А Не Скажу

О, как неясны смертным
Богов предначертанья!

Ответы
Владимир Вельский

"Наполнил зернами бессмертный Ловчий сети,
И дичь попала в них, польстясь на зерна эти.
Назвал он эту дичь людьми и на нее
Взвалил вину за зло, что сам творит на свете."
- Омар Хайям
😉

А Не Скажу

😏

Vicrus

Как и богам их пустое созиданье ...ведь та черта лишь пустой останется напрасно а всем бессмертным достанется желаемое счастье...

Виктор Кузьмин

И смертным Бог дорогу метит,и каждый по своей тропе идёт.Коль в сторону свернёт,то не заметит.а Бог поправит и уйдет

Ко
Котэда

О, как неясны смертным
Богов предначертанья!
Куда не кинешь взор
везде ждут наказанья

Гарри Трубников

И это всё было заложено в начальной точке сингулярности вселенной.

Саша Солдат

Здравствуйте,Саида!Смертному не узнать и не понять,замыслы богов

А Не Скажу

Как ваши дела?

Саша Солдат

Да....нормально,Саида.Вы как?Давно не общались

А Не Скажу

самое страшное ..что со мной произошло - это смерть моего мужа.. от чего я не могу в себя прийти

Саша Солдат

Искренне соболезную.Земля-пухом

А Не Скажу

Спасибо😏

Саша Солдат

Держитесь.

А Не Скажу

пытаюсь ..стараюсь ..но не познавший этого , меня не поймёт

Лена Сандик

В Библии все ясно описано Бог ничего не скрывает от людей

Александр

И как звать Вашего этого гондурасского Бога?

Фи
Фигаро

ничто не изменилось в подлунном мире..

А Не Скажу

Вы правы

Дядя Миша

Солнышко моё, Саида! Добрый вечер.

А Не Скажу

Миша ..душа моя ,в инете нет человека , к кому бы я испытывала такую нежность и теплоту , как к тебе. Спасибо тебе , что ты есть. Я жить не хочу . Лишившись любимого, все мои мысли о нём ..там , где он , Я оказалась между двух миров .. там , где он и этот ...шаткий и ненадёжный

Дядя Миша

Не говорим глупостей! Все мы смертны, но надо жить до последнего дня. Потери неизбежны, но надо крепиться и жить дальше. Понимаю, как тяжело и горько, но Саида, милая, терпи.

Юрий Ласковец

та вааще за людей не считают!!

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️😉

Ал
Александр

И лучше не знать этого!

А Не Скажу

не знаю

Юрий Конкин

похмельный синдром))

А Не Скажу

хмм ..очередной фейк

Де
Денис

Так и должно быть

ап
анатолий попов

😧...................😩

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Адам Адамов

Согласен

А Не Скажу

😏

Иван Иванов

😲

Бастиан

Да