Виктория

А вам звонил оператор сотовой связи, что истекает срок действия сим-карты?)))

Ответы
Андрей Заруба

Да нет мне звонили с банка. Просили данные карты сказать. Потом когда им сообщил данные моей карты в фитнес клуб на которой лежали 10 тысяч меня обматерили

-Я Мойша, -Не Еврей.

На счет симки нет,но вот перевод по ошибке был. В натуре кто то зачислил на какрту 50 тыс.рублей,потом звонят просят вернуть.Пошел в банк, там разбирались

Ал
Александр

В основном сообщения присылали о том, что нужно пополнить на такую-то сумму до определённой даты, а иначе истечёт срок действия сим-карты.

Сергей С

Да да упыри хохляцкие они офигели там от меня наверное с полчаса им мозг выклевывал. Зато до других не докапались время потеряли

Тина Тим

Давно, просил много данных всяких, я ему сказала ,шо не знаю,о чем это, я старая и пьяная и другой уже не буду..Больше не звонит.

Юрий Ласковец

😜а я грю шо ето не я))а оне--а ви яго знаете?? а я--откель😜

Тина Тим

Только так можно от них избавляться.надо над ними издеваться

Юрий Ласковец

аха!!

Ла Риса

не мне звонили пирдупирдить що на мои госуслуги кто то пытается влезть. просили код. а то они защищить мно не могут без кода

Характер- Не Подарок

Не переводятся наивные люди..И не только у нас. Несколько лет назад в новостях прошло сообщение о японской женщине, которая познакомилась в интернете с русским мужиком, который якобы космонавт, забытый всеми на орбитальной станции! Дама перевела ему большую сумму денег, что бы он смог купить ракету и вернуться на Землю!🤷‍♀️

Ла Риса

ага. читала)))

Владимир Инкогнито

Да ладно?!

Ла Риса

да. серьезно. русский там был или нет, неизвестно, но представился русским.

Се
Сергей

даже сама приехала подарила новый Айфон и премию "спасибо за то что вы с нами 10 лет! и осталась на ночь в качестве бонуса

Ма
Марина

Мне приходит смс с требованием подтвердить свой номер, иначе его заблокируют. Это происходит уже второй год.

Виктория

ого.... нормально...

Серега

Раз 10 всегда говорю отключайте,однажды сказали что с мнафона а я говорю у меня мтс и опять обломались.

Игорь Дьяков

Звонил.сначала не понял,а потом ,когда попросили назвать номер иин,сразу догадался что развод лохов.

Виктория

Охренели гады....

Игорь Дьяков

Это да.

Ан
Анастасия

было предложение обновить данные. Сходила в офис оператора, верифицировала паспортные данные.

Михаил Гехт

Ага. Дважды. Второй раз даже в нерабочее время, и не с номера МТС, которую он представлял

Виктория

...и как вы их приветствовали?))))

Михаил Гехт

Первого культурно выслушал, даже поиздевался. Второго послал на хрен,бне до него с утра было

Виктория

ну договор то заключили????)))))

Михаил Гехт

Вика, я четверть века в связи проработал, в том числе с договорами работал (не на это, конечно, но явные ляпы чую не думая). Так что даже не смеялся

Виктория

Я вообще в связи не работала...но тут же все белыми нитками шито.....ищут лохов.

Михаил Гехт

Ну из 1000 звонков сотня не пошлёт, из них десяток передаст коды. Уже свыше миллиона прибыли. "Курочка клюёт по зёрнышку, а сыта бывает"

Виктория

и так бывает....

Геннадий Агеев

вчера звонил. ответил словами Бендера " может тебе ключи от квартиры где деньги лежат"

Николай Скороходов

..нет .. но некоторым звонил ..нгашим знакомым .. знаюпро мошеников и посылают их на х...

Алексей

Не ведусь на подобные слюнтявки))) Симкарты не имеют ограничений по сроку действия.

Виктория

Хохлы решили, что мы об этом не знаем...)))

Алексей

Ну они вообще не блещут интеллектом.

Артемий Воинов

да по фиг она сама по себе начинает глючить и тогда протерка спиртом помогает)

Алла Аа

Нет. На работе звонили одной, чуть деньги не сняли. Там целая команда работает

Сергей Ш.

Мне звонили ) Ну бред же какой то ) Неужели кто то ведётся на такой развод? 😲

Ст
Стас

Симки? Когда такое было? Понимаю, оплатить мобильник, и то, смс присылают.

Виктория

Прикинь?)))) говорит мол срок действия договора заканчивается....какого договора? Ну как какого, надо новый заключить, давайте данные уточним?... Такой разговорчивый пацанчеГ с характерной буквой Г.....

Ст
Стас

Не ведитесь.

Виктория

Ни за что!!!))))

Кратон Архейский

Звонил. Я попросил его, чтобы он сам истёк. Он истёк. Карта так и работает