..
...

Какие парни не в твоем вкусе?

Ответы
Юлия Морозова

Любовь к алголю и курение - большой минус. Ну и употребление мата. Ещё те, что весят меньше меня. Ещё не нравятся мужчины типа мачо, с длинными волосами. И перекаченные тоже отталкивают

..
...

Спасибо

Olena Mykolayivna :)

ну.. наверно... пошлых и слишком уж самоуверенных в себе, мне проще сказать какие)))) в моем вкусе те, которые открытые ис юмором, сильные и богатые внутренним миром, ну как-то так вот.

Fenix🇱🇹

Ростом меньше меня , наркоманы , алкоголики и все зависимые люди. Тунеядцы, слабые мужчины, при понтах , вруны , подлецы и предатели, глупые .

..
...

Сколько нормальных осталось?

Fenix🇱🇹

Все остальные

..
...

50%?

Fenix🇱🇹

Я не считала

..
...

Спасибо

Наталия Золотова

Наркоманы, алкаши, лентяи, воры, педофилы, тупые, гомики, мигранты из Азии, с руками из задницы, наверное ещё кого то забыла

Наталья Тюленева

Не люблю тюфяков, излишне самоуверенных, и болтунов. Не нравятся нерешительные, пошлые и нытики.

Наталья Тюленева

В первых рядах....с высоко поднятой головой...😅😅😅

Галина Д

Опять таки.. Всплыло.. Из любимой сказки песня... "Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — мне" 🤣 🤣 🤣 🤣

Наталья Тюленева

😂😂😂😂 еще и еще, больше и больше...

Галина Д

А то так жрать хочется, аж негде переночевать 🤣🤣🤣🤣

Наталья Тюленева

Прям всё в точку....😂😂😂

Людмила Генералова

Нытик не самостоятельные, жадные не перспективные злые и лживые

..
...

много таких?

Людмила Генералова

У меня таких нет) )

..
...

👍

Людмила Козина ( Агеева )

Грубые,наглые ,лапающие всех подряд ,без хорошего юмора !🤔

Сара Фомичева

Трусливые, у которых язык не поворачивается поздороваться.

Лева Правая

Некрасивые Слабые безинициативные звиздаболы и жалобщики

Галина Д

Слюнтяи. Слабые, глупые, через чур самоуверенные, тупые

Галина Д

Поверь, если тебе не нравится какой либо психотип, ты никогда не обратишь пристального внимания на этого человека

Шагарьян Хайретдинов

кого мы к себе притягиваем в разные периоды жизни - это ведь очень тонкая материя! Мой товарищ по универу (инвалид по шизофрении, 2 группа, тяжелейшая паранойя) сто и один раз меня проклял, а все равно звонит! А с кем же мне еще поболтать? Вот весь аргумент. Домашние уже телефон отбираю, он ведь меньше часа и говорить не хочет

Галина Д

Я знаю про него

Шагарьян Хайретдинов

за дружбу спасибо.

Галина Д

Я всегда тепло к тебе

Св
Светлана_Светлана

Лишний вес и плохие манеры, отсутствие образования.

Татьяна Проколий

которые спрашивают, какие парни не в твоем вкусе ))

Са
Саша

Толстые. Если визуально. Конкретизируйте, пжаста!

Наталья Попова

Хилые и курящие. Люблю только умных и спортивных.

Светлана Дубенкова

Вруны и те которые поднимают руку на женщину

Любовь Алексеева

Мужчина отвечающий за свои поступки и дела.

ОК
Ольга Коваленко

...неряхи и нытики.что им все должны...

Раиса Вересова

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ МУЖЧИНЫ А НЕ ПАРНИ

Светлана

Главное какое потом послевкусие ))

Людмила Кржисецкая

невоспитанные, беспардонные хамы