Татьяна Борисовна

Значит так, дамы и господа! Все, кто обращался ко мне через почту, просили о помощи и вдруг передумали..ну извините!)) ?

Ответы
Виктор Цаплин

Неужели обидели? А что Вы им пообещали, что они передумали? Может слишком дорогая помощь?

Татьяна Борисовна

Да как хотят..А то сначала - ай! помогите! жизнь прахом идет! Конечно все хотят задаром. Пусть дальше все это тянут и детям -внукам передают.

Виктор Цаплин

"Даром только сыр в мышеловке" по моему, козёл один перестроечный говорил. А не "задаром" это сколько и за сколько?

Татьяна Борисовна

Пишите на почту, все узнаете - babka.tanya@yandex.ru

Виктор Цаплин

Ладно, может напишу. Только мне не гадалки помощь нужна, да и не помощь в принципе. Ладно. Это мои проблемы.

Татьяна Борисовна

Пиши, если в курсе - отвечу по-делу.

Борис Алиев

А я всё жду ответа!

Борис Алиев

И у меня, кроме последнего!

Татьяна Борисовна

Ну, значит я все написала.

Борис Алиев

Спасибо, пока!

Зарина Исламова

За что?

Зарина Исламова

Странно извенятся в пустоту