/WDxwayg8b, а мороженное еще проще сделать такого цвета

Надежда Максютова

Нет, вроде, а вот абсолютно черное мороженое недавно видела...

Сергей Логинов

такое не проблема сделать, как и хлеб или пельмени черные.

Лева Правая

ну тёмно-коричневый -очень вкусный! Я живу в хлебном краю))

Сергей Логинов

совсем черный https://cloud.mail.ru/public/7Pjq/WDxwayg8b

Галина Рябоконь

Нет у нас очень вкусный хлеб. Более 20 видов на любой вкус

Сергей Логинов

А разве я сказал, что черный как уголь хлеб невкусный?

Галина Рябоконь

Я ответила что у нас такого нет. Но есть великолепный выбор.

Сергей Логинов

цвет на вкус не влияет, я могу спечь в хлебопечке хлеб разного цвета, черный. зеленый, красный, но совершенно одинакового вкуса

Галина Рябоконь

А я не хочу жевать ежедневно одно и тоже. К разным блюдам разный вкус хлеба.

Сергей Логинов

и что, я знаю более 50 разных рецептов хлеба с разными вкусами и каждый я могу сделать любым цветом, я же уже писал, цвет на вкус не влияет

Галина Рябоконь

Да что вы зацыклились на цвете? в хлебе главное вкус. Вы во всём такой зануда?

Сергей Логинов

Исходя из большого опыта, людей всегда привлекает необычность, а цвет он намного необычней выглядит, чем вкус, ведь его глазами не попробуешь, а зануда это скорей всего Вы, раз так думаете обо мне, также исходя из огромного опыта общения с людьми, примерно 80-110 чел в день и это только по работе

Нурия Шагабиева

Не продают. Не видела ни разу. Бородинский есть,покупаю.

Нурия Шагабиева

Понятно. Как-то непривычно кушать черный хлеб.

Сергей Логинов

Зато необычно и интересно, да и ко всему привыкаешь, притом таблетки на вкус ни как не влияют

Нурия Шагабиева

Главное -полезно.

Сергей Логинов

Это точно

Елена Иванна

Ну да у нас выпекают булочки для гамбургеров черные..

Сергей Логинов

https://cloud.mail.ru/public/7Pjq/WDxwayg8b

Лола Абдувалиева

Есть разные, бородинский, но черный как уголь нет

Сергей Логинов

Бородинский он не совсем черный

Сергей Логинов

Так как зерна черные не бывают, даже рожь слегка серая, то черным как уголь хлеб может быть и пшеничный.

Лола Абдувалиева

Хотелось бы попробовать

Сергей Логинов

А цвет на вкус ни как не влияет, просто в рецепт кладут ингредиенты, которые его делают черным, а они как правило безвкусны

Гульнара Тезекова

бывает, видимо забыли вовремя вынуть из духовки))

Сергей Логинов

В этом случае он будет черным с наружи, а не изнутри, или уголь, а не мягкий изнутри, но совершенно черный

Гульнара Тезекова

Да какая разница))

Сергей Логинов

Очень большая, особенно почему он черный как уголь изнутри.

..

Ржаной уральский. Гостям из Краснодара нравится.

Сергей Логинов

Ржаной он все же не черный, как уголь, черным может быть и пшеничный. У нас к примеру продают пельмени из совершенно черного теста.

Echis Carinatus

Ржаной? Как уголь нет, посветлее, коричневый, да

Сергей Логинов

у нас много чего продают черного цвета, пельмени к примеру, из за черного цвета они ни на 50 р дороже таких же, но белых

Echis Carinatus

Сегодня в магазине видела чёрное мороженое! А почему пельмени черные, тоже с углём?

Сергей Логинов

а кто их знает, чем тесто красят

Echis Carinatus

Я таких не видела , в супер маркетах?

Сергей Логинов

нет, в специализированных мясных магазинах "Мясной мир"

Галина Золотарева

Нет, у нас бородинский вкусный продают...

Сергей Логинов

А цвет хлеба на вкус не влияет

Галина Золотарева

Не знаю...

Сергей Логинов

Зато я знаю, раз так пишу без знака вопроса.

Галина Золотарева

Ну вот - захотелось пойти на куффффню.... 😂

Вв

Сейчас в наших магазинах ВСЁ есть!!! 😱

Сергей Логинов

А многие пишут, что такого у них нет