****** Екатерина *******

какому мужчине можно верить?))

Ответы · страница 3
Лада Домрачева

Надежному

Елена Шепулова

Которому не задаёшь лишних вопросов.

Андрей Брыляков

трезвому

Переслав Гороховский

который дал вам жизнь и который ваш муж на много лет, еще деду морозу, которого вы не опозорили.

Светлана Лебеденко

седому...

Ан
Андрей

мне 55.а седины нет...стало-быть.нельзя...

Анютка

сыну

Эльвира Рабиева

всем просто себе нервы не трепать

Michail Vashkevich

Ново. Покана. Приглашение. Invite, Welcome To Sofia. Юбилей. Михаил Вашкевич-Беларус: www.worlduni.narod.ru/gb , pisatel@tut.by . Дорогие друзья, скъпи приятели, уважаемые коллеги „ Посланици на мира”, этот год 2014 мой юбилейный, я заканчиваю 70 лет своей жизни. Приготовтесь, я приглашаю вас всех на чашу прекрасного българского вина на 20 сентября 2014 года, суббота, 18 часа, адрес: ул. „Фредерик Жолио Кюри” №2, /във двора/. Заранее сердечно говорю, для меня будет большая обида если ты не придеш на мой юбилей, значит моя жизнь прошла напрасно. Не имей 100 рублей, а имей сто друзей, но хорошо да будет и то и другое. С уважение и радость за предстоящую встречу с вами Михаил Вашкевич: tel. 0882/273163, +3592 9832148.