Хиромант

Если вы верите в судьбу и предначертания, то вы точно нищеброд с "..3,14здатой " душой, которую не понимают?

Ответы
Та
Татьяна

ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОНИМАНИЕ. мы часто НЕ ПОНИМАЕМ. Однако, находятся люди, которых ПОНИМАЕШЬ.

Хиромант

Бабуся, ты не поняла вопрос🥃🍷🍫

Та
Татьяна

пи.................

Хиромант

40 лет тому назад ты была ништяк

Любовь Литераторова

интересно, а почему именно нищеброд?

Хиромант

Так они не стремятся, ждут исполнения предначертаний и судьбы. Лёжа на диване с дырками. А мы пашем и делаем свою жизнь

Любовь Литераторова

Я думаю и они что-то делают, правда если не получается- есть на что свалить

Хиромант

Да. Лежат и сваливают

Любовь Литераторова

не обязательно что лежат, но ответственность за свою жизнь брать на себя точно не хотят

Хиромант

Не возьмёшь ответственность, значит не твоя жизнь

Любовь Литераторова

это верно

***

Кто в твоем понимании нищеброд?

Хиромант

Здесь я задаю вопросы

***

Ты кто????забивало!!!

Хиромант

Молчать старушка!👻

***

Молчать дедок