Vasilii

Тут некоторые что учителя? ошибки выискивают, а сами что делаете и как пишите смотрите?

Ответы
Любовь

Я сколько раз таких на место ставила ! Указывают людям на ошибки, а у самих грамматика никакая ! Носом тычу в ИХ ошибки ! Сразу исчезают, хотят выпендриться, а сами позорятся на всю сеть.

Vasilii

Это так и есть, ну ошибся и что тут такого не понемаю, будто им на язык нассал,.

Котэда

Если ты не понЕмаешь - -значит не судьба

Владимир Н

Если мне поправят допущенную ошибку, я буду очень благодарен. Не люблю дебилов.

Viktoriya Chistyakova

Смотрим. И Вам настоятельно советуем! О пунктуации тоже забывать не нужно.

Ал
Алик

причины бывают разные ... описка чаще всего ...

Валентин Северов

а тебю это не фиолетово?))

Vasilii

Да до фени😕

Валентин Северов

)))))))))))удачки))

Анна Познякова

а вот так не умничайте

Vasilii

Я и не думал

Анна Познякова

а надо иногда голову включать

Vasilii

Уффф вы чего

Не
Незнакомка

Умными прикидываются

Lora Shumilina

Вот-вот!!!😁

Лариса Хуснутдинова

смотрим

Геннадий Витальевич Чичеров

пишЕте

Vasilii

😄👍

Оксана

🤔

Vasilii

Ну правельно же, я тут что на уроке сижу.

Оксана

возможно

Vasilii

😕😕😕

Оксана

😂

Бо
Бока

тут дама написала: из под тишка. а я и не знал, что в русском есть слово тишок. безграмотность шокирует. другая дама пишет БиткоЕн. и т.д.

Анюта

Ок