Ве
Вероника

Как Вы думаете, с приходом нового президента Трампа, ослабнет ТРОЛИНГ, против России ?

Ответы
Королевич Принц

не верьте англичанам и америкосам они хитрые именно они финансировали 1 и 2 мировые войны революцию в России и развал ссср. царь романов что отравил ивана грозного был их ставленник. так что все что сейчас по тв идет это их спектакль. как и расстрел царской семьи которого не было.

Cергей Свириденко

Этим сатанюгам не стиот доверяться, надо делать нашему народу такую жизнь за которую мы всем горло перегрызём, уже 25 лет нефтедоллары туда идут, а наши правители не спрося, почемуто горы долгов прощают.

Татьяна

Ничего не изменится...слишком рано обрадовались Трампу....а он всего лишь трам-парам-пам-пам.....поживем-УВИДИМ

Саня Рыжиков

Да он и до этого слабый был. Просто кто как на него отреагировал

Аркадий Некрасов

тролинг ослабнет когда наши ТОПОЛЬ-М придут в америку

Виктор Сидаш

В госдепе их ойёйёй сколько сидит, а Трамп один..........

Виктор Мардасов

..не против России ..против хунты войны ......

Куваныч

Трамп марионетка люди другие там решают

((__Hunter __))

ослабнет, зато появится кое что другое

Максим Кисеев

Перейдет на новый уровень)))

Дмитрий Копытов

очень надеюсь что нет))

Вадим Лазарчев

Будет видно к февралю

Владимир Илларионов

Будем надеяться.....

Юрий Мигали

Надеемся на это!

Елена Немченя

поживём -увидим

Макс Приоро

Не думаю.

За
Загадка

Скорее нет

Александр Андреев

Думаю да!

Пан Стефа́н

Конечно.

Александр Крупаев

наверно

Мария Дмитриева

ДА.