Тут некоторые что учителя? ошибки выискивают, а сами что делаете и как пишите смотрите?
Vasilii
Ответы
Любовь
Я сколько раз таких на место ставила ! Указывают людям на ошибки, а у самих грамматика никакая ! Носом тычу в ИХ ошибки ! Сразу исчезают, хотят выпендриться, а сами позорятся на всю сеть.
Владимир Н
Если мне поправят допущенную ошибку, я буду очень благодарен. Не люблю дебилов.
Viktoriya Chistyakova
Смотрим. И Вам настоятельно советуем! О пунктуации тоже забывать не нужно.
Ал
Алик
причины бывают разные ... описка чаще всего ...
Валентин Северов
а тебю это не фиолетово?))
Vasilii
Да до фени
Валентин Северов
)))))))))))удачки))
Анна Познякова
а вот так не умничайте
Не
Незнакомка
Умными прикидываются
Lora Shumilina
Вот-вот!!!
Лариса Хуснутдинова
смотрим
Анюта
Ок